Перейти к содержанию

Настройка на ClouDDy


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, linty сказал:

он не грузится

Не запускается сам плеер или что именно происходит, пишите пожалуйста подробнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас зашёл но не пойму как выйти из полноэкранного режима обратно в список и кинозал не загрузился а также как подрузить плейлист с mpeg TS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, linty сказал:

кинозал не загрузился

Вы внимательно изучили как его добавить в приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, linty сказал:

Ключ конечно поставил я нашёл кинозал в главном меню путаюсь с навигацией плеера а что плеер всегда так долго загружаетсся

кинозал нашёл а как подгрузить плейлист mpeg TS  я его скачиваю с личного кабинета и вставляю на сайте плеера  перед тем как вставить удаляю плейлист без TS и сохраняю и еще очень долго загружатся плеер на телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, linty сказал:

кинозал нашёл а как подгрузить плейлист mpeg TS  я его скачиваю с личного кабинета и вставляю на сайте плеера  перед тем как вставить удаляю плейлист без TS и сохраняю и еще очень долго загружатся плеер на телевизоре

долгая загрузка плеера связана с операционной системой вашего телевизора. Возможно слабоватое железо в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно но как загрузить плейлист с TS а то пак Ultra HD не показывает в инстр у вас это не отражено

почему OTTPlayer нормально грузится телевизор тот же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, linty сказал:

пак Ultra HD не показывает

в приложении ClouDDy все показывает и через обычный m3u8 лист и через mpegts, это просто оболочка, все остальное зависит от железа Вашего устр-ва и кодеков которые в нем есть
 

1 час назад, linty сказал:

почему OTTPlayer нормально грузится телевизор тот же ?

потому что это уже анахронизм, в котором и раньше ничего нормально не работало, а теперь и подавно, оно больше не работает чем работает, в нем нет ни современных кодеков, ни нормального epg, в ClouDDy все это есть и оно более требовательно к железу, поэтому и грузится медленнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я где могу посмотреть как загрузить плейлист с mpeg TS  или на этом плеере это сделать проблемно Я пробовал  подгрузить файлом  как на OTTPlayer но что то не получается  может есть какие то особенности загрузки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, linty сказал:

Так я где могу посмотреть как загрузить плейлист с mpeg TS  или на этом плеере это сделать проблемно Я пробовал  подгрузить файлом  как на OTTPlayer

такой же стандартный способ через файл, других вариантов нет и проблем с ним нет

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как на этом плайре привязать плей-листы к телевизорам , несколько.

В оттplayere такая функция есть!

А тут меня забанят если я одним playlist на нескольких телевизорах смотреть буду 

Да , вопрос к администратору,

если я куплю плей-лист на несколько телевизоров,

этого хватит , или вы требуете привязывать?!

Спасибо. Заранее 

Изменено пользователем Rusja

ОTTplayer на самсунге

Пакет  iptv русский + немецкий 

Логин ba12402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня Samsung Smart TV 2015 года выпуска. Скачала установочные файлы Clouddy на их сайте, чтобы установить через USB - но ТВ не видит ни одного файла на этой флешке. Кто знает, как еще можно залить Clouddy на ТВ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил пару очень неудобных моментов связанных с медиатекой. Допустим, смотрю какой то фильм, недосмотрев выключил ТВ. Почему он не оказывается в какой-то истории? Где его потом искать, если я не помню названия? 

Выход нашел только такой. Я его добавляю в избранные. Потом я снова включаю ТВ , иду в избранные, запускаю его и он мне не предлагает показывать с того места, на котором я остановился! Я должен перематывать вспоминая где я перестал смотреть. Жесть как неудобно. Может я что-то не так делаю?

С OTT Playerом было удобнее ((  

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в разделе плейлист выскакивает  ошибка 403 (фото не могу подкрепить, не загружается почему то) с текстом The requested URL returned error 403 , плейлист удалял и заново ссылку вставлял, проблема не ушла, заранее спасибо за ответ и помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, M3mfis сказал:

в разделе плейлист выскакивает  ошибка 403

Ошибка у вас при включении каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M3mfis сказал:

Нет, в личном кабинете клоуди, в разделе плейлист

Логин ваш напишите из биллинга ( только логин, без паролей и ключей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, M3mfis сказал:

13f335f

Проверяйте внимательно какую ссылку на плейлист вы указываете на сайте плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Проверяйте внимательно какую ссылку на плейлист вы указываете на сайте плеера

Ну если я правильно понял, то из биллинга копируем ссылку из раздела "автообновляемый плейлист" 

а программу передач копируем из раздела "Телегид" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Да, все верно

Ну я так и делаю, все равно выдает ошибку, может быть на сайте у них какие то проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M3mfis сказал:

Ну я так и делаю, все равно выдает ошибку, может быть на сайте у них какие то проблемы...

Возможно. Проверьте еще внимательно, не захватываете ли вы при копировании пробелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 6/6/2023 at 7:23 PM, sergey2766 said:

Проверил. Архив есть как положено на 7 дней, но вместо записи показывает прямой эфир. Дело в том что по ссылке автообновляемого плейлиста с архивом некоторые каналы не  показывают и нет смены звуковой дорожки. А mpeg-ts и каналы все показывают и звуковую дорожку можно менять.

Кто-нибудь нашел решение данной проблеме - при загрузке плейлиста через ссылку не все каналы работают но работает архив, если же загрузить через файл  mpeg-ts то все каналы работают, но нет архива, точнее есть, но при перемотке показывает прямой эфир все равно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MihhailD сказал:

Кто-нибудь нашел решение данной проблеме - при загрузке плейлиста через ссылку не все каналы работают но работает архив, если же загрузить через файл  mpeg-ts то все каналы работают, но нет архива, точнее есть, но при перемотке показывает прямой эфир все равно. Спасибо

По совету "nema" купил Android TV Box-UT8 Pro. Телевизор как монитор. В ClouDDy и Kodi автообновляемый плейлист с архивом,всё работает и звуковые дорожки переключаются. Ну и в остальном мешок разных плюшек.Оптимальное решение и недорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В плеере как-то можно включить поток MPEGTS? 

В приложении ott play от alex могу смотреть только с этим потоком. На других сильное дорожание текста и логотипов. 

В clouddy так же все дрожит. 

 

PS разобрался. Только загрузкой плэйлиста MPEGTS файлом. 

Но все равно работает криво и дёргается после каждого переключения канала. Потом через время может картинка перезагрузиться и тогда снова работает нормально. Но далеко не всегда это происходит. 

Изменено пользователем Emsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...