Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. vaproc я уже ответил выше
  2. aslanvladik на других форумах такой же результат за исключением жёсткого диска у кого то Opticum перестал его узнавать
  3. waldi38

    GLOBO HD X403P

    ogur в уплоаде полно прошивок на любой включенной программе задаёшь 9339 поподаешь в подменю выбираешь протокол ShareMax и вследущий раз пиши пожалуйста в своей теме
  4. turek это скорее что то с прогой WIN-RAR у тебя распаковывается без проблем
  5. natalsya это единственный имидж на него задай в поисковик OpenPLi v1.0 - for DM600PVR Clone
  6. nebosila не всегда обновления бывают хорошими удачи
  7. turek 1.выкл. Dolby Digital 2.в меню-система-язык везде ставишь русский потом нажимаешь на этих каналах кнопку Audio и ставишь русский дальше в меню-заводские установки-применить по умолчанию она тебе не нужна берёшь этот Mgcamd устанавливаешь ключи здесь не забудь антрибуты 755 поставить
  8. cori71 да не нужны ни какие особенные ресиверы вот пример
  9. molnia а что в меню в AV настройках стоит и не пробовал скарт поменять
  10. Это функция ресивера вообще не нужна у кого проблема с тарелкой(нет возможности поставить),а кабельное тел. скажем дорого за то у всех есть компы и сто страниц с онлайн тел.,а если нету компа то есть приставки которые стоят в 2 раза дешевле. Деловой человек берёт в командировку ноубук,за чем рейс ещё тащить и если хороший инет то можно и в HD на ноубуке смотреть. Это лично моё мнение.
  11. molnia а не пробовал сначало HDMI отсоеденить
  12. nebosila как откатываешся через USB или онлайн vaproc если не получается тоталем возми прогу DCC
  13. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Anji115 Ограничение прав пользователя
  14. papont101 FAQ не пробовал читать
  15. VINETU не забудь на Mgcamd и все файлы антрибуты 755 поставить
  16. VINETU возми этот Mgcamd после того как поставишь зайди в меню-плагины и вкл. его после этого exit и сохранить если ПО последнее 1.2.50 в меню-заводские установки-применить по умолчанию
  17. VINETU откуда Mgcamd и какое ПО
  18. за чем посылать человека на чужой форум когда сверху ссылка стоит ПО чисто для фулана на которое мною потрачено целых 2 дня поиска и переписки
  19. gvshil aslanvladik почему бы вам самим не попробовать
  20. halykbank актуального как такового нету обычно все делают его сами для себя
  21. tspanel 4.5 Установка камов,скинов,плагинов и т.д. Копируем файл в /tmp устанавливаем через Vti Panel. enigma2_plugin_extensions_tspanel_4.5_mipsel.zip
  22. SparkBox_all_emu_plugins_12-07-2012 Полная сборка плагинов. plugin.zip
×
×
  • Создать...