Это функция ресивера вообще не нужна у кого проблема с тарелкой(нет возможности поставить),а кабельное тел. скажем дорого
за то у всех есть компы и сто страниц с онлайн тел.,а если нету компа то есть приставки которые стоят в 2 раза дешевле.
Деловой человек берёт в командировку ноубук,за чем рейс ещё тащить и если хороший инет то можно и в HD на ноубуке смотреть.
Это лично моё мнение.