Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Я уже для софткама сделал(если верить ключу конечно) ,осталось дождаться и проверить
  2. Плюшкин2009 Ну если зайти в меню блокировок и поставить везде - свободно а не блокировать (в опене так )
  3. Переустанови ..удалил вложение
  4. инженер Я делаю так (если читать не хочеш) на канале нажимаю два раза инфо -потом красную кнп и вввожу уже ключ так как данные канала уже авто прописались (в меню плагинов кокос запущен конечно) п.с. хоть скажи какое п.о. и кокос от какого числа
  5. инженер Или вбить по новому с пульта ключи, или зайти по фтп в рес и залить свежий coconut.dat, или с флешки залить ,выбирай что ближе coconut
  6. filosof34 Блин , нужно было есм пид подставить а не видео пид :) ...звука ни у кого нет , тоже писали
  7. Violator72 Нет, там делаеться проще ,пост 22 http://openboxfan.com/index.php?topic=7728...icseen#msg85818 ...по пиво схожу дружбан :blush:
  8. А зачем тогда он советует даже не зная принцип работы ресов которых у него даже нет , абы поститься ;)
  9. Ну спасибо тебе xtaaa , опять энигма в .опе :lol:
  10. Столкнулся с махенькой проблемой , beIN SPORT1 и 2 (19.2E) 11538 V 22000 5/6 нехочет открываться ключем , кто пробывал ? п.с. на опене с кокосом каналы открыл на мжкамде- дрим нет F 1AF6025A 00 1234569C789ABCCE ;beIN SPORT1 (19.2E) 11538 V 22000 5/6 F 1AF6025A 01 1234569C789ABCCE ;beIN SPORT1 (19.2E) 11538 V 22000 5/6 F 1AFC0260 00 1234569C789ABCCE ;beIN SPORT2 (19.2E) 11538 V 22000 5/6 F 1AFC0260 01 1234569C789ABCCE ;beIN SPORT2 (19.2E) 11538 V 22000 5/6
  11. Ну так и я не принаю и софткама нет еще под них, и нету на флюсате данных каналов , вот как сделать тогда для софткама когда ты предлагаеш ему софткам ?
  12. Violator72 А ты покажи этот софткам где есть ключи ;) Tolik2974111 Так у тебя сервис не доступен или канал кодирован ? Сам сделай по первому посту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 п.с. увидел что сервис не доступен ! Ну тогда ключи не помогут , удаляй/прописуй снова транспондер
  13. Эти каналы beIN Sport1, beIN Sport2 уже кодированы в бисс
  14. УРА!! Mooz Dance HD появился на новой частоте 12092 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK ,открыто ,пока он один здесь :rolleyes: TEST ESP HD ,TEST ESP 2 HD появились на новой частоте 11881 V 30000 3/4 DVB-S2/8PSK , кодировано
  15. uhjpf Конечно не вам , они нам включили и дорожка скоро появиться
  16. SATtraveller У нас с тобой вкусы одинаковые )))) Терь ждем евроспорт хд для триколора и отключения сцены на 12054 ..
  17. bymer33 HD каналы от радуги , ну и SD конечно..
  18. На спутнике Горизонт-2 сегодня должны появиться каналы СТС +0 +2 ,Домашний +0 +2 ,Перец +0 +2 на 12040 Н 28800 мпег-4
  19. Свиря "8 канал " - его ни когда небыло на 12092R !! Он на 12015 !! 11804L "Дискотека тв"- ушел
  20. "MTV Live HD" появился на 12418 в пакете триколор
  21. Игорь ,какой русский ))) Там наоборот аглицкий на аджаре и субтитры грузинские
  22. Канала "Мир сериала" ушел с 11336 Н 27500 ,заместь него появился "Иллюзион+" в пакете Экстра тв
  23. А ниже можно на .75 - вполне хорошая и многие на нём ещё
  24. art733 Не советую понижать . Почему ? Очень просто, в одних что то добавляют ,в других исправляют , потомо опять что то не понравиться, лучше смириться
  25. ocs У меня он как "XTSY" прописался - все каналы работают.
×
×
  • Создать...