Перейти к содержанию

Rebok

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сделал сброс приставки, но больше чуда с архивами не увидел. Даже не знаю что это было в первый раз и откуда он тогда взялся там у меня пусть даже и на короткое время
  2. p.s. Замена ключа в ЛК и настройка с новыми логином и паролем архив не вернули даже временно :( Ну был же и это факт который зафиксирован на фото :)
  3. Z Nano, версия ПО 2.9.10, версия приложения 2.0.18-r2728 Сейчас сделал через меню очистку данных телегида и при загрузке телегида архива больше не стало видно :( Выходит что архив был виден только при первом подключении через эти настройки. Может чуток позже попробую еще раз прописать эти настройки и проверить что и как будет
  4. По этим настройкам обнаружил такое. Типа пока идёт загрузка EPG (она очень долгая) то на всех каналах при переходе в архив он есть и даже работает. После загрузки EPG архив пропадает :((( Странно немного получается
  5. Точно ЕПГ кнопкой есть, это архив пустой
  6. Так у меня в приставке и плагина этого нет. Я просто прописал настройки там где раньше были настройки сталкера
  7. У меня нет такой опции. Только есть такие пункты "Название+Адрес+Сертификат+Логин+Пароль" Выглядит это так (не получилось фото к предыдущему сообщению прекрепить)
  8. Я на Z Nano тоже прописал ссылку для Xtreme из настроек Televizio. Вроде тоже заработало и программу в списке каналов видно, но в EPG пусто.
  9. В любом случае случае это всё не для "чайников" (я вчера например объяснять устал как просто плейлист в Формулер прописать). Проще тогда Дуню ставить с Злостным + с доп. бесплатным приложением на всякий пожарный случай или через Дунин андроид добавить тот же ДРМ настроенный опять же как пожарку
  10. Dune это не для меня. Сам то я справлюсь с различными приложениями, а вот клиентам нужен вариант типа включил и смотрю, а все эти андроид приложения это "кот в мешке" с которыми только головняк будет. Поэтому MyTvOnline и было практически вариантом подключил и забыл.
  11. Сегодня появились, а вчера их в европейском магазине не было. Хотя в июле прошлого года я их там покупал по 59 евро за штуку :)
  12. К сожалению вроде нет. Файлы видит, но типа данный тип не поддерживает
  13. Ответ получен: "Добрый день! Скорее всего мы не поддерживаем такие приставки" Ну тогда за плейлист без программы и архива (про видеотеку даже и не говорю) и смысла нет платить. Я не смогу объяснить клиентам ничего внятного (у меня спрашивали как решить проблему, но кроме замены приставки и предложить нечего). Будем ждать тогда возможного поступления бюджетных Dune снова в продажу. Будем считать что приставка данной модели отработало своё
  14. Я прописываю в этой приставке адрес портала http://player.clouddy.online ,но дальше загрузка не происходит. Как я понимаю логин и пароль в настройках приставки никакой прописывать же не нужно?
×
×
  • Создать...