Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. каких данных сигнал какой на этой частоте
  2. Garage установи конвертор(универсальный) как выдаст калькулятор потом влево или вправо подстраивай тарель возми частоту 12597V fec 3/4
  3. попробуй мой да ещё у тебя режим FALSE стоит? так то на дриме
  4. 8 человек на одну карту забудь будут такие фризы у клиентов а это никому не понравится и попадёшь на бабки которые собираешся с них содрать
  5. markiyan есть в ветке по кардшарингу тема по выбору ресивера там и спрашивайте и задавайте вопросы и желательно сразу все
  6. нету вы будете теперь в каждой теме строчить
  7. такие вопросы решаются в теме по ресиверу почему надо говорить об этом постаянно
  8. GIFS=для виндовс NFS=для линукс
  9. gunter как прикрутить сетевую папку ответы немного выше и можно было вначале тему почитать хоть немного
  10. можно только хаб должен быть с внешним питанием
  11. попробуй нормальный поставить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176&p=541253
  12. да их полно главное что бы СД с драйверами была для твоей винды а то искать замучаешся
  13. он был прав единственный вариан купить модуль,но будет он ствоим рейсом китайским работать не знаю и наврят ли кто знает
  14. тогда покупай ГИ проверенный свисток который работает независимо от марки ресивера
  15. Paxan Настройка модема Промсвязь М-200 А в режиме Router и Wi-Fi
  16. Dimmchik с китаёзой как пишит Violator72 лудше не связыватся почему Амико сама сборка ресивера лудше на спарке эти ресиверы работают практически одинаково но человек такое существо и ему всё хочется большего когда вы разберётесь со спарком вам захочется попробовать енигму так вот сборки энигмы на Амико лудше и стабильнее и поддержки больше
  17. Dimmchik только что отвечал на этот вопрос http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2059&p=554132
  18. зачем же выкидывать если только купил в роутере и в ресивере включи DHCP
  19. dimidron1 волшебное слово oscam
  20. БОЦМАН если хочешь из этой серии купить то купи AMIKO SHD-8900 Alien HDTV Lan PVR Conax его и прошивать не надо поставил плагин и всё xasan нет
  21. waldi38

    Opticum HD X405p

    здесь 27-Sep-2012
  22. waldi38

    Opticum HD X405p

    так и есть
  23. waldi38

    Opticum HD X405p

    так что будем теперь одно и тоже строчить FAQ
×
×
  • Создать...