Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Kathrein здесь в первом сообщении имидж его поставь но сначало в сообщении №6 скачай загрузчик и установи его от того что ты его обновишь ни чего страшно не призойдёт когда установишь загрузчик и имидж потом отсюда сообщении №9 с пункта №3 продолжай дальше
  2. Deluxe Music HD стартует 17 декабря в пакете HD+ • ASTRA 2C, 19,2 Grad Ost • Frequenz: 10,80275 GHz • Polarisation: horizontal • Modulation: DVB-S2, 8PSK • Symbolrate: 22,000 MSym/s • FEC: 3/4
  3. Hotbird 13E FREE XTV, French Lover сменили транспондер: 12476 H 29900 3/4 DVB-S2/8PSK
  4. что бы не развазить мазню на три страницы стукне мне в аську
  5. schumaher55 эмулятор должен быть один Mgcamd.sh4 по FTP зайти можешь?
  6. waldi38

    Opticum Hd 9600

    andr723 по кинорейсам надо новости сервера читать и иденты не помогут
  7. roman77_7 нет только на енигме
  8. medium самый быстрый способ DreamEdit
  9. Кодгда поставишь немесис там подругому все Имидж имиджу рознь может и с wlan проблем не будет И с EPG там все нормально Плагины там лежат в Blue Panel-Addons(2 раза синяя кнопка)
  10. Simwool для твоего имиджи здесь поставь немесис это имидж он у меня стоит и мы срослись вместе плотно :D
  11. кодировка-- tkip попробуй эту это по первой части по второй: 1-2.с этими вопросами есть профильная тема если проблемы или затыки 3.скачать можно здесь сообщение №10 ru.zip 4.можно и то и другое 5.ответ есть здесь если этого нету тогда ищи инфу по своему имиджу 6.на счёт дополнений скажу у тебя клон и хорошо что бы он и так работал сейчас накидаешь в него потом расхлёбывать будешь 7.свой часовой пояс нужно выставить правильно да и мог бы написать какой имидж стоит
  12. opkg list_installed enig* вот так правльно
  13. waldi38

    Nemesis

    если хочешь пожалуйста название папки для пиконов picon/ <- SD-Picons piconHD/ < HD-Picons piconlcd/ <- LCD-Picons piconlcdSE/ <- цветные LCD-Picons путь тод же
  14. waldi38

    Nemesis

    там нужны спец.пиконы где то это уже обсуждалось я тебе чесно скажу нафиг они тебе нужны ты же телек смотришь а не дисплей память не резиновая у дрима чем больше закидываешь тем хуже для него потом начинаются проблемы
  15. задай в тельне команду opkg list_installed enig получишь полный список своих плагинов скопируешь полное название этого плагина и дашь команду opkg remove полное название плагина
  16. waldi38

    Nemesis

    путь в дриме usr/share/enigma2 создаёшь папку picon ставишь антрибуты на неё 775 в ниё кидаешь пиконы ставишь антрибуты 644
  17. не знаю зачем парится ОЕ2.0 отточеных имиджей еще нету на них пока одни сплошные заморочки на 1.6 все нормально работает
  18. в гугль задай найдешь кучу описаний
  19. да поставь тогда другой имидж да и все дела если мгкамд установить не получается
  20. поставь нормальный мгкамд 1.35а или 1.38
  21. плагином dFlash или прогой DCC
  22. пускай все будут на работу ресивера это не влияет если какую не будь папку сотрешь могут быть проблемы
  23. waldi38

    Nemesis

    если через тотал соединяется чо тебе так DCC здался есть еще прога FileZilla
  24. waldi38

    Nemesis

    Попробуй DCC отсюда с уплода
  25. waldi38

    Nemesis

    еще попробуй антивирус вырубить на компе
×
×
  • Создать...