vasea1966, то, что у Вас нет сигнала, это Вам нужно разбираться у себя с настройками! А вообще, для подобных вопросов, тема по настройке кардшаринга здесь! Так же, для начала проверьте пинг к Яхоо с ресивера, чтобы убедиться в наличии интернета на ресивере и по этой инструкции проверьте, всё ли так Вы сделали! Обращаю внимание на то, что все настройки прописывать нужно маленькими буквами!