Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. я это зделаю в 2 раза быстрее через FTP :D
  2. в верху есть ссылка на FAQ
  3. у тебя а надо 12130 R 27500-3/4 8PSK
  4. да мне он особо не нужен был я не записоваю ничего только из-за новых имиджев заказал
  5. waldi888 +)100 из всех дримов только на моём вижу пока проблему с расширением памяти или запчасти покупать для USB или жёсткий диск больше понравился второй вариант по этому заказал :D
  6. roman77_7 там слепой увидит показывай где искал
  7. так и я нашёл здесь
  8. может быть и так я смотрел кротко минут по 10 а в данный момент у меня нету этого девайса может кто другой проверит и отпишет
  9. этот формат не поддерживает
  10. формат у фильмов какой
  11. для седьмой винды делаешь так создаёшь нового пользователя с паролем на диске создаёшь папку например movie в свойсве ставишь достепен всем пользователем сети потом это всё задаёшь в ресивере а что за файлы собираешься проигровать не легче скинуть их на флешку и воткнуть в рейс
  12. диск можно выбирать винда какая стоит?
  13. меню-сеть-сетевой жёсткий диск только вместо NFS ставишь GIFS
  14. как установить,да ни как его для ресиверов ещё в природе нету
  15. что за манера строчить по всем темам ответил
  16. можно надо привязать папку компа по домашней сети волшебное слово GIFS
  17. нету вам что под каждый праздник новый скин делать будут
  18. у меня нету этой оптиции в дриме да и амоса нету я думал тебе для пикона надо а что меняется
  19. 1_0_2_6_14_1111_DE82A36_0_0_0
  20. конечно это же логично купи машину и убери с неё климу,подогрев и ещё пару наворотов лижь бы ездила
  21. Frohe Weihnachten Gomel-Sat!!!
  22. roman77_7 а ты думаешь в FAQ я это с головы взял так от не чего делать
  23. дело в том когда было сказано сыроват имелось ввиду не сам имидж а то что сним связано всякие плагины и эмуляторы не на всех имиджах всё работает если что то сносится что бы освободить место для кама то это уже не то это не полноценный имидж какой должен быть и главный удар на новых имиджах был зделан именно на вебраузер и Hbb и картинка на новых ну практически не отличается от старых при создание этих имиджов тётя Шуру ни кто не учитывает народные умельцы потом дорабатывают
  24. Yung01 не разу не пробовал обычно скидоваю на флешку,запаковываю в чип и отправляю как угодно
  25. roman77_7 смотри FAQ
×
×
  • Создать...