Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. В этой версии исправили баг во внешнем редакторе каналов - неработающая кнопка переместить ну и добавили в меню -загрузка скачивание RSS лент
  2. А идент и ключи обсуждаються в другой теме ! Да и вообще ,введи хоть четверки в софткам и посмотри инфо -и будет отображать тот набор цифр и кодировка бисс будет подсвечена. Вот 30 числа будет все ясно...
  3. Да портером ни чего незделаеш . Зайди в тему -установка энигмы ,fera писал об этом , или на фане , если читал внимательно
  4. valdek Вполне возможно , ведь пакет был взломан когда то и ключи были определенное время в паблике . А ключи может и есть для определенного круга , тем более он с того региона
  5. Здесь два канала появилось Wimbledon 5 HD и 6 HD (а логотип SKY SPORT HD), конечно везде теннис идёт , качество супер
  6. Кстати на Тест 30 битрейд приличный если несказать большой , подозреваю что это HD канал будет от перш. нац.
  7. Могу конечно цитат накидать как сделать рес но... Идете все на опенбоксфан - раздел энигма - переход с оф.п.о. на альтернативное и наоборот . Там есть решение .
  8. puteez

    Продам

    Banan Вот тоже и у меня такая ситуация , лучше ресы взять в Гомеле чем у продаванов с Украины (на нашем форуме), выигрыш ощутимый , даже с перепродажей у себя....
  9. cerega35 Сам посуди , смотриш 36е на 1 ,на 2м 5е - это как бы две независимые точки . Если бы смотрел один спутник на двух ресах да не показывало- тогда копал в сторону конвертера. Может у тебя там кабельок ”плохой” или некантакт. У меня пока четыре твина стоит , так вот на 75е то появиться то исчезнет ,я не долго думая поменял кабель .
  10. puteez

    Футбол

    Почему нет ,есть ....какое то другое животное ,точно не помню (вернее смотрел одним глазом) оно вроде мяч забивает в ворота
  11. cerega35 Так , терь оказываеться что весь горыныч нехочет "нормально работать". Осталось дайсик проверить или подключить на прямую.
  12. papim Я не давно менял челу конвертер , он тупо воды набрал в себя и аминь ,тоже после гроз . Поменять -это простая операция. А в ресе есть выбор -сканировать одну частоту или весь спутник , вот для этого их так много
  13. Violator72 И правильно делают что банят , читать нужно а не флудить или хотя бы минимум -поиском пользоваться. Навигатор уже не раз говорил - одни и те вопросы по 500 раз задают где вздумаеться а не там где нужно . Да и обсуждать другие форумы не..... об этом тоже говорили , у каждого свои правила поведения на форуме и кто то их соблюдает в полне.
  14. markiyan Почитай пост 2236 , они максимум до 1августа (паралельное вещание )
  15. Tolik2974111 Каналы поменяли SID ! Удали и отскань и поменяй в софткаме сид канала на новые или залей новый софткам.
  16. Я три дня назад написал что "РЕН ТВ" уже работает ...
  17. ”Canal+ SPORT HD” 12012 V 27500 идет открыто ”Canal+ SPORT” 11856 V 29700 идет открыто
  18. Можно, если установить энигму , тогда будеш стримить и на ПК.
  19. Здесь только NTN и Klasik TV в виа. п.с. А вот рядышком 11163 H 3320 работает фид B-53-WLN
  20. Хотите смотреть Еда ТВ HD от триколора на 12149 ? Ну тогда прописываете в риплейс -ребут и смотрите канал R: {{ 5A8C } { 4AE1 } { 000000 } { 0027 } { 4AE1 } { 000000 } { 0026 }} #Еда ТВ HD
  21. mishaskoda Все ключи есть в теме КЛЮЧИ или в софткаме, зайди и сам посмотри ,несложно ведь. п.с Или еще ближе ,пост 1061 ...
  22. Sturmer Не могу проверить из-за этого луча . Так что приходиться смотреть с позиции 9е.
×
×
  • Создать...