Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. waldi38

    Opticum 9500 HD

    а что не понятного какой имидж поставил задаёшь имя,пасворт флешка должна стоять в ресивере и ресивер должен буть включённым
  2. скин наврядли найдёшь а вот Bootlogo можно здесь
  3. igorbakov http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=534557 dippo http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=56#entry550846
  4. waldi38

    Opticum 9500 HD

    вопрос не понятный по ftp зачем
  5. без разницы
  6. На примере W7: Панель управления > Система и безопасность > Диспетчер устройств > Сетевые адаптеры > Свойства Вашего wi-fi адаптера > Вкладка Сведения > Свойство ИД Оборудования
  7. так и есть Ralink RT2070, RT2770, RT2870, RT3070, RT3071, RT3072
  8. если в роутере DHCP тоже включено и на идёт попробуй другую версию прошивки
  9. выбираешь беспроводной DHCP-вкл потом нажимаешь exit и сохраняешь после этого перегружаешь его кнопкой
  10. в меню-система-настройка сети что там выставили и что прописали
  11. aleks998877 вы не ответели на вопрос
  12. в меню он определяется
  13. не ставится ну и ладно на 1.35а тоже хорошо работает по поводу обновления советовать не буду хочешь делай,хочешь нет читай мою подпись,что бы потом ни на кого не обижатся
  14. Kathrein антрибуты файлу правильные поставил satellites XML менять не пробовал вся проблема в том,что когда людям даёшь нормальную ссылку,где разжёванно для чайников от А до Я они всё равно делают от себячину у меня стоит 1.38 работает супер
  15. это лудше спроси на их нем форуме у них там постоянные заморочки с драйверами по второму попробуй другой плагин youtubeplayerE1a (DM500, 5620, 7000)
  16. вот это вопрос как на него ответить надо было для сравнения хоть имиджи указать это все равно спросить кто раньше появился курица или яйцо
  17. по первому вопросу какой имидж и оригинал или клон по второму плагин YoutubePlayerE1_Final - plugin for enigma1
  18. думаю что нет скорее где то каратит на массу
  19. Hdmi кабель не пробовал менять
  20. по веб серверу зделал описание в FAQ
  21. Web Server Протестировано с версией VLC 1.1.11 1.В меню Web Server ставим в положение вкл. Стартуем браузер(любой) задаём IP адрес ресивера имя==root пасв=root 2.Выбираем Web Server-TV 3.Выбираем ТВ программы 4.В открывшемся списке выбираем канал и жмём ресивер переключится на выбранный канал и в это момент скачается файл в формате stream.m3u 5.Открываем скачавшийся файл VLC плеером или просто жмём на него и смотрим кино на компе,ресивер должен быть включенный. Протестированно мной лично всё работало без проблем.
  22. это разве не одно и тоже
×
×
  • Создать...