Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. viktor-vudu Если бы ты не поставил восклицательный знак ,я бы не проверял транс :lol: , аж это оказываеться телеказино на русском языке :( Канал закодировали в seca и nagra.
  2. ТДК и PROMO (идет ЕДА ,открыто) появились на 11881 L 27500 3/4 ,dre
  3. Ну вот на 12054 R 27500 (Там где ТВ-3 от "сцена") появился радио пакет от "Триколор тв" с 11919 L он не доступен.Теперь уже понятно кому транс достался после смерти New Media Legend...
  4. Я не горожу и не выдумую , дело было в неплотно посаженной крышке конвертера(евроскай) И я не вешаю козырьки ,оно это мне не нужно а вот дайсики все ныкаю в защиту от влаги ,много их сильно..
  5. По поводу инета на ресе , смотри установки сети -пропиши вручную данные . а не автонастройки. Вот поэтому наверное и нет шаринга - нет инета на ресе Какое п.о ? Если есть желание то поставь последнее .67
  6. Юмор Бокс, Спас ,Music Box Ru ушли с 12111 ,теперь они на 12149 L 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4 dre Tricolor TV promo ушел с 11919 DIscovery HD Showcase ,Animal Planet HD появились на 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 ,dre
  7. Вот переместят "новую" астру ,весело будет опять http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=499959 Можеш по картам стрелять
  8. Я это чудо вчера заметил , и только на этом канале с частоты ,даже было кадры подсыпали...Сейчас немогу с 36 борта временно проверить ,но вроде там нет такого.
  9. Вот это ты в точку попал +101 .Да и по второму ты прав , три недели назад для себя эту тему закрыл ....
  10. А он всё вкуснее становиться http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=511101 :)
  11. Спутник 1Н пустой ,что ты там хотел увидеть то :rolleyes:
  12. Ну я просто в шоке :blink: Ну а это кому -http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=241160 FAQ делали ?????
  13. Рыть нужно карты покрытия луча 2С на твой город ,да размер антены теперь важен -если чуть недастоет до тебя .Но это все временно ,летит замена 1Н ,потом опять начнеться переброс
  14. Вышло для братьев V11067__16_07_12 - Upgrades & Imporvements : --> Before Start update pls. stop PlugIns ! --> Pls. update Bootloder version (L2.54) ! --> Hang up when formatting user data : Solved --> Couldn't access root folder : Solved --> Astra Channel service names bug : Solved --> Hang up when copying data from HDD to USB : Sovled --> User Font bu fix. --> UTF-8 Support improved --> Changing structure of OSD (right & left navigation): Adapted --> Playlist Path bug : Solved --> After downloading FDU and Hangup : Solved --> Can not rename the satellite in Arabic or Persian : Solved --> Ö Ü Ä etc characters not working in Free TV+, Weather forecasting, Service list : Solved --> Plugin API update - Version API 1.13 --> New Software-Online-Update function added : --> After downloading S/W, background download is available By pressing red button. --> After downloading S/W, Available to choose upgrade type as Now /30min later /1 hour later --> Diverse minor bugs fixed
  15. 02827vados Да у меня второй копи небыло , а она оказываеться появилась заместь канала DeeJey...я же подредактировал потом пост
  16. Вот нашел у OrtonNew и это не один он такое делает.. Что думаем ?? Самому что ли попробывать )) п.с. Вот ещё
  17. "Virgin Radio TV" ушел с 11541 V....минус одна музыкалка с коллекции :( .....доступен на 10947 V
  18. Тема по мультифидам и всего прочего есть здесь Если сильно хочеть то получить
  19. Уже с такой хорошой гидроизоляцией сталкивался , позвонил один и сказал что не работает , когда снял бошку -так оттуда вода потекла . Заменил на другую а ту решил не высушивать
  20. Идет он на 31.5е , не уходил он от туда . На амосе этот канал идет с отставанием в 20 секунд... Канал ZIK (11610 Н 3600) поменял SID на 1
  21. serg55.krava1972 Ключ могу только статический дать ,секунд на десять )))) Пускай дед с 4.8е хастлер смотрит , на этот пакет есть ключ
  22. Да все здесь правильно , пробуй удалить канал и пересканить .Если открыл Интер+ -значит все правильно делаеш и спрашивать какой тюнер не вижу смысла п.с. увидел что твой рес Opticum Hd 9600
  23. puteez

    Футбол

    «Лига-ТВ» повысит доходы РФПЛ? скрытый текст Скоропостижная отставка главы РФС, курировавшего сотрудничество с ВГТРК, позволила Премьер-Лиге без особых проблем подписать трёхлетний контракт с "НТВ-Плюс". Как всегда, решение по трансляциям элитной лиги нашего футбола принято накануне старта сезона и с множеством нерешённых вопросов. Как всегда, нет полной ясности, кто и как будет показывать матчи чемпионата, в том числе и в легальном Интернет-пространстве. Как всегда, нет прозрачности и в финансовых отношениях (кто, сколько, кому и за что платит). Лишь один из простых конкретных вопросов – прописано ли в каком-либо контракте как будут осуществляться трансляции матчей по общедоступному НТВ на Урале и восточнее (в прямом эфире или записи)? Ни в одном из интервью представители Премьер-Лиги об этом не сказали ни слова, а ведь это касается миллионов отечественных любителей футбола… Огласили весь список? Что нас ожидает нового в ближайшем сезоне по сравнению с предыдущим? Все матчи будут показаны на платном телеканале, теоретически доступном обладателям спутниковых тарелок и абонентам цифровых кабельных сетей. Один матч тура планируется показывать на общедоступном НТВ, а ещё один, возможно, будет в эфире "России 2". Канал "Наш