Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. отключаешь от резетки,берёшь в руки отвёртку снимаешь верхнюю крышку и меняешь симку после этого накатываешь загрузчик для новой симки,потом имидж и ещё раз загрузчик а чем тебе эта не нравится предупреждаю игры с клонами ни к чему хорошому не приведут
  2. смотря какой пульт
  3. в таком варианте канал будет сильно урезан да и зачем когда или кнопка ОК.
  4. usr/share/enigma2 skin.xml найди эти строчки ... <!-- LCD screen (main) --> <screen name="InfoBarSummary" position="0,0" size="132,64"> <widget source="session.CurrentService" render="Label" position="6,0" size="120,25" font="Regular;14" halign="center" valign="center" > <convert type="ServiceName">Name</convert> </widget> ... и замени на эти ... <!-- LCD screen (main) --> <screen name="InfoBarSummary" position="0,0" size="132,64"> <widget source="global.CurrentTime" render="Label" position="6,0" size="120,25" font="Regular;14" halign="center" valign="center" > <convert type="ClockToText">Format:%H:%M</convert> </widget> ... перегрузи и будут тебе часы
  5. а где на дисплее или на скине
  6. в меню установи свой часовой пояс
  7. от гемини еще не видел а боот потому что надо сначало енигму установить
  8. всё понятно здесь сообщение №9 начинай прямо сначала загрузчик,имидж и т.д.
  9. да его просто нету в этом девайсе снимать лог надо прогой в сообщение №2
  10. Привязываем сетевую папку компьютора на енигме 2. Предворительная установка: Ресивер и компьютор подключены к роутеру через кабель. В компе создаём нового пользователя с паролем (например имя==пупкин,пароль==вася35) заходим и на диске создаём папку(например dreambox) и даём ей все права. В ресивере заходим в меню-настройка-система-network и смотрим если у нас NetworkBrowser если нету,то заходим в Аддоны скачиваем и устанавливаем. Всё подгатовка закончена. Переходим к стадии установки: Для этого заходим в меню-настройка-система-network-NetworkBrowser и жмё жёлтую кнопку "Rescan" при правильном подключении ресивер найдёт в сети комп и вы увидете его в списке. Далее жмём Mounts management (зелёная кнопка) потом первую строчку "Добавить новую точку подключения сети" здесь заполняем Активный===включить Local share name===здесь можно любое имя Mount type===gifs-share Server IP===задаём адрес компа Server share===dreambox (наша папка которую установили на диске) use as HDD replacement===да Mount options===rw Username===пупкин Password===вася35 Сохраняем и выходим. Если всё получилось заходим в меню-настройка-система-network-NetworkBrowser-Mounts management-Mountpoints management и видим примерно такую картинку: далее выходим и на работающем канале жмё 2 раза кнопку Video и получаем примерно такую картинку: значить всё было зделано правильно. Запись производится нажатием красной кнопки. Хочу сразу заметить,что FAQ примерное,так как все имидже разные так же как и фунции кнопок и путь в меню тоже может быть разный,но сам принцип установки на имиджах енигмы 2 одинаковый.
  11. а зачем? да зделай себе фавориты и занеси туда каналы какие тебе нужны,да и всё и не устраивай целую проблему из-за этого
  12. значить скин не соответствует имиджу возми другой
  13. теперь понятно только с жёсткого диска
  14. здесь всё расписано
  15. попробуй сначало кабель поменять и за одно рейс у знакомых или соседа проверить потом уже можно выводы делать
  16. на дня поимею се чудо напишу FAQ
  17. ресивер плагин DLNA ===комп,таблетка,мобильник,телек шмарт тв==да остальное нет
  18. не могу долго писать (на работе) ищи в сетевых настройках
  19. Чтобы писал в один файл нужен линукс и привязывать в nfs а насчет енигмы создай на компе нового пользователя с паролем создай папку на диске и дай разрешения всем пользователем локалки
  20. почему в 2 файла потому что комп на винде и наверно с gifs примонтировал на энигме посмотри в этой же ветке в теме Amiko если комп с 7 виндой
  21. если в телеке есть функция DLNА которая работает с сервером почему нет
  22. всё с ним работает если енигму поставить и руки приложить
×
×
  • Создать...