Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. тогда уж лучше дрим ! есть настоящая энигма а не около того сами же убедились как братья корейцы стараються!
  2. я убедился сколько людей столько мнений всем не угодиш не быват идеального рессивера на все 100 будте по скромнее! и большая просьба ко всем жаждущих ХД телевидения не покупайте огромных панелей иначе спор никогда не кончиться поскромнее 32 дюим хватит и экономия света!
  3. все сетуют на изображение я никакой разницы не чувствую сейчас стоит 2.09.87 хорошая картинка у меня филипс 32дюима на sd нормальная картинк а hd вообще отличная!
  4. разницы нет ставь папку var смело от s-5 от s-7 и s-6 одно и тоже сам делаю так! если s-6 Pro то он просто некоторые плагины не принимат! например 4 колор! пока но для него тоже напишут ищо!
  5. лично я когда при настройке клиентам а это бывало что пропадала доступ по фтп я после перезагрузки реса когда появлялась надпись на эране телека опнбокс быстренько заходилл удалял папку var и тутже закачивал другую папку и это помогало так было несколько раз но потом всё окей! лично я когда при настройке клиентам а это бывало что пропадала доступ по фтп я после перезагрузки реса когда появлялась надпись на эране телека опнбокс быстренько заходилл удалял папку var и тутже закачивал другую папку и это помогало так было несколько раз но потом всё окей! главное это надо делать быстро пока ресивер полностью не загрузился! но такая рокировка проходит только в случае если на экране появляеться надпись опенбокс! вообщем таким образом можно зайти по фтр в случае аврий!
  6. я в этот раз при обновлений прошивки вообще не удалял папку фрее тв с var и всё отлично работает кстати не имею привычки удалять папку вар перед обновлением просто останавливаю плагины и ротом где надо атрибуты 755 может вы не выставили атрибуты на фрее тв?
  7. ну незнаю как у других телек филипс 42 дюима исправно обновляю прошивку сейчас самая последняя на s-6 никакой разницы не вижу в картинках может это моё счастье что я этого не замечаю!
  8. В накопителях выбери диск для программ потом выбери там юзби 1 или 2 какой тебе нужно появиться вебсеил а там его подключиш убедись что подключено!
  9. ерг ребята отлично работает и в NTFS ...
  10. постояно и исправно обновляю прошивку как только появляеться новая и честно скажу никогда не замечал что стала хуже картинка и скорость переключения каналов неизменная кстати последняя прошивка по моему мнению вообще супер! ищите в настройках игноре реплейс приоритет!
  11. вот ссылка http://gomel-sat.bz/files/cat113.html качай его сборку всегда работает на 100 без глюков ...
  12. скачайте папку var последнюю от SATUSA в гомельсате и не будет у вас проблем никогда проверено!
  13. посмотрите может у вас в папке кеис нет софткама или конфигурационного листа!
  14. извини незаю об чём речь ноя доволен и раньше у меня не было претензий но видно процесс пошёл в лучшую сторону! установиш сам увидиш!
  15. установил новый софт доволен под завязку так много очень разных фишек и картинка замечательная и интернет телевидение и ютубы со всеми приложниями пашут сходу хотя я оставил папку вар без изменения но это не сказалось на работе ютуба! и вид теперь совершенно другой в меню итд! отличная прошивка! ещё надо проверить новый вебсеал! нажатием одной кнопки попадаеш куда надо сплошные удобства!
  16. ютуб в любом случае работает с любой прошивкой на s-6 а вот порно ютуб и некоторые другие чтобы работала надо заливать с плагинов через сервер но преже удаляеться папка фрее тв с папки var...
  17. правильно сколько людей столько мнений и я высказал своё мнение довольного под завязку честное слово! эти аппараты просто безупречны!
  18. у меня стоит 2.09.61 винт 1 терробаит смотрю любые фаилы без преувиличения доволен.и изображением доволен телек филипс 40 дюимов!
  19. ну незнал прошу прощения! правильно однако что заранее изучаете!
  20. Мой имеил [email protected] напиши какие настройки тебе нужны! у тебя там по ходу не мыло ни аськи нет!
  21. напиши свой имеил я тебе отправлю обьяснения я вижу вы полный чайник!
  22. а говорили полный аналог s-6 го ещё интересно будут сюрпризы какие при настройке? а загрузчик то цифрами отличаеться от s-6 го обычного! вот тебе и полный аналог!
  23. конечно это же новое ядро! я тоже заказал себе такую! он тот же S-6 только дисплей другой ещё кое какие припамбасы мне сказали что рессивер с новым ядром продаёться! нет вопросов так сказат! шей какой нравиться можеш сразу 2 09.61 cстранно только что не 2.09.35! :o 2.00.03 что то новое такой прошивы на S-6 не было Азагрузчик 6.20 стоит?
  24. сейча после вашего сообщения специально выключил модем несколько раз при работающем ресе мгновенно конктиться в опеннбоксах нет таких проблем чтобы терялись сетевые настройки! что то неправильно сделали почитывйте всё таки форум опенбокс фан!
×
×
  • Создать...