Vassiliy,
vjunvalera, попробуйте, ради интереса этот "PolarEditOctagon1018Setup" , не утверждаю, что получится, но попытка не пытка! Просто самому интересно, на Openbox S5 пользуюсь именно им, для редактирования каналов и прошивки ресивера!
toxic1978, Вы ба написали какой у Вас ресивер и в чём конкретно проблема, а то по Вашей ссылке выдаёт "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский." Или Вы ещё на нас и заработать хотите на скачиваниях Вашего файла! ;)
insider2, есть, это залить готовый список кананов, но этого делать не советую ни кому! Так как многие глюки происходят ещё и из-за того, что в ресивер заливается чужой список каналов!
Ребята, убедительная просьба ко всем! Давайте прекратим в этой теме обсуждение производителей ресиверов и т.д! Данная тема по настройкам и вопросам, связанным с Openbox S5!
triton, скорей всего, что криво легла прошивка! Делайте сброс в заводские, прошивайте заново и опять сброс в заводские!
P.S архив с прошивкой желательно распаковывать непосредственно на флэшке!
filosof34, есть! Подходит любая, но советую ставить 1.35
vaavaa, для того, чтобы с данного тюнера сбросить свой список каналов, нужно для этого на передней части панели вставить флешку, на пульте жмёте - MENU>МОДУЛЬ>FAV. На флешке образуется файл с расширением UDB (User data base). Затем при замене ПО его выбираем, и жмём ОК.
Здесь пишем только вопросы по настройке шаринга с серверов cbilling.tv. Вопросы по настройке шаринга с других серверов запрещены! Перед тем как здесь задавать вопросы, обязательно следует прочесть топик Кардшаринг в картинках и FAQ по настройке шаринга на своем ресивере. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ указывайте свое оборудование и показывайте лог работы mpcs, эмуляторов, плагинов.
:excl: >>>>Для показа больших логов используйте ВВ-код "Скрытый текст"<<<< :excl: :excl:при невыполнении этого требования, будут даваться предупреждения, а в случае многократного нарушения, будут ограничиваться права на публикацию сообщений :excl:
Как снять лог работы эмулятора с ресивера на линуксе можно посмотреть здесь
Как снять лог работы эмулятора WiCard можно посмотреть по ссылке
mpcs.zip
Пуп, да, он без Lan-порта и нужен комп для просмотра шаринга. Нет, не поддерживает он формат MPEG -4 и насколько мне не изменяет память, у него нет слота под Cam-modul, чтобы можно было поставить modul MPEG -4