По поводу нового ПО скажу, что не в восторге! Особой разницы в работе шаринга и не заметил, сразу же после нажатия "a/v выход" ресивер ушёл в глубокий аут, скажу честно, что мне очень нравилось когда во время включения реса загорался логотип, но сейчас, когда и после выключения он горит постоянно -- немного раздражает (это конечно мелочь, можно и отключить)! Поюзаю сегодня ещё до вечера, посмотрю, но 100 пудов, что ПО недоработанное и скорей всего, что сделаю обратно откат на 22-ю.