cerega35
Сам посуди , смотриш 36е на 1 ,на 2м 5е - это как бы две независимые точки . Если бы смотрел один спутник на двух ресах да не показывало- тогда копал в сторону конвертера. Может у тебя там кабельок ”плохой” или некантакт. У меня пока четыре твина стоит , так вот на 75е то появиться то исчезнет ,я не долго думая поменял кабель .