Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. xasan, ознакомьтесь здесь, с порядком прошивки ресивера.
  2. xasan, 5.33 или 5.46 . Скачать можно здесь!
  3. Nomad, проверяйте и трассу тоже, возможно на узлах проблемы. jav, Вам пока устное предупреждение! Правилами форума ЗАПРЕЩЕНО обсуждение администрации других ресурсов и об этом уже не раз писалось!
  4. Nomad, нет, не у всех! У меня например идёт отлично всё. А почему Вы не проверяете пинг к серверу, во время затыков, возможно, что есть потери пакетов? Зачем правите готовые ( нормально работающие конфиги)?
  5. Fanday, ещё как пойдёт! Очень удачные эти линейки для шаринга!
  6. KARLOSON, как я понял (изучив описание данного ресивера), он имеет внутренний линукс (сам софт на линуксе) и рестартануть эмулятор на нём Вы не сможете!
  7. SkyGate HD Plus. В ПО исправлена проблема работы карт кодировки DRE CRYPT. http://gomel-sat.bz/files/
  8. SkyGate@Net. ПО в котором откорректирована работа с картами кодировки ДРЕ. Внимание! В ПО есть небольшой косяк: если вы используете сервер 1, то для коректной работы сервера1 вам необходимо войти в меню CAS и изменить настройку ком-порта на положение "Homeshara". http://gomel-sat.bz/files/
  9. vova44, попробуйте, как Вам посоветовал Ippolitovich, т.е прошить ресивер по ком-порту. Загрузчик (русифицированный) здесь!
  10. николас, Прошивка + конфигуратор + FAQ
  11. Nomad, ПО советую поставить 1.08.22 и mgcamd 1.35, затем перегрузить ресивер из розетки, секунд на 30. Список каналов лучше сделать свой!
  12. SkyGate SMART. ПO в котором исправлена работа с картами кодировки DRE SkyGate FTA. ПO в котором добавлена возможность просматривать MiniMax (AMOS 4W)
  13. sabaleksandr, если ресивер прошит последним ПО, то каналы эти работать не будут, нужно сделать откат на предыдущую версию.
  14. У многих не получается скачать этот файл, поэтому добавил его к нам в уплоад: http://gomel-sat.bz/files/cat40.html
  15. sp19636462, спасибо, добавил к нам в уплоад: http://gomel-sat.bz/files/
  16. hardms, можно! Шаринг : Меню-Tools-OK- Настройка Локальной сети-ОК-7799-Красная кнопка
  17. strojnik, vcter, Вы бы обьяснили ребятам, как это устанавливается, если не трудно конечно!
  18. qwertya, а уровень полезного сигнала у Вас не слабоватый?
  19. Sergey09, горит всё, от статического напряжения! Не обязательно прямого попадания молнии!
  20. romario, попробуйте сделать полный сброс в заводские установки и прошить заново ресивер!
  21. Paxan, это означает "проверить чип безопасности и связанный кругооборот на центральном правлении". Я думаю, что без мастерской, в этой ситуации, не обойтись! P.S Я всегда выключаю перед грозой ресивер из розетки и даже на ночь, потому, как не знаешь, какая погода будет ночью!
  22. Paxan, ребята, ну почему Вы не читаете, что пишут в описании на ПО??? Залить новое ПО, это не говорит о том, что залить хорошее ПО!!! В примечании написано: Внимание!!! При тестировании софта возникли проблемы с ресивером, на котором стоял Multiboot AAF u-boot rev 1.1 (загрузчик просто лёг). Тем, кто неуверен - грузить новый софт не рекомендую!!! Скорей всего, что в Вашей ситуации именно это и произошло! Попробуйте прошить по ком-порту, скачать загрузчик можно здесь!
  23. qwertya, попробуйте эти конфиги установить, вместо своих. Не забываем, после установки, рестарт эмулятора обязательно! ПО советую 1.08.22 .prioritet_ignor.zip
  24. kenarf1, извиняюсь, это для канала Fox Crime с 12284 v 27500 нужно удалять настройки на "Мегаспорт" для быстрого открывания каналов есть именно файл реплейс и приоритет в которых идёт перенаправление запроса сразу на идент .
  25. kenarf1, работает канал! Отсканируйте 11823 V 27500 и из реплейс листа удалите настройки на канал "Мегаспорт", после чего рестарт эмулятора обязательно!
×
×
  • Создать...