У нас идёт "привязка" под API п.о. , вот тебе и помогла установка свежего эмуля . Я когда то пытался загрузить икскам под старое п.о. (вроде кастом был) так ни чего хорошего не вышло , хотя и знал.
Тоже стоит эта троица , Да + поставил плагин фикс для записей (онлайн) ,больше ни чего не стоит и не устанавливаю