Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. puteez

    Футбол

    Если бы не офсайд ....0:1 в пользу французов . С таким темпом у Франции, будет что то....
  2. uhjpf Спасибо что проверил , у меня только пошли , где то было затухание сигнала .... Кстати , канал TNV 12731 - уже как ТНВ Планета
  3. kaster1980 На мой взгляд не стоит . Работает рес -так пускай работает. Но тема по перешивке есть здесь .
  4. Люди а у вас радуга работает ? У меня только таджикский транс работает.
  5. За: -всё работает -лучше не отвечать , ты же не сидиш на всех серверах ? Это могут 100% сказать модераторы. Я тоже могу сказать что мой работает , но это ему как припарка ))
  6. magestik Если у тебя мжкамд как шаринг клиент - так удали софткам(или бисс только) , пускай коконут работает с бисс . Коконут удобен тем что с пульта вбивать можно да и он только открывал звук на 1+1 в свое время , еще твцентр с 31.5е открывает.
  7. BeinSport1,2 11538 V -теперь кодированы в seca
  8. Стримовские каналы временно идут открыто 12579 v 22000
  9. sodom71 Ну так он с Полтавы ,Украина .У меня еще меньше -68% мульт. Но подумываю в фокус да + другие в мульт поставить
  10. Shara67 Тема вот http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 Или ждите здесь , пока вам мозг "не вынесут" вопросами на ваш вопрос
  11. Если быть точным:купил за свои кровные. Дружище обьясни ,почему не захотел энигмовский рес , ты же намекал в беседе (про марки не говорю спецом) ? Или нас закоренелых это не искушает :rolleyes: Я это понимаю , но некоторым это непонять
  12. WARDEN12321 Загрузи с класика на нано2 свой список через внешний редактор или с флешки . А с ресом мануальчик идёт ,читать нужно
  13. Скажу так , что многие не оставливали плаги и не удаляли список каналов и всё работает нормально . Я так не делаю, выробаталась прывычка по загрузке. Да и ожидаеться быстрый выход новой прошивки ,исправление бага с загрузкой списка каналов.
  14. puteez

    Opticum HD X405p

    tolstij27 На 16га кингстон , мне хватает на всех ресах , для мелких целей есть ещё на 4 га
  15. Pakman Футболы есть в пакете Экстра тв , если нужно ,а вот ТРК Украина -нет здесь
  16. У нас идёт "привязка" под API п.о. , вот тебе и помогла установка свежего эмуля . Я когда то пытался загрузить икскам под старое п.о. (вроде кастом был) так ни чего хорошего не вышло , хотя и знал. Тоже стоит эта троица , Да + поставил плагин фикс для записей (онлайн) ,больше ни чего не стоит и не устанавливаю
  17. filosof34 Да неее дружище, извинение здесь не уместно , просто твоя инфа как бы уже официально и развернута что ли :rolleyes: скрытый текст F 00010021 00 1100000011000000 ;СТБ (4.0W) 10759 H 30000 F 00010021 01 1100000011000000 ;СТБ (4.0W) 10759 H 30000 посмотрим что из этого выйдет
  18. filosof34 Привет. Я уже писал об этой знаменательной дате в теме по спутнику Амос на 30 стр. У меня уже в софткаме забито , будем посмотреть - не соврали ли с ключем ?
  19. А ты думаеш на сервере всё время битая должна висеть ? Зайди почитай отзывы.
  20. igorr_1 Было сделано перераспреденение частот по разным лучам данного спутника . Советую зайти на флайсат и посмотреть где что работает.
  21. rmax Да , пользователи уже отписались , онлайн с сервера обновлялись
  22. СТС-4, Домашний-4, Домашний-7R прописались на 12526 V 13930 ,кодировано
  23. А полар эдитом ни кто не пробывал в рес лить ? п.с Я тоже обновился , список закинул редактором , им же ребутнулся рес
  24. shony-v Это говорит о том что в софткаме лишний хлам , вот по этому и не пошло . У меня в конце почти стоит , и все сиды перещитанные а не 1FFF
×
×
  • Создать...