Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. в роутере включи DHCP
  2. kazlift есть тема
  3. или поставь плагин
  4. здесь посмотри
  5. нет нельзя для каждого пакета отдельный порт и сервер
  6. Kathrein нажимаешь кнопку shannel+ выходит меню заходишь в фавориты(синяя кнопка),потом опять нажимаешь меню появится добавить обзываешь его как хочешь и жмёшь ок. здесь
  7. это оба плагина для расширения памяти на USB флешки только в отличии от flashexpander_0.33-r0 extensions-freeze делает практичеки автоматически и предназначается в основном для ДМ500 и 800se plugin-extensions-dflash_8.15 этим хорошо бекапы делать
  8. есть тема где это обсуждалось не раз
  9. практически одно и тоже
  10. а что такой старый имидж оригинал или клон
  11. надо создать сначало фавориты,а потом уже в самих фаворитах можно
  12. нажимаешь кнопку shannel+ выходит меню цветными кнопками выбираешь спутники или все выбираешь программу и жмёшь кнопку меню а там будет уже всё понятно но лудше воспользуйся советом waldi888 и возми прогу быстрее да и на компе всё сохранишь Мануал по проге Dreamboxedit-3.0.0.0
  13. драйвера поверх имиджа закидывал да и настройка странная сначало найди все какналы,а потом уже всё остальное проделай тоже самое занова и опять подсоедени антенный кабель если такая же история повторится то значит проверь кабель где то каратит без него же нормально было
  14. на телеке что нибудь показывает
  15. waldi38

    Opticum 9500 HD

    есть хорошая тема почитай здесь и здесь
  16. в этой же ветке есть тема по востановлению
  17. CALLlKA попробуй туда сюда покрутить(может ветром сдвинуло) проверь кабель попробуй другой рейс подсоеденить будет сигнал или нет,что бы исключить тюнер и если после всех монипуляций сигнала не будет меняй конвертор да ещё добавлю прислушайся к мнению sergik он правильно говорит на будующее
  18. emili можешь ту же самую,можешь другую
  19. прошей его заново прогой DreamUp
  20. или настройки спутника в ресивере неверно выставлены или сама антена не настроена если на других частотах тоже сигнала нету значить конвектор накрылся
  21. для меня удобней когда отдельно работает смотришь телек и браузер свободный
  22. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176#entry550809
  23. в этой же ветке по ресиверу искать надо
  24. ты случайно не пил на праздники(шутка) Спутник Eutelsat W4 36.0°E Спутник Intelsat 15 / Horizons-2 85°E
×
×
  • Создать...