Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мириан сказал:

А что то не показывает iptv. 9d82253

Пакет купите. Вы баланс пополнили, но пакет не купили. У вас подписка закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Пакет купите. Вы баланс пополнили, но пакет не купили. У вас подписка закончилась

Вроде всегда автоматом продлялось. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неблагоприятных метеоусловий может быть проблема с частью IPTV каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2022 в 12:17, Mamuleta сказал:

Спасибо вам огромное!!!! Шаман)))

Здравствуйте снова. Не долго радость длилась.

OTTplayer:

плейлист великолепно играет на виджете OTTplayer на компьютере

на телевизоре в настройках НЕТ пункта Видеоплеер, IPTV player и HLS player, то есть поставить там нужный мне плеер не представляется возможным

поддержка OTTplayer молчит(

остальные плееры:

пробовала OTT play FOSS, Forkplayer, SS IPTV - бесконечная буферизация, не удается воспроизвести и т.п. Плейлист грузится отлично, без ошибок, каналы вижу, программку вижу, архив вижу, посмотреть не могу(

обновила сам телевизор, та же песня

к сожалению, это все известные мне IPTV плееры, доступные для скачивания на моем телевизоре. Tivimate или Televizo отсутствуют у меня в магазине LG

Прошу вашей помощи. Может я плейлист не такой какой то загружаю? Так работал же прекрасно 3 месяца. Что не так с плейлистом, или с плеером, или с телевизором, или со мной?))) Либо, посоветуйте, пожалуйста, плеер для LG Smart TV, Украина

логин 396dce6, пакет IPTV HD+SD

фото 1 - это оттплеер на компе, фото 2 - отт плеер на тв, фото 3 - ss iptv плеер на тв

 

Screenshot_11.jpg

20220706_125649.jpg

20220706_125608.jpg

Изменено пользователем Mamuleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mamuleta сказал:

плейлист великолепно играет на виджете OTTplayer на компьютере

На компе вы используете VPN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mamuleta сказал:

Украина

если я не ошибаюсь, у Вас провайдер триолан, он блокирует некоторые наши сервера, на ПК у Вас идет просмотр через впн, на тв напрямую, поэтому и не работает, в биллинге выберите сервер no-ru, сохраните и снова удалите плейлист с сайта плеера и пропишите заново, затем пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, nema сказал:

если я не ошибаюсь, у Вас провайдер триолан, он блокирует некоторые наши сервера, на ПК у Вас идет просмотр через впн, на тв напрямую, поэтому и не работает, в биллинге выберите сервер no-ru, сохраните и снова удалите плейлист с сайта плеера и пропишите заново, затем пробуйте

Вы правы. Ура!!! Заработало.

НО!!! Посоветуйте мне теперь, пожалуйста, сервер с русскими каналами или ВПН для тв.

Изменено пользователем Mamuleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mamuleta сказал:

Посоветуйте мне теперь, пожалуйста, сервер с русскими каналами или ВПН для тв

в Вашем случае рф каналы будут работать только через впн, могу порекомендовать Proton VPN, но он платный, так что решать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nema сказал:

в Вашем случае рф каналы будут работать только через впн, могу порекомендовать Proton VPN, но он платный, так что решать Вам...

А он работает для ТВ? На компе то как раз я им пользуюсь, у меня даже ваш форум не открывается без впн

или на роутер его ставить, вы имеете ввиду?

В любом случае большое спасибо, так как теперь хоть ясно в каком направлении искать решение. А то, то ли лыжи не едут, то ли я .....

Изменено пользователем Mamuleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mamuleta сказал:

А он работает для ТВ?

работает для роутера, в ЛК Proton VPN надо скачать файл конфиг для роутера и уже на самом роутере настраивать, но это все уже не относится к нашему сервису, так что рекомендую погуглить, в качестве примера могу лишь предложить посмотреть это видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nema сказал:

работает для роутера, в ЛК Proton VPN надо скачать файл конфиг для роутера и уже на самом роутере настраивать, но это все уже не относится к нашему сервису, так что рекомендую погуглить, в качестве примера могу лишь предложить посмотреть это видео

Спасибо большое. Вы, правда, очень помогли. Один из немногих сервисов со стабильными каналами и адекватной и быстрой поддержкой (мне есть с чем сравнить, например *******). Новости то такое, переживем, их в инете полно, а вот без Viasat History или National Geographic по ТВ у меня дома некоторые не могут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Navigator сказал:

Из-за неблагоприятных метеоусловий может быть проблема с частью IPTV каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Здравствуйте. И  точно не работает, что может из за погоды вообще затыкать и очень плотно затыкает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rogi123 сказал:

И  точно не работает, что может из за погоды вообще затыкать и очень плотно затыкает? 

Что у вас затыкает? Пишите подробно и тесты скорости к серверам показывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

Что у вас затыкает? Пишите подробно и тесты скорости к серверам показывайте

Не показывает, весит картинка.  Буферизация

Screenshot 2022-07-06 20.23.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rogi123 сказал:

Не показывает, весит картинка.  Буферизация

Конечно будет висеть с такой скоростью. К другим серверам проверьте и подберите себе сервер. После смены сервера обновите плейлист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rogi123 сказал:

Не показывает

у вас очень низкая скорость к серверу отсюда и проблема с просмотром, проверьте к другим серверам скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Geroy сказал:

у вас очень низкая скорость к серверу отсюда и проблема с просмотром, проверьте к другим серверам скорость.

Проверял на всех с 01-07 все равно тормозит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас и к другим серверам такая же низкая скорость то конечно будут проблемы с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Если у вас и к другим серверам такая же низкая скорость то конечно будут проблемы с просмотром.

Так как решить проблему? Это у меня у одного такая засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rogi123 сказал:

Так как решить проблему? Это у меня у одного такая засада?

Вы что проверяли с 1 по 7 ? Покажите тест скорости ко второму серверу от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы что проверяли с 1 по 7 ? Покажите тест скорости ко второму серверу от вас

Скорость сейчас другая ко второму но все ровно не идет висит картинка.

Screenshot 2022-07-06 21.04.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rogi123 сказал:

Скорость сейчас другая ко второму но все ровно не идет висит картинка.

У вас в биллинге установлен 3 сервер, а смотрите вообще с 7. Установите 2 сервер. Плейлист с сайта OTTPlayer удалите, загрузите наново и перегрузите приложение. Там не работает обновление. Это обсуждалось здесь неоднократно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

У вас в биллинге установлен 3 сервер, а смотрите вообще с 7. Установите 2 сервер. Плейлист с сайта OTTPlayer удалите, загрузите наново и перегрузите приложение. Там не работает обновление. Это обсуждалось здесь неоднократно уже

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rogi123 сказал:

Но все-таки где и когда эта тема обсуждалась?

Она обсуждается здесь практически на каждой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rogi123 сказал:

Т.е.  если зависает надо мониторить темы?

Не нужно мониторить темы. Нужно проверить скорость от вас к серверу и сменить, если она низкая к текущему серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...