дело в том когда было сказано сыроват
имелось ввиду не сам имидж а то что сним связано всякие плагины и эмуляторы
не на всех имиджах всё работает
если что то сносится что бы освободить место для кама то это уже не то это не полноценный имидж какой должен быть
и главный удар на новых имиджах был зделан именно на вебраузер и Hbb и картинка на новых ну практически не отличается от старых
при создание этих имиджов тётя Шуру ни кто не учитывает
народные умельцы потом дорабатывают