футбол" теперь будет называться иначе (пока обозначим как "Лига-ТВ"). А его фактическим владельцем станет непосредственно РФПЛ через свою дочернюю компанию. Распространяться "Лига-ТВ" будет аналогично "Нашему футболу" – через "НТВ-Плюс" и, как отдельный пакет, через другие спутниковые и кабельные операторы. При этом его стоимость, которая станет единой для всех платформ, во многих случаях снижена в два раза и составит 149 рублей, или около 5 долларов в месяц. Само наполнение канала (создание контента) останется в ведении "НТВ-Плюс", за что Премьер-Лига собирается платить спутниковому каналу соответствующую сумму. А все маркетинговые вопросы возьмёт на себя РФПЛ. В сущности, для публики мало что изменится – "Наш футбол", но под другим названием, один или два матча в общедоступном эфире и уже сложившаяся практика разнообразного просмотра в Интернете. Хотя неприятное новшество может и появиться – вместо центрального матча тура федеральный канал НТВ по испанскому образцу станет показывать и рядовые игры. "Лига-ТВ" – "КХЛ ТВ", но с меньшим охватом населения Идея с созданием такого канала не нова. Есть западноевропейский опыт (Франция, Нидерланды), а можно взглянуть и на украинский канал "Футбол" (концептуально, без учёта собственника). Например, французы несколько лет назад, испытывая кризис по росту доходов от реализации ТВ-прав, стали вынашивать идею о специализированном телеканале, посвящённом национальному футболу. Они предполагали, что именно собственный канал позволит лучше реализовывать коммерческие интересы клубов, особенно их первой лиги. Позднее концепция канала претерпела заметные изменения – отказались от идеи трансляции игр элитного дивизиона. Но сам телеканал был реализован, и в нём есть игры второй лиги и различные передачи о французском футболе. Кстати, стоит он 4 евро, или 160 рублей в месяц. Но для россиян лучшей иллюстрацией этого новшества может служить наш телеканал "КХЛ ТВ". То же наполнение – прямые трансляции, информационные, аналитические и иные программы (в данном случае о хоккее и Континентальной хоккейной лиге). То же распространение – "НТВ-Плюс" плюс другие платформы. Отличие лишь в том, что он, как правило, не распространяется как отдельный платный канал, а входит в различные, часто базовые, пакеты (в зависимости от спутникового или местного кабельного оператора), т.е. является самостоятельно бесплатным и более доступным для широкой публики. Казалось бы, незначительное отличие, но оно существенно разделяет концепцию и концентрацию усилий двух российских лиг по модели формирования своих доходов. Реализации медиа-прав – развитие за счёт спонсорства В наиболее успешно функционирующих европейских футбольных лигах поступления от болельщиков являются важнейшим источником их доходов. У нас же доля дохода от конечного потребителя различных услуг Премьер-Лиги заметно менее 10% совокупного бюджета ее клубов. И в ближайшие годы эта планка вряд ли будет преодолена, сколько бы об этом ни говорили руководители клубов и лиги в целом. Очевидно, что классические схемы, функционирующие в Англии и Италии, в России не работают. У нас в разы менее популярны соответствующие трансляции, в разы меньше совокупный рекламный бюджет, в целом в разы меньше платёжеспособность населения и т.д. Да и проникновение платного футбола в России за пять лет так и не добралось до скромной отметки в 2%, в то время как в ведущих западноевропейских державах оно равняется 20-30%. Вообще большой спорт в России сегодня может конкурентно существовать лишь за счёт бюджетного и спонсорского финансирования, а не за счёт болельщиков. Так и не осознав этого до конца, футбольные чиновники с 2007 года лишь ухудшают ситуацию – вольно или невольно большинство их действий (или бездействие) способствуют сокращению интереса населения к футбольному национальному первенству. А реальное спонсорское участие наоборот предполагает широкую доступность медиапродукции Премьер-Лиги, наиболее значимой и привлекательной составляющей которой являются ТВ-трансляции игр первенства. Такой подход успешно демонстрирует КХЛ – телевидение служит не источником сколь значимого дохода, а средством популяризации лиги, увеличения контактов публики с рекламной и иной информацией спонсоров, привлечения новых поклонников и т.п. Но РФПЛ не оставляет попытки усесться на двух стульях сразу, принимая полумеры. С одной стороны, лига желает привлекать спонсоров, а с другой — хочет заработать на оплате трансляций своих игр, вследствие чего сокращается доступность специализированного телеканала и ограничивается число матчей в общедоступном эфире. В РФПЛ не знают цифры по количеству подписчиков "Нашего футбола" за пять лет эксперимента? Или там думают, что, снизив стоимость подписки и название, выстроится очередь на подключение "Лиги-ТВ"? А раздвоение усилий имеет следующие последствия. Доходы от болельщиков исчисляются незначительными суммами, спонсорские предложения заметно ограничены, существующая аудитория Премьер-Лиги постоянно сокращается, а новые поклонники российского первенства не рекрутируются. Так, за последние пять лет общая аудитория РФПЛ съёжилась до 9 млн россиян – сократилась на 40%, в том числе в сегменте активных болельщиков (потенциальных подписчиков платного футбола) – на 35%. Для сравнения российская аудитория КХЛ имеет зеркальную динамику и уже добралась до 8 млн человек.
  24. Канал начал регулярное вещание .теперь он "Redlight Platinum" ,кодирован в виа 5.0
×
×
  • Создать...