Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ребята ну кто все же поможет с моей проблемой, не работает большая часть ты каналов на ты Самсунг через Media Station X Ottplayer, выше вот можно видеть мои сообщения вчера поздно вечером все перепробовал но не получается в итоге. 
На неработающих каналах пишет что идёт буферизация и потом поток не воспроизводится ……

Изменено пользователем elephant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не доступен отт навигатор не загружает поток

У вас сбой в системе?

Изменено пользователем jamesku2022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jamesku2022 сказал:

Сайт не доступен отт навигатор не загружает поток

красным шапку на главной странице прочтите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, elephant сказал:

все же поможет с моей проблемой,

Попробуйте еще вариант с плейлистом mpegts. Загрузите его файлом на сайт плеера с другим названием и проверьте в нем проблемные каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте еще вариант с плейлистом mpegts. Загрузите его файлом на сайт плеера с другим названием и проверьте в нем проблемные каналы

Ок сейчас попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

Его главный недостаток, если подписка на несколько устройств, что нельзя загрузить несколько плейлистов и между устройствами из распределить

тоже думал об этом. Интересно, как разрабы clouddy посмотрят на такой feature request? Надо бы отписать туда кому-нить, у кого 2 и более устройств куплено. 

 

30 минут назад, Cheerful163 сказал:

Сергей, спасибо, но к сожалению (а может к счастью) у меня последняя плазма от Panasonic, которые больше не выпускаются. Там ничего нельзя установить своего...

вашу проблему решит приставка с андройдом. например, xiaomi mi tv box s. По HDMI к телеку и у вас андройд-тв со всеми плюхами. Не мучайтесь :) Я купил родителям, они счастливы, тарелку сняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romeor сказал:

Интересно, как разрабы clouddy посмотрят на такой feature request? 

Мы попробуем написать им со своей стороны, но без гарантий что они будут делать это.

 

3 минуты назад, romeor сказал:

вашу проблему решит приставка с андройдом. например, xiaomi mi tv box s. По HDMI к телеку и у вас андройд-тв со всеми плюхами.

Я хотел так же посоветовать приставку, но не решился. Вообще можно рассмотреть даже stick, если раздражают висящие провода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Мы попробуем написать им со своей стороны, но без гарантий что они будут делать это.

 

Я хотел так же посоветовать приставку, но не решился. Вообще можно рассмотреть даже stick, если раздражают висящие провода)

Да было бы неплохо если бы сделали брендированый плеер со всеми наворотами для Cbilling. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cheerful163 сказал:

Капитан-очевидность? :)

он самый, всегда на службе. Часто люди не хотят замечать вокруг себя возможностей очевидных вещей :)

11 минут назад, Cheerful163 сказал:

Если бы вы видели мою стойку со всеми плеерами, ресиверами, усилителями, тюнерами...

смысл как раз в том, что одна 10х10см коробочка избавит вас от всего этого хлама и пережитка прошлых лет. ну разве что усилитель останется. Я все это уже прошел - все выкинул к фигам, купил телек с андройдом и polk 5.1 саундбар. Родителям к старому телеку (хисенс) купил коробочку, что писал выше. Выкинули старый сат тюнер, dvbt2 тюнер, тарелку и эфирную антенну с фасада дома.

Изменено пользователем romeor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, romeor сказал:

Интересно, как разрабы clouddy посмотрят на такой feature request? Надо бы отписать туда кому-нить, у кого 2 и более устройств куплено.

ответ представителя ClouDDy:
"Плейлист общий для всех устройств. Если Вам нужен отдельный плейлист для каждого устройства, то создайте новые аккаунты и мы разделим Вашу оплату между 3 аккаунтами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nema сказал:

ответ представителя ClouDDy:
"Плейлист общий для всех устройств. Если Вам нужен отдельный плейлист для каждого устройства, то создайте новые аккаунты и мы разделим Вашу оплату между 3 аккаунтами"

это самый жутки костыль, который я только мог представить в решении этого вопроса. Ожидал, конечно, что-то вроде отдельного акка на каждое устройство (если по 2 усд брать, то вполне норм - те же 6 усд в год на 3 устройства). Но даже в этом случае  логиниться между тремя разными панельками ради плейлистов одного провайдера - это жесть. А если несколько провайдеров? "Жоска". Но бум иметь в виду, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Navigator сказал:

