Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. имидж от озона 3.2.4 ещё бета версия
  2. теперь понятно это модели клонов Sunray sr3 Sunray sr4
  3. lost приведи пример полное название имиджа
  4. выдерни его из розетки минут на 5 а потом попробуй
  5. dippo если шаринг от нас то нужно взять рекомендованные конфиги а так же в биллинге настройки и прописать их в newcamd.list
  6. чем заходишь
  7. waldi38

    Opticum 9500 HD

    попробуй как у товарища если не пойдёт то больше не чем помочь спрашивай тогда на оф.форуме может там что посоветуют
  8. waldi38

    Opticum 9500 HD

    да вот ещё попробуй зайти через FTP и поменять тюнер
  9. waldi38

    Opticum 9500 HD

    посмотри здесь зборки для RB
  10. waldi38

    Opticum 9500 HD

    пост №230 у человека с таким тюнером и с таким вариантом заработало
  11. waldi38

    Opticum 9500 HD

    в смысле не запускается енигма что ли?
  12. братуха ты мне вот что скажи ну с HbbTv понятно там кроме немецких каналов,где показывают дедушек и бабушек ничего нету Browser его фунция что им можно открыть больше всего интересует Flash Player для просмотра Онлайн фильмов или только facebook :) что ещё может привлекать HDMI-SEC или картинка стала супер брилиантовой что ещё?
  13. Эти каналы платные и для просмотра нужна либо карта доступа,либо альтернативный вариант просмотра.Последний вариант так же нужно оплачивать либо залить свежие ключи
  14. на нём всё настраивается без всяких переходников
  15. читай если поможет
  16. Андреев я вот что тебе скажу хлопотное это дело зависит от того находятся ли клиенты в одной домашней сети я так понял нет тогда нужно проводить много манипуляций прежде чем доберёшься до OSCAMА начиная с роутера и заканчивая IP адресом второе стоит денег так не лудше ли купить каждому за бакс пакет в биллинге и наслаждатся просмотром
  17. твоё решение настроить всё на одном эмуляторе Oscam
  18. а как ты хотел ты запускаешь оф.карту и мгкамд тоже вкл.который начинает делать запросы а у тебя пакет не куплен от сюда и и по идее это мёртвые запросы за которые положен бан на сервере эти конфиги делает каждый по себя под свой инет описание здесь
  19. тогда понятно у тебя работают два эмулятора одновременно,от этого и зависоны
  20. тогда это будет так всегда единственное могу посоветовать в меню установить старт канал не кодированный,что бы при включении мгкамд не был задествованным какой используешь эмулятор
  21. а ресивер какой не китайский опен случайно
  22. что бы стабильно 4
  23. ну вот так и оставь,а теперь посмотри что на тех каналах которые тебе нужны
×
×
  • Создать...