Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. mars Ну так это ж ему нужно пакеты пакупать , а здесь их нет и смысла держать нет позицию ,только крутить на бесплатник...
  2. puteez

    Футбол

    макаронники уже ДВА гола пропустили....
  3. А что на горыныче есть детские каналы или 2Т,кико ? ... А по БТБ тоже много чего интересного идет ,ЧеПе львиную долю занимает просмотр. Каждому своё !!
  4. Ippolitovich Ну если другие пакеты несмотриш на 9е тогда да . Поставь в мультифид на 31.5е - вполне приемливый вариант.
  5. Да как бы это все делаеться своими руками до увеличения сигнала ,крутя антену туда- сюда . Ослабиш чуть крепления и по маленьку в сторону emil71 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
  6. На канале "ВТВ" висит матрас (наверное уже ушел) 11044 V 44950 На 31.5е канал работает- 12305 H 27500
  7. IReDMaNI Это мало , чуть тарелку подстроить надо А указать для которого спутника, не судьба , или догадывать нам ?? И если все каналы показывают , то скорее всего всё там правильно
  8. doker35 Включай по одному плагу и проверяй кто делает висяк реса (если плаг виноват)
  9. Так я не понял,что в Киеве Bulsatcom принимаеться ??
  10. CYFRA+ "DISCOVERY" , "TVP SERIALE", "TVP SPORT" появились на 10796 V 27500 , кодировано.
  11. Ну чё сразу спутнику ? Я вот думаю что на западной всё нормально с приемом.
  12. "Синергия тв" заменил "Rap.ru" на 11057
  13. emil71 Во первых , это Astra 1F 55e Во втотых , они там уже как два месяца работают каналы
  14. rmax Нужно всегда что бы были копии всего нужного и папки var в том числе. Может Father 3 подправит под новые софты свою версию....
  15. А кто писал что не помню откуда качал и какую версию плага ?
  16. API 1.10 Можно поставить вер. от 1.09.2011 Если хош что бы икскам читал листы от мжкамда то вер.от 06.12.2011
  17. А что тут можно посоветовать ? Пробывать нужно
  18. sp19636462 Для мжкамд я выкладывал в теме - обсужение и ввод ключей , но кто то не верил в ключ )))
  19. Семен Семеныч Ну вот видите , ни чего нет невозможного. А концерт по трем каналам ,смотри нехочу.
  20. Семен Семеныч На тест 30 с амоса ? Так он уйдет после прогона концерта . А идент на бисс 1FFF
  21. На "Test 30" (10806 Н) появился матрас и две звуковые дорожки -англ.
  22. infiniti Можно сказать что особенность опена с1. Я смотрю на среднюю шкалу при настройке , или накройняк опен 820 -зэ бест ...
  23. ROTOR Спасибо ! А то я уже хотел крутить , всё таки нужно отдельную ставить....
  24. Украинцы как у вас на 12670 v 22000 dvb-s2 с сигналом , в фиде ?
  25. sanchoss Ну сколько можно об этом писать ))) Если бы были в "теме" то давно бы знали ,и ключ в том числе. Всё об этом писали ,215стр. пост 6439 и ниже , уже давно в софткаме )))
×
×
  • Создать...