Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. MCAS_EMU_MCLIENT__06072012 - update : Mcas, Mclient, Coconut --> TNTSAT Smartcard fix. --> Min. SW V11057 & V21057 MCAS_EMU_MCLIENT__06072012.zip
  2. А кто мешает купить польские пакеты потом ? http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
  3. Когда нет выбора в просмотре , в данном случаи , выбор тюнера на последнем месте , главное побольше рус.язычных каналов. Тоисть светя на меня 85е я по-любому под него купил бы HD рес
  4. Я не лил жтагом (Бог оградил от подделок) , а если внимательно почитать посты и поверить админам и модераторов с фана - так ни чего неполучиться с этим ! Найди хоть одного горе клиента подделки который поднял жтагом !!
  5. С 17 июля 2012 канал "VIVA Polska" -11075 v 27500 будет закодирован
  6. Всем доброго вечера и приятного отдыха я только с речки ...благодать )))
  7. Нам нет , а вот для тех кто выдаёт лиценцию на выход со спутника -да , "разные" каналы со звуковой дорожкой ,только на одном борту
  8. Openboxfan...трудно будет там тебе ;) Сюда тоже можеш писать-- ссылка
  9. Данные версии XCAM&XCAM Configure предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ РЕСИВЕРОВ НА ПРОЦЕССОРАХ STI 7105-7110( S4/S4Pro+/S6/S6Pro/S6Pro+/S9) - Xcamclient: NSS 6 & Asiasat (Dish TV Package – HD channes) Video and Audio issue cleared. - It’s available to work from v2.10.57 S/W version xcamclient_120706.zip
  10. Мдаа , да на логотип посотри !!!
  11. tagan Я знаю что один и тот же ,по наполнению , но лицензии на трансляцию две у канала Да, и загадка тебе , найди различия у каналов )))
  12. А вверху почитать про убитых клонов ??? Сопоставь 2+2 и поймеш Если оригинал -лей любую Сколько ставил -нету такого . По серийнику ,который ты затер , и по фоткам которые есть в этой теме
  13. Astra 1M (19.2E) TEST появился ("новая" частота) на 11656 V 22000 открыто ,матрас висит
  14. "JN1" появился (на месте бывшего KРT) на 11766 H 27500, FEC 3/4, открыто непутать с " JN 1 Jewish News One"
  15. Mikalai1 Эта функция(свечения логотипа) отменена на новых прошивках , можно только или свечения уменьшить или вообще выключить в меню. По поводу перехода с нового п.о. на старое по. - здесь не нужно менять загрузщик как у опенбоксов
  16. fera Смотрел и дриме и на опене (без энигмы). Только вот опен уже давно не знает что такое мжкамд п.с. а вот поставить мжкамд и проверить - влом мне
  17. На энигме +1.35 - всё чудненько открывает ,туда-сюда.. На опенбоксе стоит икскам - всё чудненько
  18. "Romantica" временно идёт открыто на 11601 H 10000 3/4.
  19. Astra 2B, 28.2°E Sky Digital: Новая частота для GOLD: 11992.00MHz, pol.H (11992.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:7655 PID:2354/2355 Английский,2357 - VideoGuard). Astra 1N, 28.2°E Freesat & Sky Digital: Новая передача началась DVB-S Открытый: 4Seven (Англия) на 11127.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:21250 PID:2316/2317 Английский. Astra 2A, 28.2°E 'Sky Movies Summer' появился на 11720H (южный луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 29500, FEC 3/4.
  20. Amok777 Софт сейчас нет смысла советовать ,рес поди последнем будет прошит. Ну если читал,то должен понять ,что нужен эмулятор мжкамд и сопутствующие файлы к нему
  21. Кодировка включена , в пакете доступен.
  22. Вообще то консульства в иных странах тоже являеться частью страны которая занимает этот участок , и полюбому там стояли легальные тарелки
×
×
  • Создать...