Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. точно техника развиваеться ! телек 42 дюйма например на GI8120 изображение что на hd что на sd мало отличаються а на опенбоксе s-5 hd каналы показывают намного резче и лучше чем на GI но sd каналы показывают немного хуже чем на GI правда опен был не на кустомной прошивке на кустоме не проверял незнаю!
  2. на свой s-6 пробовал ставить ради любопытства устанавливаеться но напрочь не хочет работать забыл что морда моей железки изначально другая!
  3. точно! а с последней прошивкой нтв+ начал чуть шустрее открываться но за то не хочет видеть триколор про другие уж не говорю!
  4. на этом S-6 все прошивки отличные прошёл их все какие были ,сейчас стоит 2.09.35 и работает всё замечательно а при просмотре каналов зависоны напроч отсутствуют и вообще правильно настроить конфигурацию и реплейс лист я уже забыл когда были глюки! и папками var эксперементировал всё шло как по маслу и по сравнению с s-7 не боишся поймать вечный run ...
  5. Хочеш удобства и стабильности и не оказаться без тех потдержки и при этом дешёвый однозначно опенбокс а если при просмотре каналов ещё и не скучать и постоянно что то совершенствовать однозначно дримбокс!
  6. у меня тоже не запустился!
  7. Не понимаю что происходит что касаеться меня то я вибираю только опенбокс тем более у него очень хорошая потдержка в отличий от skyway и ещё они обое повторяют один к одному друг друга большая разница только в форуме потдержки!
  8. ставте прошиву 2.09.35 и всё будет окей не может быть просто иначе и с ютубом будет всё в порядке!
  9. у меня s-6 и думаю и твой и мой одинаковые и при смене прошивок я не заморачиваюсь с флешками при установке аддонов я их устанавливаю с сервера с плагинов и всё окей!
  10. на этой новой ПО нтв+ каналы на этом дубовом аппарате кое как переключаються но триколорские каналы напрочь перестали показывать!
  11. Удивительно! его ещё и в помине нет т.е кустом 1.09.25, а его уже ставят! интересно откуда его взяли?
  12. У меня винт с внешним питанием WD 10000H1U ёмкость 1 терробаит работает с s-6 отлично! и вообще с со всеми моделями опенбокс Sсерии не было проблем! а безвнешнего питания не проверял не могу ничего сказать!
  13. У меня винт с внешним питанием WD 10000H1U ёмкость 1 терробаит работает с s-6 отлично! и вообще с со всеми моделями опенбокс Sсерии не было проблем! а беш внешнего питания не проверял не могу ничего сказать!
  14. проделайте эту операцию как описано выше и всё будет о кей я проделал это и дляюзби1 и для юзби 2 и никаких проблем т,е папка записанная с аддона видна и можно редактировать записи прямо в ресе! используйте putty
  15. и ещё альтернатива хорошая GI S8120 и по цене демократичная линукс естественно и спереключение каналов и показом проблемы напроч отсутствуют тестил его недавно просто отлично !!
  16. на GI S2628 потдержка никудышная одно радует на радуге переключение каналов отличная т,е 1, 2 секунды и все каналы показывают!
  17. нтв+ на порту 10001 на GIS2628 ИДЁТ но пловина каналов тоже не показывают , триколор идёт но включаеться 6,8 секунд даже с такого хорошего сервера как гомель! пршива последняя придётся клиентам менять аппараты! нтв+ на порту 10001 на GIS2628 ИДЁТ но пловина каналов тоже не показывают , триколор идёт но включаеться 6,8 секунд даже с такого хорошего сервера как гомель! пршива последняя придётся клиентам менять аппараты!
  18. Братцы! не могу найти по шаре услугу на канал VIVA тв который на Евробирде 9градусов, никто не подскажет где можно найти на этот канал ключи? :ph34r:
  19. Действительно где он? :ph34r:
  20. Ждите прошивку кустом, распознавание юзби модема происходит без проблем и в настройках нет лишнего геморроя! но с потдержкой конечно на этом аппарате проблемы в отличие от опенбокс! :rolleyes:
  21. да ещё папку вар без глюков у SATUS проверено никаких глюков!!
  22. Я например как и на s7 так и на s5 проделываю так когда устанавливаю кустом: останавливаю плагины удаляю папку вар тщательно как удаёться потом сбрасываю на заводские прошиваю опять сбрасываю потом дополнительно устанавливаю обр инсталлер потом что для меня нужно через папку опенбокс посредством обр инсталлер устанавливаю другие плагины ну и арибуты на все фаилы в папке вар а потом сохранённый список каналов и нет никаких проблем какой ещё пороль не понятно?
  23. Давай отписывайся побыстрей дюже интересно очень хочеться узнать скорость работы веббраузера!
  24. PO-2.38 по шаре работает отлично открывает 10 каналов клубнички с 13 градусов все идет без затыков если после прошивки закатать тест-bin
  25. привет всем! купил свитч 5 портовый TP-Link 1005D НО ПОЧЕМУТО КОГДА СОЕДИНЯЮ С ПОРТА С РЕССИВЕРОМ СЕРВЕР НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ А КОМПЬЮТЕР ПОДКЛЮЧАЕТСЯ А КОГДА СОЕДИНЯЮ С МОДЕМОМ НАПРЯМУЮ СЕРВЕР ПОДКЛЮЧАЕТСЯ СО ВСЕХ ВЫХОДОВ ПОРТА ПРОБОВАЛ СОЕДИНЯТЬ КОМ ВСЕ РАБОТАЕТ ПОЧЕМУ ТОГДА СЕРВЕР НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ МОДЕМ У МЕНЯ НАСТРОЕН КАК РОУТЕР МОЖЕТ ЭТОТ КОМУТАТОР ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОДХОДИТ МОЖЕТ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ПРИХОДИТСЯ РОСТОЯНО КАБЕЛЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО
×
×
  • Создать...