Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Всем привет cerega35 А может прибанили другой ник ?
  2. okulist Перегрузи всё и попробуй снова . Можно с флешки в рес установить.
  3. vhamraev вар/кейс/ньюкамд лист Все написано в faq , читать только нужно
  4. insider2 Можеш вставить флешку и данные эпг сохраняться туда , такая функция появилась на последних софтах А можеш отсканировать заново каналы или прогнать через полар эдит. А если с бисс канала или с 75е (там тоже есть каналы с эпг) да на канал без эпг , тоже косяк получаеться ?
  5. тыков Дык я только узнал , щелкая по каналам , видно они временно дали доступ к серии карт ..
  6. sergei99959 В этом п.о. есть баг с заливкое списка каналов , когда пытался залить , ребутни рес просто , список уже будет установлен.
  7. Весь 11767 (хд каналы трико) открываеться по шаре , могу фоток накидать )))
  8. Знаеш , я над этим не задумывался и оно мне сильно ненапрягает ,хоть и инет ну ооочень медленный и недешевый , и смотрю я сейчас очень мало(макс.2 часа) - под теликом я не зависаю . А эмулятором я лично доволен ,по этому поводу всё у меня ..
  9. puteez

    Футбол

    УЕФА признало ошибку судьи, который не засчитал гол Украины в ворота Англии скрытый текст В УЕФА признают, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи ошиблась во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол. Об этом сказал старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина в среду на пресс-конференции в Варшаве, сообщает «Интерфакс-Украина». «На Евро-2012 впервые появились дополнительные ассистенты рефери – это эксперимент, который проводит УЕФА. Статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений», - отметил он. «На матче Англия-Украина, к сожалению, было неправильное решение. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см за линию ворот – это правда. Это была человеческая ошибка. Это единственная ошибка на тысячу матчей», - заявил Коллина. Он отметил, что эта ошибка стала первой за три года проведения эксперимента с дополнительными ассистентами арбитра. При этом старший офицер УЕФА по делам судейства отказался комментировать вопрос о внедрении электронной системы фиксации взятия ворот в футболе, сославшись на то, что данный вопрос не в компетенции комитета арбитров УЕФА. Коллина сообщил, что главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи не будет работать на матчах плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года. Он объявил имена 4 из 12 арбитров, которые покидают турнир после группового этапа: помимо Кашшаи, это голландец Бьорн Кейперс, судивший матч Украина-Франция, испанец Карлос Веласко Карбальо, работавший на матче открытия Евро-2012 Польша-Греция, и немецкий рефери Вольфганг Штарк. Колина отметил, что в целом работой арбитров на Евро-2012 в УЕФА довольны. «12 арбитров, которые были выбраны на Евро-2012, – одни из наилучших среди европейских рефери. После 24 матчей мы счастливы и удовлетворены их выступлением», - сказал он. Как известно, на 63-й минуте матча Англия-Украина, при счете 1:0 в пользу британцев, игрок украинской сборной Марко Девич пробил защиту соперников, однако защитник сборной Англии Джон Терри выбил мяч, который уже пересек линию ворот. Однако арбитр Виктор Кашшаи не засчитал украинцам этот гол. В итоге, сборная Украины проиграла матч Англии со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на чемпионате Евро-2012, который принимает у себя. http://rupor.info/news-obshhestvo/2012/06/...e-zaschital-go/
  10. Navigator С уважением к ВАМ !! Я понял , вот по этому я ему и говорю - икскам + протокол камд35 и будем меньше трафика . Я за другие эмули не говорю , я на них не пробывал этот протокол. По мне икскам лучший , другим другое , пускай выбирает А лог мне не нужен , я уже не помню когда его и снимал ,если нужно установлю снова мжкамд
  11. Да знаю я про этот баг заливкой списка каналов , читал на фане и на октагоне читал . Я ему посоветовал другую версию редактора каналов ! Я написал - у меня все нормально , да и при обновлении я заливал список через полар
  12. Я не говорю о мобишаре , икскам тоже работает по этому протоколу ,да и бриджи тоже И если vrn75 хочет пускай переходит на этот протокол
  13. Ну так и зеонбуда в виа нет и не может быть в принципе , и не будет балтийского канала в нашей цифре п.с. зато в биллинге есть )))
  14. Его востановили еще в 13.53 , канал не вещал два часа всеволиш
  15. Канал работает , проверил ,всё ок. А вот на "Ру тв" нет видео
  16. Ippolitovich Не вводи в заблуждение , ни какое это не зеонбуд . Это канал от поверхности ...
  17. Софт стоит последний на S5 ,полар версии 0.520 ,создал фаворит на русском и закинул в рес -всё отображаеться. Так что пробуй версию
  18. Эмулятор тоже в этом замешен (правильней сказать протокол подключения) , уже проверено и подтверждено другими , точно не помню на каком .это нужно перелопатить один форум ,но это обсуждалось
  19. "Поверхность тв" и канал еще в тесте.
  20. У меня в фиде стоит на 0.85 , и после недавней коректировки мне пофиг дожди , про ливни не говорю. Да и затуханий незамечено как у тебя от времени суток
  21. puteez

    Футбол

    ...ну вот и всё .... бараны... пошел выпью ...молока
  22. puteez

    Футбол

    uhjpf Не спи за футболом....если вообще смотриш )))) Мой прогноз был 1:3
  23. puteez

    Футбол

    ...ну вот ((((( вот тебе и скорость в действии и мячи в наших воротах ((( ДВА ГОЛА ЗА ФРАНЦИИ
  24. puteez

    Футбол

    А француз сказал - только вперед и высокий темп игры .... оно и видно было в первом тайме , а сейчас еще взбучку получат в раздевалке и будет второе дыхание.....все , второй тайм пошел.
×
×
  • Создать...