-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
qwerty70 дело в том что при обновлении п.о. списки каналов удаляются.... тебе надо просто пересканировать спутник по новой,после обновления.
-
nik1205 ставь так! удали все твои прописанные транспондеры- пропиши по новой- с уже исправленными настройками конвертера- и сигнал появится.
-
foremail в эмуляторе- шаринг раздел. но т.к. ты не указал модель ресивера - смотри у себя сам.
-
kot1971 http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html нет! там процессор Б! ....а тебе нуден Ц!
-
uira1 тогда это "железная" проблема- перегревается процессор... увы- надо "кулер" добавить...
-
----------------- Опен 770 8282 1. Вход в ЭМУлятор и меню ш*ринга - MENU > 8282 2. Master PIN code - 1407 (также, если набрать Master PIN Code в меню "Системная Информация" - выводится дата ПО и др. данные) 3.(на пульте нажать на) Меню > 8282 > (выбирать"<>" слот с нужным провайдером) > (спустится на) Автопрокру.. <> Вкл Как добавить Const CW меню - 8282 зелёная кнопка "Добавить слот" выбираем Const CW=>OK добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW выходим "Exit" => сохранить=>ДА смотрим канал в софткаме добавилась секция a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
-
http://gomel-sat.bz/FAQ.html 7. Кардшаринг при помощи DVB карт OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820 1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820 2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820 3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер 4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820 5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей 6. Копирование настроек из одного ресивера в другой 7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга от себя: если плазма- "Почтовый ящик"- выключай- режим ставь 16:9- тогда автоматически будет переключать с 3:4 на 16 :9... упровень RGB придаёт больше контрасности/чёткости... но я его не ставил вообще- процессор ресивера не справляетя со 106 см...я поставил SVBS и сам телевизор (его процессор) исправляет/улучшает картинку... а вот вчера купил s-5 там действительно качество !!!!по цифровому шнуру! Мастер код (9200), для сбросов на заводские нажать Меню > Установка > Сброс Настроек > набрать код 9200 > ОК. Сброс любых блокировок, нажать Меню > набрать код 9200 Меню блокировки (0000), нажать Меню > Настройка системы > Меню блокировки > набрать код 0000 Эмулятор, редакция кодировок, ключей, шаринга и включение ЭМУ, нажать Меню > набрать код 1117 зачем ставить пороли? от кого скрываешься? :lol:
-
а может всё же ресивер сменить? ;) я взял s-5- открывает все пакеты,любые каналы и моментально! :P
-
AlexCor вот об этом и речь- сырость/влага/снег/мороз/дождь... и "пипец"... :D
-
Sturmer перед обновление п.о.- "сброс" всегда желателен! даже если и нет рекомендации в описании.. ;) :lol: это не PIP - это "дешёвка")))) вот когда хотя бы две картинки работают одновремено- вот это "картинка в картинке"
-
alexamarales http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=60 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=58 nizi66 зайди сюда сигнал на транспондере есть? если есть- "привяжи" идент.
-
uira1 для начала- посоветуй- медленнее "клацать " пультом(переключать каналы)- мне кажется дело в этом- за-быстро задаёт команды и ресивер сразу одновременно пытается их решить...и тупо "виснет".
-
gagik9195 бывает. :P добавлю к мини faq: сначала,если не создать "приоритет - лист"- немного "думает"/"запоминает"- потом открывает моментально! если создать- без проблем- открытие моментальное-(я всё "играюсь " и удивяюсь")- неужели...???!!! они выбрали"слупили"- идеальную модель и...не дорого???! :wacko:
-
инструкция здесь и manual-EVO-ru.rar manual_EVO_ru.rar.zip
-
TAU на нашем сервере- не можешь- пойдут двойные запросы и автоматом получишь бан.
-
andrewua12 настройки конвертера правильно выстави! LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Hemik - советчик! :D не выключить а поставить в "режим ожидания"! если полностью выключить из сети- сигнала вообще не будет. ;)
-
:lol: может флешка с вирусом была? ;)
-
конечно можно и нужно! (только не используй 4-го порта- он оказывается не всегда гадина подключен- я провозился почти двое суток-пока в и-нете не нашёл- поставил 3-тий- заработал ресивер моментально)
-
обнови п.о. через ком-порт- обязательно! а перед обновлением сделай полный "сброс" на заводские настройки.Master PIN code - 1407
-
увы- ты не прав... если сразу нагреть- собирается "конденсат"...капельки воды на внутренней поверхности корпуса- это опасно... проще всего просто положить в коридоре на стул часа на два- этого будет достаточно. да,и поставить желательно "на попа"- там "дырок" много...
-
spaer Настройка шарнира на Dr HD F16 здесь,здесь с картинками и здесь