Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. alexxeyka, с указанием ресивера и логом с этих каналов, переходите в эту тему!
  2. okmel, попробуйте сделать сброс в заводские, опять прошить этим же ПО и снова в заводские! Возможно, что ПО криво легко (прошивку распаковывайте непосредственно на флэшке).
  3. eeee4, скачайте здесь "MGCamd-Config_1.24", распакуйте его и из него установите вместо своих приоритет-игнор-реплейс листы, затем перегрузите ресивер из сети.
  4. VINETU, прибить эмулятор: killall mgcamd_1.35 стартануть его: /usr/bin/mgcamd_1.35
  5. rota12, channel editor for globo P.S не понравиться -- выбирайте здесь! Yumatu_channel_editor_1.0.7.zip
  6. kvv_polotsk, здесь "Руководство пользователя Openbox S серии", так же можете почитать здесь. По поводу ПО решать Вам! У меня прошито 1.08.52 и отлично всё работает!
  7. atlantic, переходите с Вашим вопросом в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry245868
  8. serg3516, переархивируйте файл в zip и всё сможете прикрепить.
  9. AlexanderRr, проверяйте, правильно ли Вы прописали настройки сети в ресивере. DeX75, на сегодняшний день, это нормальная цена для этого ресивера. По поводу подделок на эти ресиверы информации ещё не было. Сделано в Китае.
  10. VIP_silver, "Руководство пользователя Openbox S серии" можете скачать здесь! Установите соединение по FTP, скачайте здесь готовую папку "New Var.zip", в ресивере запустите плагины, выставьте атрибуты 755 на файлы папки и перегрузите ресивер из сети. Так намного проще! Так же много полезного, можете почитать здесь
  11. VIP_silver, скачать здесь готовый Softcam, закинуть его в папку keys и рестартануть эмулятор.
  12. asm1961, а Вы с указанием оборудования и с логом, зайдите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry242358
  13. serko1000, работает конечно! Берите в биллинге пакет без ХД каналов, работающий по одному иденту. Но пакет будет работать в полном объёме, включая ХД.
  14. cobra83, сложностей никаких нет! Устанавливайте под НТВ плагин ACamd_0618 , скачать его здесь!
  15. balu12, не будет сейчас работать шаринг Триколора, ни на каком ПО, на 800-й линейке опенов!
  16. Ippolitovich, Олег, всё работает без проблем! И по FTP захожу в папку тоже без проблем!
  17. igorr_1, если не трудно, скиньте, пожалуйста, лог с пакета Триколор, мы посмотрим, что это за чудо ПО такое! Я думаю, что всем интересно! :rolleyes:
  18. Лично по моему мнению, картинка на SD каналах стала заметно лучше!
  19. gulam, только на неё обновился! Супер! Картинка на SD каналах нормальная, шустренькое переключение! Тестирую дальше!
  20. dimoN, да, только берите пакет, который работает по одному иденту. В биллинге у нас он без ХД, но эти каналы в нём работают!
  21. Новая версия софта - v 1.08.52 от 25 октября.... 1. С настоящего момента и далее отменяется разница между заводским и альтернативным программным обеспечением... 2. На софтах с приставочкой FAC (заводской софт), начиная с 1.08.52 работают все плагины... 3. Встроенный эмулятор картридера и BISS/CWS, начиная с софта 1.08.52 отменяются... 4. Каналы, кодированные в BISS/CWS, а также любые смарт-карты работают только через НОВЫЙ плагин MCAS.. Исправления и дополнения софта 1.08.52 1. Пофиксили сброс настроек сети при перезагрузке ресивера 2. Добавили поддержку Multi-Pic (странно, но в Азии почему-то торчат от этой функции)... 3. Исправлены некоторые баги воспроизведения файлов записи (TS формат) 4. Добавлен и обновлен норвежский язык (супер обновление, 100 лет ждал...) 5. Устранена проблема поиска при сканировании близко расположенных транспондеров (у кого есть возможность, проверьте поиск на близких транспондерах, т.е. с разницей 6 MHz или меньше) CКАЧАТЬ
  22. oxotnik-t, если Вы смените пакет на тот, который без ХД каналов (которые всё равно будут работать), только уже по одному иденту и работает он по порту 10001.
  23. Ippolitovich, Дружище, не работает сейчас шара пакета Триколор, на опенах 800-й линейки.
  24. Kobrin, на 500-й и 700-й линейке работает шаринг на Триколор.
  25. ЮрийРабинович, совершенно верно.
×
×
  • Создать...