Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. alex2.79 меню-спарк онлайн-конфигурация там всё отключаешь расход трафика составляет примерно от 100-150 кб/час но чем больше переключения каналов тем трафик увеличевается за счёт запросов к серверу
  2. maxxx5 во первых не ори и выключи caps задай в поисковик
  3. dvaid если эти проценты отмерять от 100% то они не так уж важны
  4. maxxx5 найди мастер код
  5. say56 попробуй другой DualBoot-GIS-980_soft_1.2.65
  6. Semen23 на 3329С есть поновее здесь
  7. yarik23 а когда он станет нормальным?
  8. Klon-1 меню-настройка-система-оптиции там можно вооще отключить
  9. sania_omsk купи Dreambox 500 HD и тебе хватит на все времена
  10. Violator72 визуально сверху или внутри? второе интересует больше
  11. Violator72 не будет кабель должен идти напрямую то есть отсоедени кабель от двойника и соедени переходником как Navigator сказал а кабеля одинаковые по структуре или для кабельного ТВ другой
  12. waldi38

    Opticum Hd 9600

    donot только такой
  13. Violator72 всё правильно бери и ставь
  14. waldi38

    GOLDEN media

    Макселло здесь
  15. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast логин/пароль - root/root
  16. waldi38

    Opticum 9500 HD

    RUnigmaHD-VIP-03
  17. gregsam вообще то по идее ничего сложного нету только есть одно но пиконы должны соответствовать размеру дисплея и не каждый скин с ними работает а так если всё по инструкции+"skin_user.xml"+антрибуты то должно всё получится удачи.
  18. cori71 поживём увидим
  19. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast как прошить через HyperTerminal посмотри здесь
  20. alarm57 тогда только itac или мастерская
  21. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast Dual-Boot
  22. cori71 я думаю на евриков 50 упадёт как это было с Dreambox 7020 HD
  23. Инструкция:Логотип в OLED-дисплей Что нужно? 1.Измененный логотип канала, которые вписываются в ваш дисплей OLED. 2.Изменение "skin_user.xml", так что Пикон затем отображаются на дисплее. 3.USB флэш-накопитель пустой Пиконы будут храниться на USB флэшке 1) Подключитесь по FTP ваш Dreambox 2) Зайдите в ваш смонтированный каталог USB флэш-накопитель (/media/флэш-накопитель), создать новую папку "piconoled" и скопировать в эту папку OLED Пиконы 3) Скопируйте "skin_user.xml" в / etc/enigma2 4) Получится через Telnet к Dreambox Теперь нужно создать Symlink, который указывает на Пикон в USB. 5)В Telnet даём следующую команду ln -s /media/[stickName]/piconoled /usr/share/enigma2/piconoled 6)Перегрузить Enigma2 skin_user.zip
×
×
  • Создать...