В теме 59 сообщений

12 часов назад, maratello007 сказал:

Спасибо большое! Всё заработало! Успехов Вам в вашем проекте!

пожалуйста поправте в портале 

портал-проигрывать по кнопке ОК

Поделиться сообщением

Странно, почему то куда то пропал архив и провалы в HD каналы частенько появляются. Тестировал на обоих серверах. Может в настройках дело? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, maratello007 сказал:

провалы в HD каналы частенько появляются.

Провалы могут быть из-за скорости вашего интернета. По епг думаю админ ответит более подробнее, так как велись настройки портала и могли что-то зацепить.

Поделиться сообщением

кнопка была не активная сменил в приставке Nand стала активной (проверил кнопка снова не работает хотя осталась нажатой)

Не загружается список каналов со вчерашнего дня

эротику уберите из списка Все (без пароля идёт)

Спасибо

Поделиться сообщением

@wolosidze

С вашего же логина сейчас идет просмотр, канал Первый HD. Не работает у вас?

Поделиться сообщением

В маленьком окошке и дальше никуда 

Общий список не загружается

Поделиться сообщением

@wolosidze

Выйдите в список фаворитов и опять зайдите в нужный фоворит, у меня тоже такое проявляется иногда, спасает выход и вход в фаворитный список. Проверят  в чем проблема.

Поделиться сообщением

В маленьком окошке и дальше никуда 

Общий список не загружается

3 минуты назад, Navigator сказал:

@wolosidze

Выйдите в список фаворитов и опять зайдите в нужный фоворит, у меня тоже такое проявляется иногда, спасает выход и вход в фаворитный список. Проверят  в чем проблема.

Пробовал по разному  Когда жмеж фаворитный внизу в трее идёт надпись загрузка  с вашего сервера моих фаворитов но к сожалению не загружает

Поделиться сообщением

@wolosidze

Попробуйте перегрузить сейчас портал и авторизоваться наново

Поделиться сообщением

Спасибо Работает список есть Но опять фавориты рухнули

Поделиться сообщением

@wolosidze

Пришлось ваш логин удалять с сервера. Так что айм сорри, придется вам наново сделать список с избранным

Поделиться сообщением

10 минут назад, Navigator сказал:

@wolosidze

Пришлось ваш логин удалять с сервера. Так что айм сорри, придется вам наново сделать список с избранным

Ноу Проблем ! Спасибо за хорошую подборку каналов

Поделиться сообщением

Всё таки ваш сервер пока не справляется переварить моё избранное

Сделал фавориты отсортировал передвинул перезагрузил портал снова 

20171007_1116499.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, wolosidze сказал:

Всё таки ваш сервер пока не справляется переварить моё избранное

Сделал фавориты отсортировал передвинул перезагрузил портал снова 

20171007_1116499.jpg

Ау ! Пожалуйста по исправте

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 11:10, wolosidze сказал:

Login 2100e41a

Изменено пользователем wolosidze

Поделиться сообщением

Фавориты клиента должны хранится на вашем сервере 

Если нет таких мощностей тогда Предупредите что бы смотрели как есть а мы в свою очередь предупредим своих детей что бы в конец списка ВСЕ не тыркали

Согласитесь это всё неудобно

Хорошая подборка каналов только смотри и радуйся а у вас всё портится на мелочах

Порнуха в свободном доступе фаворитный список на MAG  сделай и всё до свидания ( загрузка ----------) и пустота везде

И ответ ваш модератор Geroy на этом фоне какой то странный

Буду ждать модератора Navigator он смог с этим справится

Поделиться сообщением

@wolosidze

Я могу удалить ваш аккаунт с сервера, после чего вы авторизуетесь наново. Список ваших избранных каналов слетит и пока его не создавайте. С этой проблемой будем разбираться позже немного, если честно сейчас другое в приоритете в плане поэтапного решения проблем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@wolosidze

Я могу удалить ваш аккаунт с сервера, после чего вы авторизуетесь наново. Список ваших избранных каналов слетит и пока его не создавайте. С этой проблемой будем разбираться позже немного, если честно сейчас другое в приоритете в плане поэтапного решения проблем.

Всё понял    Спасибо

Поделиться сообщением

В 03/10/2017 в 02:55, Geroy сказал:

Провалы могут быть из-за скорости вашего интернета. По епг думаю админ ответит более подробнее, так как велись настройки портала и могли что-то зацепить.

Здравствуйте, 

Поменял скорость на более высокую и проблемы с провалами решилась. Вы были правы, дело было в интернете. Архив обратно появился уже на следующий день. Единственная не большая проблема, это невозможность просмотра некоторых каналов в архиве (например кинопремиум hd). Когда нажимаешь на просмотр вчерашнего фильма, выходит окошко с сообщением "файл отсутствует". 

Спасибо 

Поделиться сообщением

@maratello007

Есть проблема некоторыми каналами ( Остросюжетное HD, Наш Кинороман HD, Наш Детектив HD, Кинопремиум HD.. ) Они не работают, поэтому и архива на них нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От cobra83
      Пытаюсь запустить IPTV через VLC плеер вылетает вот такая ошибка. С чем она может быть связанна?

• От andre423
      После загрузки плейлиста в ресивер все каналы видны но не открываются. Что не так делаю?
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От Денис11
      Здравствуйте! Удачно настроил на LG Smart TV. Вопрос - можно ли смотреть на медиаплеере ASUS HDP-R1. После перепрошивки установил приложение IPTVList (http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=1535#p28689), но не могу понять, как настроить плейлист?