Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. okmel, согласен! Теперь так будет! На первый раз предупреждение, при повторном нарушении бан! Для обсуждения настроек шаринга, работы плагинов есть соответствующие темы.
  2. vpm53, смотрите здесь!
  3. aidarkz, прочтите здесь!
  4. На порядок Естественно Не думаю!
  5. terter, пускай сделает сброс в заводские установки и прошьёт заново ресивер.
  6. Alex-Poltava, за эту цену, присмотритесь к Openbox S5.
  7. arion75, так эта тоже 1.08.65 :D
  8. Orifjonus, проверьте атрибуты на файлах и чтобы в меню -- плагины было так: mgcamd Запущен Авто
  9. kos83, не за что! Рад, что смог помочь!
  10. kos83, пробуйте прописать в настройках сервер по IP или же наоборот по имени. Так же пробуйте сменить пакет на тот, который работает по одному иденту, в списке он без ХД каналов!
  11. alexandr_1167, здесь "New Var.zip"
  12. luna1, сделайте сброс в заводские, закиньте ПО флэшку, распакуйте, заново прошейте ресивер, снова сброс в заводские! Отсканируйте каналы ручным поиском по частотам! Чужие готовые списки каналов не рекомендуется заливать в ресивер !!!
  13. satus

    GLOBO HD X403P

    wertyu, PROFIT -- "получайте"
  14. alex65, для корректной работы ресивера не советую заливать чужие списки каналов и с другой модели тоже! klim6906, почитайте здесь!
  15. путин, я так понял, что Вы не слабый программист и Вам нужен открытый линукс? На оф. форуме исходнички есть, возьмите, поработайте!
  16. dippo, кабель нужен такой, как прикреплённой схеме. Пополнить баланс и купить пакет, можете здесь! Настройку кардшаринга по Lan- порту, почитайте здесь! Пакет НТВ покупайте работающий по одному иденту в потоке ( в списке он без ХД каналов, но они работать всё равно будут!)________________.zip
  17. salopavel, не знаю конечно, как Вы решите, но моё мнение, не спешите, подсоберите немного денег и возьмите себе нормальный ресивер, чтобы потом не жалеть!
  18. salopavel, если Вам HD каналы не важны, то можете взять SkyGate@Net -- отлично работает ресивер по Lan-порту.
  19. путин, да, пробовал две. Скажу одно, что на той, где правлены видео-драйвера, качество на СД каналах мне не понравилось! И разница в картинке на этих ПО-- просто огромная!
  20. путин, а Вы сами проверьте и увидите разницу!
  21. salopavel, такое мог написать только человек, у которого руки не оттуда растут, очень хороший ресивер! Вы бы подробней написали, ресивер с ХД Вас интересует или без и на какую сумму рассчитываете!
  22. acidsun, в первую очередь, скачайте здесь конфиги "MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz" и установите вместо своих. Если не поможет, то с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему!
  23. Поставил "Версия NVC (No Video Change) - Без смены видеодрайвера" , ЖК "Samsung", подключен по HDMI, качество HD отменное и на SD заметно лучше стало.
  24. satus

    GLOBO HD X403P

    migeevroma, в первую очередь нужно пинг к серверу проверять, в таких случаях!
×
×
  • Создать...