Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. Navigator, Дружище, я вот, что имел в виду, здесь человек дал описание на то, как он обновлял ПО ( « Ответ #11) и судя по этому (Сообщение #2935)? я понял, что многие ребята подхватили этот, на мой взляд полнобредовый совет!
  2. Navigator, конкретных пояснений он не давал по этому поводу, но я думаю, что уважаемый на многих форумах человек знает цену своим словам. Цитату взял здесь. Но лично сам я тоже не понимаю, зачем перед обновлением ПО удалять папку var?
  3. Ребята, читаю, что многие из Вас удаляют полностью папку папку var из ресивера. По этому поводу пишет настоящий специалист, известный на многих форумах под ником "Parol". Вот его мнение: "Полностью удалять папку var в ресивере нельзя".
  4. p_andriy, вот Вам мой, с 9-тым! Лишние фавориты можно удалить!SAMIJ_NOVIJ.zip
  5. triton, проверьте атрибутs на исполняемых файлах в папке var
  6. На 1,08,37 обнаружил ещё один неприятный глюк! После нескольких выключений ресивера, начинают глючить часы на дисплее, например, вместо 15:33 показывало 15:3333. Странно только, что никто не писал об этом. Не уж-то только у меня?
  7. krivchikov, 3CSyslog см. сообщение №1 в этой теме.
  8. krivchikov, у меня на 7-ке прекрасно она работает!
  9. kotopes, с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry206216
  10. По поводу нового ПО скажу, что не в восторге! Особой разницы в работе шаринга и не заметил, сразу же после нажатия "a/v выход" ресивер ушёл в глубокий аут, скажу честно, что мне очень нравилось когда во время включения реса загорался логотип, но сейчас, когда и после выключения он горит постоянно -- немного раздражает (это конечно мелочь, можно и отключить)! Поюзаю сегодня ещё до вечера, посмотрю, но 100 пудов, что ПО недоработанное и скорей всего, что сделаю обратно откат на 22-ю.
  11. bezdelnik514, droid, скачайте здесь готовую папку var, установите её, на исполняемые файлы атрибут поставьте 755, пропишите данные в newcamd.list полученные в биллинге и перегрузите ресивер из розетки! в Меню -- Плагины и выставить такие значения: newcs - Ручной pcscd - Ручной userRunGUI - запущен Авто mgcamd - запущен Авто
  12. bezdelnik514, отлично работает эта прошивка! Перегрузите сейчас ресивер из розетки!
  13. droid, меню -- A/V выход -- быстрый запуск поставьте вкл . Рекомендую поставить ПО 1.08.22, там этого уже нет!
  14. bezdelnik514, пароль: 0000
  15. claxton, Cириус, амос, хот-бёрд -- это на одной тарели, турксат -- вторая тарель.
  16. moy, проверьте в настройках поиска, возможно, что у Вас стоит сканировать "только FTA" , если так, то смените на "все"
  17. MAGikanen, на месте все каналы и работают, как и работали! Если пользуетесь шарингом, то показывайте лог и указывайте обрудование в этой теме: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry204927
  18. strec, ребята, тему создал, она здесь!
  19. DOMOVOI, strec, strec, так и нужно говорить! А то, пропал раздел статики!!! И думай, где он у Вас пропал!
  20. strec, cейчас, подождите не спешите! Достанем только карты таро и посмотрим, где он делся и с какого ресивера пропал! ;)
  21. Djuha, тут есть два варианта.Первый, это в любой кодировке создать любой ключ с CAID 2600 и раздел Бисс появится,но при этом без ключей.Нужно их будет вводить вручную и много не введёте.А второй вариант, залить готовый фаил-ключей уже с ключами так же, как и прошивку. DOMOVOI, где пропал? Ресивер нужно указывать и не нужно писать таким шрифтом, слепых здесь нет!
  22. Zorg9061, пропишите настройки в слот, сохраните и всё! Ничего привязывать не нужно!
  23. Vinnipuh30, давайте с Вами договоримся так: если у Вас что-то не будет работать, то Вы в следующий раз, сразу с логом по ссылке! А если Вы, вот так, не обоснованно напишите сообщение, то пойдёте читать форум! Я Вам ещё раз повторюсь, что пакеты нами постоянно проверяются и ни одной жалобы не было!
  24. Vinnipuh30, давайте, пожалуйста, только без таких высказываний громких! Вы видели хоть одну жалобу на этот пакет? Или Вы думаете, что мы не проверяем???
×
×
  • Создать...