инженер
Удали проблемные каналы -отскань и введи ,если нету ключей , снова ,всё открываеться у меня ,тот файл ключей не мой ,а с архива мкаса- там много чего нету
п.с. А может тебе проще на мжкамд файл ключей последний кидануть ? У человека с Германии ,тоже проблемка была с диснеем ,пока не выключил мжкамд
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=37421