Kathrein
здесь
в первом сообщении имидж его поставь
но сначало в сообщении №6 скачай загрузчик и установи его от того что ты его обновишь ни чего страшно не призойдёт
когда установишь загрузчик и имидж
потом отсюда сообщении №9 с пункта №3 продолжай дальше
Кодгда поставишь немесис там подругому все
Имидж имиджу рознь может и с wlan проблем не будет
И с EPG там все нормально
Плагины там лежат в Blue Panel-Addons(2 раза синяя кнопка)
кодировка-- tkip
попробуй эту
это по первой части
по второй:
1-2.с этими вопросами есть профильная тема если проблемы или затыки
3.скачать можно здесь сообщение №10 ru.zip
4.можно и то и другое
5.ответ есть здесь если этого нету тогда ищи инфу по своему имиджу
6.на счёт дополнений скажу у тебя клон и хорошо что бы он и так работал
сейчас накидаешь в него потом расхлёбывать будешь
7.свой часовой пояс нужно выставить правильно
да и мог бы написать какой имидж стоит
если хочешь пожалуйста
название папки для пиконов
picon/ <- SD-Picons piconHD/ < HD-Picons piconlcd/ <- LCD-Picons piconlcdSE/ <- цветные LCD-Picons
путь тод же
там нужны спец.пиконы
где то это уже обсуждалось я тебе чесно скажу нафиг они тебе нужны
ты же телек смотришь а не дисплей память не резиновая у дрима чем больше закидываешь тем хуже для него
потом начинаются проблемы
задай в тельне команду
opkg list_installed enig
получишь полный список своих плагинов
скопируешь полное название этого плагина и дашь команду
opkg remove полное название плагина