А что на горыныче есть детские каналы или 2Т,кико ? ... А по БТБ тоже много чего интересного идет ,ЧеПе львиную долю занимает просмотр.
Каждому своё !!
Да как бы это все делаеться своими руками до увеличения сигнала ,крутя антену туда- сюда . Ослабиш чуть крепления и по маленьку в сторону
emil71
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
IReDMaNI
Это мало , чуть тарелку подстроить надо
А указать для которого спутника, не судьба , или догадывать нам ??
И если все каналы показывают , то скорее всего всё там правильно
sanchoss
Ну сколько можно об этом писать )))
Если бы были в "теме" то давно бы знали ,и ключ в том числе.
Всё об этом писали ,215стр. пост 6439 и ниже , уже давно в софткаме )))