Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. У нас установлен иммидж Newnigma2 и расскажу вкратце, как выполнить online обновление, до следующей версии: 1) Нажимаем синюю кнопку кнопку на пульте -- Newnigma2 Services -- "ОК" 2) Выбираем Software Update -- "Ок" 3) Вам предложат сделать обновление Ну, вот в принципе и весь процесс! По окончанию обновления, обязательно проверьте, чтобы в окошке было "Error 0"! Если всё-таки ошибка будет, то повторите процесс заново. Уже установленные ранее файлы ресивер тянуть не будет! Продолжение следует!
  2. babka, проверка коннекта к серверу, задана в секундах. Тоесть, каждые 5 мин эмулятор проверяет, жив ли сервер. Изменять не советую, на сервере настройки "заточены" на это время CWS_INCOMING_PORT - порт используемый для подключения CAMDCMD , а также для реверс логина.( хотите почитать подробнее, ищите описание в инете) Также изменять не стоит!
  3. blink, здесь и мы сразу же заливаем к нам в уплоад!
  4. kvejo11, нужен newnigma2-camd-mgcamd-config. Как удаляется, я Вам привёл пример выше.
  5. kvejo11, зайдите туда, где устанавливали mgcamd и кликните сначала кнопкой "ОК" по "шару" подписанному enigma2-plugin-camd-camd3.908_2.4-r1_mipsel.ipk , а затем по enigma2-plugin-camd-camd3.config_1.1-r0_mipsel.ipk и они станут не активными. После этого, согласитесь с ребутом ресивера!
  6. kvejo11, newnigma2-camd-mgcamd-config -- этот конфиг должен быть, для этого эмулятора! usr/keys В этой же папке keys он должен быть! Прикрепляю Вам готовые конфиги, закиньте их. 1254666934_mgcamd_config_1.tar.gz
  7. arion75, пользуйтесь на здоровье! :rolleyes:7010A.zip ______.zip
  8. alexxeyka, конечно возвращайте или пускай пульт меняют! kvejo11, оставляйте только mgcamd и обязательно онлайн установите для него mgcamd.conf Нет! Остаётся только в папку keys закинуть конфиги и в newcamd.list прописать настройки, после чего рестартануть эмулятор.
  9. urdos, атрибуты проверьте!
  10. alexxeyka, ну так переключите на Dream на пульте! Заливать советую иммидж Newnigma. Системная информация. kvejo11, у меня прямоугольный телевизор и всё идеально! Попробуйте разные разрешения, там же есть возможность выбора!
  11. kvejo11, на иммидже Newnigma2 так: Меню - настройка - система - аудио/видео - показывать 4:3 контент как Just Scale Показывать >16:9 контент как Letterbox
  12. Почистил, но если флуд в теме будет продолжаться, то она будет удалена!
  13. boryn78, лучше оставить этот ресивер, чем купить клон Dreambox. Оригинал, есть оригинал!
  14. demon_007, для начала, Вам будет полезно почитать здесь.
  15. Serafim, по настройкам фактически, всё тоже самое. Иммиджи (прошивки) свои естественно!
  16. Gurru05, из этих, однозначно Openbox S5 HD PVR
  17. Serafim, ну, я думаю, что это вопрос Вам нужно задать на оф. сайте производителя, так как мы его не делали! А в остальном, я не думаю, что из-за этого не стоит отменять покупку этого ресивера! vetall, конечно есть! SE совершенно новая модель!
  18. kvejo11, ознакомьтесь здесь и здесь со списками каналов, доступных на эмуляторе и смотрите, какие доступны для Вас с Ваших настроенных антенн. vetall, разговор ведётся не о серии SE ?
  19. kvejo11, вот Вам SoftCam.key, распакуйте архив и закиньте файл в папку keys, после чего обязательно сделайте рестарт эмулятора!1294342011_dreambox_keys..zip
  20. aradjan, отличный ресивер! Проблем не наблюдаю! HDMI выход присутствует!
  21. IReDMaNI, да, комп не нужен! Модем настроенный в режим роутинга, а вот по настройкам чуток не так! Почитайте здесь, для общего ознакомления!
  22. IReDMaNI, Openbox S5 и lancombox не нужен будет, всё отлично работает по Lan-порту!
  23. РЕБЯТА, ТЕМУ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПОЧИСТИЛИ И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ВЫЯСНЯТЬ НА ПЯТЬ СТРАНИЦ, КАКОЙ РЕСИВЕР ЛУЧШЕ, S8 ИЛИ S9!
×
×
  • Создать...