satus

Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B

В теме 6 087 сообщений

сканировал и пересканировал )))

но куда пропал Первый +2 ? 

он не виден при сканировании в упор, или это у меня глюки пошли. )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, qantrom сказал:

сканировал и пересканировал )))

но куда пропал Первый +2 ? 

он не виден при сканировании в упор, или это у меня глюки пошли. )))

Отключил провайдер

Поделиться сообщением

"TRACE URBAN HD" и "TRACE SPORT STARS HD" ушели с пакета НТВ+ 11862 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4.
"ТНТ HD" появился на 12015R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4, "1HD" появился на 12130 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4.

Поделиться сообщением

26 минут назад, mister_Oleg сказал:

"TRACE URBAN HD" и "TRACE SPORT STARS HD" ушели с пакета НТВ+ 11862 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4.
"ТНТ HD" появился на 12015R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4, "1HD" появился на 12130 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4.

Люди уже 2 дня смотрят. Читайте сначала трансподерные новости (это было 28.02.2017). Там мастер Sinand все знает раньше, чем на кто-либо.

Изменено пользователем Шура Питерский
Добавить информации

Поделиться сообщением

10 минут назад, Шура Питерский сказал:

Люди уже 2 дня смотрят. Читайте сначала трансподерные новости (это было 28.02.2017)

Слышишь, Шура, а не ты ли вчера писал:
 Я у себя эти каналы не наблюдаю. Сканировал вчера вечером и сегодня. На flysat.com по этим каналам также нет информации.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mister_Oleg сказал:

Я у себя эти каналы не наблюдаю. Сканировал вчера вечером и сегодня. На flysat.com по этим каналам также нет информации.

Я писал. Плохо отсканировал - это мой косяк, так тоже бывает

Поделиться сообщением

19 минут назад, mister_Oleg сказал:

Красава!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. Каналы Евроспорт 2 HD, ТНТ HD, пишет "Канал заблокирован", тюнер Нано3. Пакет НТВ+ HD 1 (36e). Плагин Wicard. Все остальные каналы на этих транспондерах показывают. Как быть? Спасибо

Изменено пользователем UomoGentile

Поделиться сообщением

2 часа назад, UomoGentile сказал:

Добрый день. Каналы Евроспорт 2 HD, ТНТ HD, пишет "Канал заблокирован", тюнер Нано3. Пакет НТВ+ HD 1 (36e). Плагин Wicard. Все остальные каналы на этих транспондерах показывают. Как быть? Спасибо

Заблокирован или закодирован?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legolas70 сказал:

Заблокирован или закодирован?

закодирован, конечно. ошибся. Сейчас перепрошиваюсь и ставлю Викард 1.18. Посмотрю

Изменено пользователем UomoGentile
все работает. Спасибо

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Уже год как не преобретал шаринг и не смотрел 36 градус, я сам из Казахстана, подскажите пожалуйста все ли пакеты принимаются с нашего региона (Северный Казахстан), а то слышал от знакомых, что у нас из того что принималось около года назад осталось совсем немного, верная ли это информация? спасибо)

Поделиться сообщением

я тоже на севере Казахстана живу, в Рудном, НТВ+ у меня пашет нормуль, даже в плохую погоду

Поделиться сообщением

НТВ какое центр или восток?

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 00:05, LELIK 2 сказал:

НТВ какое центр или восток?

Смотрю нтв+ центр, но можно и восток смело ловить

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 9d345a1 сказал:

Смотрю нтв+ центр, но можно и восток смело ловить

Размер антенный какой стоит на 36 борт?

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 16:24, LELIK 2 сказал:

Размер антенный какой стоит на 36 борт?

Обычная, 55 см. Ни каких проблем даже на погоду

Поделиться сообщением

Не так часто пользуюсь форумами и уже не пользуюсь картшарингом, перешел на CAM CI+.Заходил ,когда сайт был еще .net. Забрел сюда в поиске изменений в списке каналов Триколор ТВ.Но вот формат в виде  канал N ушел с частоты XXXXX, мне кажется несколько устаревшей.Может лучше списком ,таблицей и комментариями типа new(новый) ,delete (удален) или move (перемещен).Когда эта куча тем , после 10-ой можно забыть ,про какой канал речь шла в первом.Очень ненаглядно и неинформативно.Спасибо.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valera-by сказал:

Не так часто пользуюсь форумами и уже не пользуюсь картшарингом, перешел на CAM CI+.Заходил ,когда сайт был еще .net. Забрел сюда в поиске изменений в списке каналов Триколор ТВ.Но вот формат в виде  канал N ушел с частоты XXXXX, мне кажется несколько устаревшей.Может лучше списком ,таблицей и комментариями типа new(новый) ,delete (удален) или move (перемещен).Когда эта куча тем , после 10-ой можно забыть ,про какой канал речь шла в первом.Очень ненаглядно и неинформативно.Спасибо.

