На примере W7: Панель управления > Система и безопасность > Диспетчер устройств > Сетевые адаптеры > Свойства Вашего wi-fi адаптера > Вкладка Сведения > Свойство ИД Оборудования
не ставится ну и ладно на 1.35а тоже хорошо работает
по поводу обновления советовать не буду
хочешь делай,хочешь нет
читай мою подпись,что бы потом ни на кого не обижатся
Kathrein
антрибуты файлу правильные поставил
satellites XML менять не пробовал
вся проблема в том,что когда людям даёшь нормальную ссылку,где разжёванно для чайников
от А до Я они всё равно делают от себячину
у меня стоит 1.38 работает супер
Web Server
Протестировано с версией VLC 1.1.11
1.В меню Web Server ставим в положение вкл.
Стартуем браузер(любой)
задаём IP адрес ресивера
имя==root
пасв=root
2.Выбираем Web Server-TV
3.Выбираем ТВ программы
4.В открывшемся списке выбираем канал и жмём
ресивер переключится на выбранный канал и в это момент скачается файл в формате stream.m3u
5.Открываем скачавшийся файл VLC плеером или просто жмём на него
и смотрим кино на компе,ресивер должен быть включенный.
Протестированно мной лично всё работало без проблем.