Попробуйте еще вариант с плейлистом mpegts. Загрузите его файлом на сайт плеера с другим названием и проверьте в нем проблемные каналы

Этот вариант сработал, каналы заработали, правда долгая буферизация идёт, несколько раз зависали с сообщением поток не воспроизводится, но в целом хотя бы уже начали работать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cheerful163 сказал:

Как мне кажется, разумнее привести софт в рабочее состояние. Тем более, судя по всему, проблема с телегидом сейчас глобальная, на разных типах устройств.

Уже исправлена, обновите епг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cheerful163 сказал:

Может что-то "в консерватории" не так? :)

Разработчику будем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michanikus сказал:

Добрый день! Поменял адрес  плейлст и на тв программу и на медиатеку 

логин:  60b8632

 

TVIMATE  адрес http://protected-api.com   Медиатека не работает показывает что Возникла ошибка! Канал Россия HD тоже зависает сейчас идет 60 минут но смотреть не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cheerful163 сказал:

а потом уже просить разраба вносить изменения в плагин.

А если плагин берет данные по старой ссылке то кому тогда писать нужно? В небесную канцелярию ? И логично что вчера работало так как программа была старая а сегодня обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michanikus сказал:

логин:  60b8632

 

TVIMATE  адрес http://protected-api.com   Медиатека не работает показывает что Возникла ошибка! Канал Россия HD тоже зависает сейчас идет 60 минут но смотреть не возможно!

Программа ТВ все нормально сейчас работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, michanikus сказал:

Медиатека не работает показывает что Возникла ошибка!

Работает, только что проверил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Работает, только что проверил

 

У меня показывает Возникла ошибка: HttpDataSourceException 

И Россия HD зависает постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, michanikus сказал:

У меня показывает Возникла ошибка: HttpDataSourceException 

Настройки проверьте все внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, michanikus сказал:

У меня показывает Возникла ошибка: HttpDataSourceException 

И Россия HD зависает постоянно 

Россия HD зависает и идет повтор потом опять виснет и опять повтор идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки проверил все верно Фильмы 4543 сериалы 553 

 

Только что, michanikus сказал:

Настройки проверил все верно Фильмы 4543 сериалы 553 

Медиатека не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michanikus сказал:

Настройки проверил все верно Фильмы 4543 сериалы 553 

Фильмы вы можете видеть если, например, пароль неверно укажите. Но смотреть их не сможете. Так же может быть проблема из-з кэша DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Фильмы вы можете видеть если, например, пароль неверно укажите. Но смотреть их не сможете. Так же может быть проблема из-з кэша DNS

логинг и пароль проверил все верно указанно 

Попробую вновь все удалить и заново установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michanikus сказал:

логинг и пароль проверил все верно указанно 

Тогда могу предположить, что проблема из-за кеша DNS, я проверил и выбирая фильмы у себя и из истории просмотров сейчас открыл, все работает, смотрю с 1 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Тогда могу предположить, что проблема из-за кеша DNS, я проверил и выбирая фильмы у себя и из истории просмотров сейчас открыл, все работает, смотрю с 1 сервера

Да 1 сервера все идет замечательно и Россия HD тоже не виснет! У меня был 3 сервер а где кеш DNS посмотреть?

Только что, michanikus сказал:

Да 1 сервера все идет замечательно и Россия HD тоже не виснет! У меня был 3 сервер а где кеш DNS посмотреть?

Большое Вам Спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, michanikus сказал:

Да 1 сервера все идет замечательно и Россия HD тоже не виснет! У меня был 3 сервер а где кеш DNS посмотреть?

Большое Вам Спасибо за помощь! 

с 3 сервера Россия HD все нормаль не зависает Медиатека не идет!  

Спасибо Вам  за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе Televizo наблюдал проблему с программой передач 2й день. Ссылку на epg поменял, но проблема осталась - на большей части каналов - нет програмки. Сейчас ткнул в опцию  "Программа передач" в настройках и обнаружил, что их там 2 по старой ссылке и новой. Как только удалил старую (была подсвечена красной) - всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...