Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. triton, здесь "У кого ERR 00x1 и вечный RUN смотрим"
  2. cori71, человек сейчас совсем запутается! :D
  3. vikap, после обновления ПО сделали сброс в заводские установки? Атрибуты на файлах выставили?
  4. vikap, папку var Вы полностью не удалите, так удаляется только содержимое папки! Выключите в ресивере плагины, из своей папки var удалите содержимое и скопируйте содержимое новой папки в свою. Затем выставьте атрибуты на файлы и перегрузите ресивер из сети секунд на 30. vikap, в меню -- плагины по красной кнопке ставите Авто, затем по зелёной -- Запущен.
  5. footballman, запустите прогу Openbox MgCamd Explorer, нажмите на кнопку (на рисунке красным перечёркнута) и прога автоматически определит IP Вашего компа! Затем в файле mg cfg напротив L пропишите IP компа и порт 514.
  6. vidi777, а почему бы Вам не залить сразу готовый softcam ?
  7. РЕБЯТА, В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ ФЛУДОМ, НАМИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ ПО ЕГО ИСКОРЕНЕНИЮ! ТЕПЕРЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО, ПОДУМАЙТЕ! НИ КОМУ ПОВТОРНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ДЕЛАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, БУДЕМ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ В БАН, ТАК КАК ПРАВИЛА ФОРУМА ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ!
  8. vidi777, смотрите здесь Сообщение #5
  9. Прекращаем в теме выяснения отношений!
  10. Blade, Вам пока предупреждение! Есть темы по шарингу специально для таких вопросов, а не где заблудился, там и "Ау" кричать! В следующий раз за такой флуд, пойдёте форум курить!
  11. Новый Софт SkyGate HD Plus. Внимание! Перед обновлением софта - обновить Бутлоадер! Скачать
  12. Stanislav_S, если не для шаринга, тогда пойдёт конечно! :rolleyes:
  13. Chuvachek, все актуальные, на сегодняшний день ключи, у нас здесь!
  14. Stanislav_S, не советую Вам заливать чужие списки каналов! Отсканируйте сами ручным поиском транспондеры пакета НТВ. Список частот и каналов, смотрите здесь!
  15. p_andriy, если не стартует автоматом мгкамд на этих ПО, то скачайте здесь "Plugin mgcamd-autostart" и любой из них закиньте в папку /var/bin
  16. annakokshunova, к сожалению, с этого ресивера Вы лог ни как не снимите!
  17. Ruslan_G, скачайте это и пробуйте на нём!
  18. Нектар, в ресивере в "Накопители" указали путь к этой папке?
  19. Ребята, тема обсуждения 3D каналов здесь!
  20. Tolik2974111, нет, ставите только галочку напротив DHCP -- Disabled (выкл)
  21. Tolik2974111, отключите в ресивере и в модеме (роутере) DHCP, пропишите настройки сети в ресивере вручную и ничего не будет слетать!
  22. Tolik2974111, Вы сами и ответили на свой вопрос! Сигнал появляется не сразу! Пробуйте сменить дисек (переключатель).
  23. demiannn , эти каналы прекрасно работают с Astra 4A 4.8°E.
  24. SATtraveller, как оказалось, что не всё описано! ;)
  25. cori71, да, такая проблема есть! Тоже самое и у меня!
×
×
  • Создать...