Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. zawet, попробуйте закинуть эти конфиги, вместо своих и рестартаните эмулятор обязательно!prioritet_ignor_list.zip
  2. Vassiliy, vjunvalera, попробуйте, ради интереса этот "PolarEditOctagon1018Setup" , не утверждаю, что получится, но попытка не пытка! Просто самому интересно, на Openbox S5 пользуюсь именно им, для редактирования каналов и прошивки ресивера!
  3. toxic1978, Вы ба написали какой у Вас ресивер и в чём конкретно проблема, а то по Вашей ссылке выдаёт "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский." Или Вы ещё на нас и заработать хотите на скачиваниях Вашего файла! ;)
  4. sedoi0704, смотрите здесь список каналов и частот.
  5. insider2, здесь PolarEditOctagon1018Setup_0.438.zip. Классная прога!
  6. lanusik, только здесь! ;) Списки каналов здесь!
  7. ivchik, прочтите Сообщение #3364. Больше предупреждений не будет!
  8. insider2, есть, это залить готовый список кананов, но этого делать не советую ни кому! Так как многие глюки происходят ещё и из-за того, что в ресивер заливается чужой список каналов!
  9. mihass, друже, этот материал, уже переварили 1000 раз! Бери ресивер, не сомневайся!
  10. cori71, создал специально тему в "курилке" по обсуждениям производителей ресиверов! В дальнейшем, за флуд в теме, бан на первый раз 3 дня! Тема здесь!
  11. tumbajerry, с Сириуса ( сейчас уже Астра 4.8) работает пакет на эмуляторе! 12111 H 27500 5/6 , список каналов, смотрите здесь!
  12. Ребята, убедительная просьба ко всем! Давайте прекратим в этой теме обсуждение производителей ресиверов и т.д! Данная тема по настройкам и вопросам, связанным с Openbox S5!
  13. filosof34, скачайте здесь, готовую папку VAR ( New Var.zip ), она с MgCamd 1.35
  14. triton, скорей всего, что криво легла прошивка! Делайте сброс в заводские, прошивайте заново и опять сброс в заводские! P.S архив с прошивкой желательно распаковывать непосредственно на флэшке! filosof34, есть! Подходит любая, но советую ставить 1.35
  15. mokcud, открыть его Вам помогут только здесь! :rolleyes: alexxx, Вам предупреждение, за красный шрифт!
  16. vaavaa, для того, чтобы с данного тюнера сбросить свой список каналов, нужно для этого на передней части панели вставить флешку, на пульте жмёте - MENU>МОДУЛЬ>FAV. На флешке образуется файл с расширением UDB (User data base). Затем при замене ПО его выбираем, и жмём ОК.
  17. Свиря, поддерживаю!
  18. TAU, я для редактирования каналов, пользуюсь программой PolarEditOctagon1018Setup ! Скачать можно здесь!
  19. sp19636462, он не может! Не менее 30-и сообщений нужно!
  20. Здесь пишем только вопросы по настройке шаринга с серверов cbilling.tv. Вопросы по настройке шаринга с других серверов запрещены! Перед тем как здесь задавать вопросы, обязательно следует прочесть топик Кардшаринг в картинках и FAQ по настройке шаринга на своем ресивере. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ указывайте свое оборудование и показывайте лог работы mpcs, эмуляторов, плагинов. :excl: >>>>Для показа больших логов используйте ВВ-код "Скрытый текст"<<<< :excl: :excl:при невыполнении этого требования, будут даваться предупреждения, а в случае многократного нарушения, будут ограничиваться права на публикацию сообщений :excl: Как снять лог работы эмулятора с ресивера на линуксе можно посмотреть здесь Как снять лог работы эмулятора WiCard можно посмотреть по ссылке mpcs.zip
  21. Fihmen22, здесь Boxpatcher 2.0-Openbox F-300,500,540,X-800,810,820
  22. путин, файлы из старой папки все удалили?
  23. Пуп, не пойму Вас! Вам нужен или хороший ресивер или дешёвый?
  24. Пуп, да, он без Lan-порта и нужен комп для просмотра шаринга. Нет, не поддерживает он формат MPEG -4 и насколько мне не изменяет память, у него нет слота под Cam-modul, чтобы можно было поставить modul MPEG -4
×
×
  • Создать...