Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. вы не ответели на вопрос
  2. Violator72 на дриме всегда так
  3. сигнал хороший это на HD каналах
  4. ты правильно понял
  5. для начало нужно поставить рекомендованный конфиг http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html сканируйте каждое ТП по отдельности
  6. bagasik такие вопросы решаются в теме по ресиверу и так всю тему захламили
  7. programmer111 во первых не надо здесь строчить как в аське если покупали пакет нужно было смотреть описание и дождаться активации и если после этого не работает показываем лог в соответствующей теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry553071
  8. отдай в ремонт что то с сетевой картой
  9. надо бы по подробней,что то не понятно
  10. не подойдёт нет не нужно
  11. какой прогой заходишь
  12. mcoder показывают только эти что стоят в описания пакета Eda HD, Iskushenie HD, Kinopokaz HD-1, Kinopokaz HD-2, Teleputeshestviya-HD, Охотник и рыболов HD
  13. зделай полный рест старт ресивера и попробуй да и вообще как ты тогда по FTP заходишь
  14. когда пробовал DreamUp антивирус пробовал отключать второе выдерни из резетки и держа кнопку вкл. снова воткни должен получить новый IP зайдя в роутер можно увидеть его при прошивке с DreamUp поставь галки не только на сом порт но и на Netzwerk также нажми на экстра и поставь галку на востановление все секторов
  15. в этой ветке есть тема по востановлению там всё найдёшь
  16. у тебя стоит конфигурация простая тебе на зделать расширинную посмотри описание здесь на энигме примерно всё одинаково и несмотри что ссылка на другой ресивер
  17. а самое интересное что он увеличевает сам память по мере необходимости а особенно при просмотре Hbb
  18. что то IP адрес интересный ты бы от ресивера поставил и сохранил
  19. здесь есть прога попробуй FlashWizart или другими версиями DreamUp
  20. модем должен работать в режиме роутера + DHCP в ресивере тоже на обоих надо зделать рест старт сначало роутер потом ресивер выдёргиваешь по очереди из розетки
  21. не надо здесь строчить послание за посланием ресивер как подсоединён через лан
  22. если включено и в ресивере тоже теперь ребутни его выключением питания
×
×
  • Создать...