Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. lion2, описание настроек здесь, ПО советую ставить 1.08.22
  2. varus1, возможно, что это баг ПО. Попробуйте сменить прошивку на более раннюю версию!
  3. vova44, пишите здесь скайп, завтра наберу!
  4. rimskii, вот Вам список каналов и транспондеров пакета НТВ+, пробуйте ручным поиском сканировать!
  5. Alleks, 400 у.е это вполне реальная, на данный момент цена, для этого ресивера! Подделок вроде ещё нет на них!
  6. rimskii, да, и ещё попробуйте с другой флэшки! Отформатирована флэха должна быть в формат ФАТ 32...
  7. rimskii, скачивайте Porter и прошивайте по ком-порту!
  8. rimskii, это Вам поможет разобраться!
  9. Сумрак, [serial] Device = tuner@/dev/ttyS2?delay=2&timeout=1000
  10. Pegas12345, свяжитесь с ребятами здесь , я думаю, что они Вам помогут его приобрести! :rolleyes:
  11. С ПРАЗДНИЧКОМ, ПАЦАНЫ!
  12. kergudu, а вот атрибуты-то в папке var, на исполняемые файлы, Вы наверно и забыли выставить, а затем перегрузить ресивер из розетки!
  13. kergudu, а где у Вас это находится? В папке var?
  14. kergudu, а какой у Вас вообще ресивер?? Вы тему не попутали??
  15. Pegas12345, лучше, чем брать подпольный "китайский" Dreambox, взять оригинальный ( с завода) китайский Openbox S5 или S7! Вот, что я Вам хотел сказать!
  16. kergudu, по FTP можете соединиться с ресивером?
  17. Space, пробуйте удалить и заново прописать канал, перегрузить ресивер из розетки (секунд на 30). Не заработает, значит с логом, с этого канала и указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry188310
  18. sashock, в Меню -- Плагины и выставить такие значения: newcs - Ручной pcscd - Ручной userRunGUI - запущен Авто mgcamd - запущен Авто И желательно перегрузить из розетки!
  19. ПО для SkyGate HD Plus combo версия_020.08 Спасибо! Добавил к нам в уплоад!
  20. Pegas12345, Openbox S5 тоже линуксовый. Просто подумайте, зачем Вам переплачивать деньги за функции (которыми возможно и никогда не будете пользоваться!). Картинка по качеству такая же, как в Dreambox! Настраивается очень легко!
  21. buzuk, попробуйте выдернуть из розетки, включить и по ком-порту прошить. Если не поможет, то скорей всего, что у Вас флэшка накрылась в ресивере! А это только пробовать доказать по гарантии или ремонт за свой счёт.
  22. sashock, посмотрите в папке keys! Есть там всё! И написано оно везде одинаковыми буквами!
  23. sashock, я Вам скинул уже готовые конфиги и ничего там больше прописывать не нужно! skalik, softcam можете скачать здесь!
  24. Pegas12345, тогда уж лучше Openbox S5...
×
×
  • Создать...