Чем Вам в это не устраивает http://www.flysat.com/tricolor.php

Поделиться сообщением

Это несколько проще, чем https://www.lyngsat.com/Express-AMU1.html.

Но не дает картины "изменений" ,а есть ли смысл сканировать все транспондеры ради одного канала ,который то ли удален ,то  перемещен. Оно того стоит? Вопрос возникает для пользователей со встроенным тюнером DVB-S2 и слотом СI+ , которым Триколор не присылает прошивки с новыми списками каналов (только для ресиверов). Из таблицы изменений  было бы понятно , что изменилось скажем после 1 февраля или изменений нет. Впрочем это всего лишь предложение .

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 17:40, UomoGentile сказал:

2 часа назад, Valera-by сказал:

Это несколько проще, чем https://www.lyngsat.com/Express-AMU1.html.

Но не дает картины "изменений" ,а есть ли смысл сканировать все транспондеры ради одного канала ,который то ли удален ,то  перемещен. Оно того стоит? Вопрос возникает для пользователей со встроенным тюнером DVB-S2 и слотом СI+ , которым Триколор не присылает прошивки с новыми списками каналов (только для ресиверов). Из таблицы изменений  было бы понятно , что изменилось скажем после 1 февраля или изменений нет. Впрочем это всего лишь предложение .

Сканировать трансподер или нет, смотреть канал или нет каждый решает для себя сам. Если хотите вести изменения -ведите, Вам только спасибо скажут. Не думаю, что кто-то еще решится вести эти тему.  

Поделиться сообщением

Люди 36е, (нтв+) сегодня нет сигнала - это у меня одного беда такая?

Изменено пользователем Paladdin

Поделиться сообщением

@Paladdin

Нет сигнала только у вас, проблем с сигналом с этого спутника нет никаких

Поделиться сообщением

Спасибо за отклик, судя по всему непогода повредила моё кабельное хозяйство. :(

Поделиться сообщением

Нет каналов на частоте 11938. Просто нет сигнала.

Поделиться сообщением

1 час назад, alexboy75 сказал:

Нет каналов на частоте 11938. Просто нет сигнала.

есть сигнал, есть каналы, и даже работают

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает... Возможно ли поймать сигнал какого-либо русского провайдера в Южной Корее?

Поделиться сообщением

13 минут назад, veekent сказал:

Подскажите кто знает... Возможно ли поймать сигнал какого-либо русского провайдера в Южной Корее?

нет

Поделиться сообщением

1 час назад, sdtu2008 сказал:

нет

не согласен, 140 градус, там телекарта и в открытом доступе, можно попробовать, смотря конечно, где обитаешь в южной корее.

1 час назад, veekent сказал:

вот смотри тут http://www.satbeams.com/footprints  140 градус, попадаешь или нет в зону доступа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sinand
      Test ZNE DOM появился на 11938 h 27500 ,Viaccess
    • От sinand
      Eutelsat 36B, 36°E
      DSTV On Demand отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1801 PID:161/163 Английский,164 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
      TBC 1 отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1806 PID:211/213 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
      Maisha Magic Swahili отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1808 PID:231/233 Swali). Этот канал на спутнике больше не существует
      M-Net West отключили на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S SID:101 PID:111/112 Английский,113 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
      M-Net Movies Drama & Romance отключили на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S SID:111 PID:211/212 Английский,213 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует (луч Sub-Sahara African )
    • От Andyttt
      Добрый день!
      Пакет "HTB+HD", ресивер Vu+Solo2, имидж OpenPli.
      Интересует, как настроить и пользоваться функцией 'dual-логин' (для PIP).
      Тюнер А настроен, а тюнер В - как петля к тюнеру А.
      Нужно ли что-то дополнительно прописывать в настройках, конфиге?
      Когда включаю PIP даже в пределах одного транспондера - картинка виснет.
      Заранее благодарю за помощь!
    • От sinand
      Eutelsat 7B, 7°E
      Simaye Azadi HD ушел с 10721 H
      Simaye Azadi SD появился на 10721 H 22000 3/4 DVB-S/MPEG-2
    • От душман
      Специалисты филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» обеспечили прием цифрового эфирного телевидения жителям нового дома в микрорайоне «Улитка» в Белгороде.
      «Цифра» стала доступна жителям 77 квартир. Сотрудники смонтировали систему коллективного приема телевидения (СКПТ) в двух подъездах дома. СКПТ состоит из антенного поста на крыше дома, головной станции и домовой распределительной сети.
      С помощью СКПТ эфирные сигналы поступают на телеприемник каждой квартиры в доме, подключенной к антенне.
      Для оборудования многоэтажного дома СКПТ жильцам необходимо получить согласие всех собственников жилья на монтаж такой системы, а затем передать заявку в управляющую компанию по жилью, которая и заключит договор об установке СКПТ с филиалом РТРС.