Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. ЮрийРабинович, по ссылке переходите в тему, с логом с момента старта проги и указанием оборудования! ilativ2, а что их открывать? Примените идент и наслаждайтесь! Стоя на этом канале, на пульте ресивера Меню- 1117- шаринг- выбираете строку с 0652:000015- ОК (строка подсветится)- меню-меню...
  2. ЮрийРабинович, лог Вам нужно показать в этой теме! И попробуйте сменить протокол шаринга на share max в ресивере!
  3. Kolvera, в дриме, в днс IP маршрутизатора! DNS 208.67.220.220 и 208.67.222.222 -- можетe эти указать, это мировые днс.
  4. sspol, пробуйте удалить настройки из слота, сделать его не активным и прописать настройки в новом слоте!
  5. vasea1966, то, что у Вас нет сигнала, это Вам нужно разбираться у себя с настройками! А вообще, для подобных вопросов, тема по настройке кардшаринга здесь! Так же, для начала проверьте пинг к Яхоо с ресивера, чтобы убедиться в наличии интернета на ресивере и по этой инструкции проверьте, всё ли так Вы сделали! Обращаю внимание на то, что все настройки прописывать нужно маленькими буквами!
  6. pvl_mksv, если есть возможность, проверьте с другого компа. Если будет такая же ситуация, то ремонт ком-порта в ресивере неизбежен!
  7. vitalik--19, а это, я думаю, что Вам лучше узнать на оф.сайте!
  8. rota12, первый раз слышу о таком канале!
  9. vitalik--19, не нужно делать себе проблему! Прошейте родным ПО, скачать можете здесь!
  10. shashlik2006, возможно, что речь идёт о этом! Это не 0.8 гр., а 1 !!!
  11. chst, папка "вар", как стояла, пускай так и стоит! Выключаете в ресивере плагины, делаете сброс на заводские, прошиваете ресивер, обратно сброс на заводские, в ресивере заново запускаете плагины!
  12. FighterICE, 1) Если папка с нашего уплоада, то полная перегрузка ресивера по удержании кнопки exit, рестарт эмулятора по синей. 2) Зачем Вам нужно сохранять информацию о системе? Сбросили список и всё! 3) Ни когда не советую пользоваться этой функцией! Почитайте тему!
  13. finov, исключительно работает ресивер, по всем этим пунктам!
  14. babka, Спутник Hellas Sat 2 39.0°E в пакете пока два канала: Sport 1 test, Sport 2 test. 11512 H SR 30000 FEC 7/8.
  15. filosof34, Вы бы сформулировали вопрос нормально! Какой плагин? Обновление чего?
  16. upgf, возможно, что иммидж слетел! Пробуйте перешить.
  17. ingo, Друже, из личного опыта говорил! Обновлял и папку не трогал, ни каких проблем! Главное плагины поотключать! ;)
  18. Petrovich86, забыл дописать, до обновления и после обновления ПО ОБЯЗАТЕЛЬНО в заводские сброс!
  19. okmel, в Меню -- плагины, отключайте все плагины, делайте сброс в заводские и прошивайте! После обновления ПО обратно сброс в заводские, включаете в ресивере плагины и перегружаете ресивер из сети! Папку не трогайте!
  20. sn0109, хочу немного поправить! У товарища Skyway Diamond, поэтому уплоад здесь! Petrovich86, ставьте 1.08.52 и всё будет нормально работать! В ресивере в плагинах, выставите, как я написал! Перед сменой ПО не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать сброс на заводские установки!
  21. Petrovich86, проверьте ещё, чтобы в Меню -- плагины в ресивере было так: userRun - запущен Авто mgcamd - запущен Авто Если так, то отключите их, снесите папку, скачайте заново и установите! Не забывайте про атрибуты на файлы!
  22. alexandr_1167, в биллинге купите пакет, укажите ресивер на базе линукса, нажмите "Настройки для тюнера", скопируйте их в newcamd.list и перегрузите ресивер из сети.
  23. alexxeyka, пробуйте! Используйте браузер "мозилла" и всё будет нормально скачиваться!1254514806_dreamboxedit_3.zip
  24. c2c2, просто уже очень давно, все "статические" ключи здесь! ;)
×
×
  • Создать...