Dimmchik
с китаёзой как пишит Violator72 лудше не связыватся
почему Амико сама сборка ресивера лудше
на спарке эти ресиверы работают практически одинаково
но человек такое существо и ему всё хочется большего когда вы разберётесь со спарком вам захочется попробовать енигму
так вот сборки энигмы на Амико лудше и стабильнее и поддержки больше