Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. slatim, нет на него подделок! nuanege, картинка там не хуже, чем на Dreambox! Нормальный аппарат!
  2. ТЕМУ ПОЧИСТИЛ! РЕБЯТА, НО ПЕРЕПАЛКИ И РАЗБОРКИ НАДОЕЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ! БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ ТАКОЙ БАЛАГАН УСТРОИТЬ И Я ПОСМОТРЮ, КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
  3. romiks, подстраивайте поворотку, нет проблем на транспондерах, сигнал стабильный везде!
  4. DWT, атрибуты 755 выставьте на исполняемые файлы
  5. ARAZNY, попробуйте создать на ресивере свой список каналов (отсканированный именно этим ресивером, а не залитый с флэшки).
  6. april, по Вашей ссылке, пишет это: Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
  7. Все спутники: satellites.xml
  8. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
  9. ################## ПО v 1.18.80 от 3.01.2011 ################## Скачать
  10. ----------------------------------------------------------------------- - v1.08.75 ----------------------------------------------------------------------- 1. Cable, EPG исправлены ошибки. 2. Satellite - ряд мелких ошибок. 3. Satellite, European Обновлен список транспондеров. 4. Ошибка Open EPG (UK, Australia) 5. Названия файлов при записи по таймеру (раньше было предыдущее событие) 6. Cable, запись различных QAM. Скачать ПО
  11. wgolf, попробуйте сделать сброс в заводские, скачать заново прошивку и перешить ресивер. Возможно, что ПО криво легло!
  12. holyspirit, с логом и укзанием оборудования, переходите в эту тему! И идент нужно не только прописать, в разделе "шаринг", а ещё и применить его к каналам пакета! Стоя на канале пакета, на пульте ресивера Меню- 1117- шаринг- выбираете строку с 4ae1:000011 - ОК (строка подсветится)- меню-меню...
  13. serj_psg, проблема скорей всего и будет в ПО! Пробуйте более ранние версии.
  14. Проповедник, вот Вам папка var, а чтобы не было проблем со скачиванием файлов с уплоада, используйте браузер "Mozilla Firefox"1285952045_var..zip
  15. ECher, по официальному опену S9, тема у нас здесь! А этот фуфляк к нему не имеет ни какого отношения!
  16. Проповедник, нет, не подделка!
  17. olegator, а это уже Вы здесь свои недовольства высказывайте!
  18. Antonio1981, Enigma2 одна из видов открытых UNIX-подобных операционных систем. К ним же относится Linux/. Положительная особенность Enigma2 в применении к спутниковым тюнерам - это легкодоступная возможность для пользователей в установке дополнительных программ (плагинов) . Это, например, может быть плагин, который превращает Спутниковый тюнер в медиацентр с широкими возможностями, или плагин, который позволяет Вам по интернету заходить на любой сайт и пользоваться тюнером, как компьютером с подключенной беспроводной мышкой и клавиатурой. Кратко , ответить довольно трудно. Зайдите на любой популярный сайт фанатов Дримбоксов - почитайте, и Вам станет понятнее , что такое Enigma2.
  19. okmel, а "троян", это конь такой!
  20. iktorn, есть хорошая пословица, на этот счёт: "Всяк кулик, хвалит своё болото". Я ничего не имею против этого ресивера, могу сказать только одно: "Время покажет".
  21. iktorn, а чего же сразу не обещаете людям постоянную программную поддержку?
  22. drahen, Вы бы хоть пояснения какие-то к этому фалу приписали!
  23. Antonio1981, присмотритесь к этой модели! Как бы там не было, клон есть клон, не советую!
  24. RimmaMilana, высылайте пульт, я спрячу его!!!
  25. Нереально! Не поможет здесь ни какая прошивка! Это всегда, пожалуйста! Скачиваете здесь "Openbox_X_820CI_v_5.49_fix_trik@? в ресивере, в разделе "шаринг" прописываете идент 4ae1:000011 и применяете его к каналам пакета.
×
×
  • Создать...