Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. vpm53, первое и самое главное, что Вы никак не сможете сменить пакет НТВ на Триколор!
  2. zeltini1401, скачайте здесь "MGCamd-Config_1.24", распакуйте и закиньте конфиги, вместо своих, затем рестарт эмулятора.
  3. qwest74, если папка с нашего уплоада, то в меню -- плагины так: userRun - запущен Авто mgcamd - запущен Авто
  4. dang200799, вот здесь я с Вами не соглашусь! На мой взгляд Mgcamd -- самый стабильный на сегодняшний день!
  5. NAA172, если Вы не будете один канал смотреть, а второй писать, то можно! P.S Если два ресивера линуксовых на одной учётке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО при просмотре на одном, в другом должна быть заккоментирована строка с настройками или выключить его просто из сети, так как в даже в режиме ожидания, ресивер отправляем запросы на сервер!!!
  6. CeK, мы же не можем писать мануалы на все ресиверы! Готовые можете скачать здесь и насколько я понимаю, что описание настроек и поиск каналов там тоже описывается! Хотите себе лишнюю головную боль, дерзайте!
  7. CeK, этот вопрос Вам лучше задать на оф. сайте и там же попросите "грамотный мануал", так как мы не производим эти ресиверы и на них не написано Made in Gomel-sat.net
  8. sasha88883, softcam с актуальными ключами, всегда можете скачать здесь!
  9. doud, этот идент вводится в ресивер только при просмотре пакета "Триколор" по шарингу! Для оф. карты он Вам не поможет. И в следующий раз более подробней описывайте свою проблему. Если у Вас проблема с настройкой шаринга, то с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему!
  10. sivaf, отличный ресивер и в настройке не сложно разобраться! Тем более, что всё, что нужно уже собранное и готовое можно скачать у нас в уплоаде!
  11. hohol.68, внести настройки на шаринг в newcamd.list, в ресивере Меню -- плагины поставить напротив них Запущен Авто и перегрузить тумблером ресивер!
  12. p_andriy, если шаринг с нашего сервера, то прочтите здесь!
  13. arion75, не всегда и не на всех каналах! ;)
  14. ПО для ресивера SkyGate@Net 129.79 Скачать ПО
  15. Aminsk, свяжись с yamakovs, я думаю поможет! ;)
  16. qwest74, становитесь на канал, на котором нет звука, выберите по жёлтой кнопке с пульта "русский", переключите на следующий канал и вернитесь обратно!
  17. gulam, можно и проще! Если папку var ставили с нашего уплоада, то рестарт эмулятора можно сделать удержанием синей кнопки, полная перегрузка ресивера, удержанием кнопки Exit.
  18. gulam, закройте программу MgCamd Explorer, сделайте рестарт эмулятора и снова запустите прогу.
  19. gulam, настройки сети в ресивере прописали заново?
  20. Romanov, прозвоните своему провайдеру и обьясните, что хотите подцепить ресивер по лан-порту и они Вам всё подробно расскажут!
  21. Romanov, если MAC адрес сетевухи привязан у провайдера, то ничего тогда не сделаешь, придётся роутер покупать или вторую сетевуху и настраивать мост!
  22. alex65, атрибут поставьте на него 755
  23. qwest74, Вы хоть плагины в ресивере отключили, перед тем как сделать обновление ПО ?
  24. sabaleksandr, у него в личке номер мобильника и домашнего написан! (шутка конечно!) Напишите своё пожелание прямо здесь и адресуйте сообщение Endever. Он обязательно прочтёт его!
  25. qwest74, в чём у Вас конкретно заключается проблема?
×
×
  • Создать...