Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. Alek51, не подходят! Скачайте здесь OpenBox S5_SoftCam . Принципы действий ввода ключей с флэшки, фактически одинаков!
  2. Tolik2974111, в ресивере выключаете плагины, удаляете свою папку, заливаете нашу, выставляете атрибуты на файлы, соответственно в нью-камд лист прописываете данные на шаринг, включаете в ресивере плагины, делаете перегрузку ресивера из сети (или по тумблеру).
  3. Tolik2974111, из той папки, которая в уплоаде, удалены все лишние файлы, чтобы не нагружать процессор в ресивере и всё прекрасно работает.
  4. Tolik2974111, Меню -- редактор каналов, в правом окошке выбираете "Удалить", становитесь на каналы которые Вам не нужны, жмёте "ОК". После того, как выбрали все ненужные, жмёте зелёную кнопку и Exit. Так же можно при помощи проги "PolarEditOctagon" (очень удобно редактировать каналы). Скачать прогу, можно здесь!
  5. palladino, обжим витой пары.________________.zip
  6. mg100, смотрите здесь! Slaon, здесь "New Var"
  7. Polet-Dimon, я ничего из этих плагинов себе не ставил! Если работает нормально, то и не трогайте ничего! Tolik2974111, "на базе ОС LINUX"
  8. sansan2010, с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry223218
  9. alexxx, спасибо конечно, но это ПО уже давно у нас в уплоаде!
  10. sp19636462? спасибо, добавил к нам в уплоад!
  11. Yellow, мне кажется, что здесь уже Вам самому нужно проверять! У каждого свой телевизор и понятие о картинке тоже своё!
  12. cori71, здесь Сообщение #5
  13. Yellow, скачайте здесь уже почищенную папочку! "New Var" -- ничего лишнего!
  14. игорь08, совершенно верно! Не забудьте атрибут 755 поставить!
  15. Roma093, как прошить, читайте здесь. Прошивку, можете скачать здесь!
  16. sashamon, Вам предупреждение! Зачем постить один и тот же вопрос по всем темам??? Ещё одно такое нарушение и пойдёте в читатели!
  17. Tolik2974111, я очень доволен ресивером! ХД каналы и шара просто летают на нём!
  18. Olgakiss, самая чистая и только для Вас!!! Она здесь! Как и чем прошить Ваш ресивер, можете прочитать здесь!
  19. путин, сейчас залью его в уплоад! "Мозиллу Файерфокс" советую использовать, чтобы не было таких проблем!
  20. путин, вот это файл. Не забывайте про атрибуты и рестарт эмулятора после установки!mcas_28Jul2010_Trycolor.zip
  21. путин, если у Вас сейчас работает с внутренним эмулятором карта, то и будет работать. По отзывам на ПО v1.08.44 все оф.карты работают без проблем. У меня просто нет её, поэтому я и не задавался как-то этим вопросом!
  22. путин, этот вопрос, я думаю, Вам нужно на оф.сайте задать!
  23. butenkoot777eo, включен! P.S Cейчас заливаю в уплоад ПО v1.08.44, Plugin ( с инструкцией будет находиться в архиве с ПО)
×
×
  • Создать...