Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рады вам представить первую партнерскую программу по кардшарингу и IPTV с  выплатами реальными  деньгами в WebMoney (по запросу в саппорт из кабинета партнера, возможны выплаты в PerfectMoney).

https://cbilling.tv/partner/

Что мы предлагаем:

1) Пожизненные 10% от всех пополнений счета привлеченных вами пользователей.

2) Большой выбор рекламных материалов.

3) Еженедельные выплаты. Минимальная выплата 20 долларов.

4) Большой выбор пакетов тв каналов и высокое качество сервиса  и технической поддержки для ваших рефералов.

5) Прозрачную систему начислений. Статистика переходов по вашим ссылкам, регистраций, пополнений пользователей с обработкой в реальном времени.

Для того что бы начать - зарегистрируйтесь в кабинете партнера и начните размещать рекламные материалы.

Зарабатывайте вместе с cbilling.tv!

Поделиться сообщением

Добавлены новые коды баннеров в личном кабинете партнера. Количество банеров удвоим в ближайшие дни.

Добавлена возможность восстановления пароля.

Открыли топик для поддержки партнеров.

Поделиться сообщением

Уважаемые партнеры!

Рады вам сообщить, что у нас прявились новые баннеры в новых размерах!
На этой неделе будет добавлено еще 10 размеров.

Полюбуйтесь - https://cbilling.tv/partner/site/banners

Поделиться сообщением

Добавлено множество новых размеров и типов баннеров.

С новым ассортиментом можете ознакомиться в кабинете партнера.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Что я всё таки должен давать знакомым: партнёрскую ссылку или реферальную? Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

9 минут назад, dushik877 сказал:

Что я всё таки должен давать знакомым: партнёрскую ссылку или реферальную?

Это решать вам, куда вам удобнее получать процент- на баланс в биллинг или вывод на кошелек Webmoney.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От EvaBird
      Друзья, подскажите, такой ресивер сможет одновременно работать с Триколором и еще и с 75-й частотой? есть там вход под карточку+модуль? https://e-pard.com/ebay/order/id272551675610?&epartner=70813&lang=ru
    • От 9e35a77
      Добрый день всем!
      Помогите пожалуйста с настройкой шаринга. Я чайник, который не шарит в  шаринге, но очень хочет шарить сам, а не пользоваться сторонними услугами)) Я взял тест, но не смог воспользоваться им, т.к. не смог сам правильно настроить ресивер. У меня ресивер Xcruiser XDSR 420 HD Avant, подключился по  FTP, но с дальнейшей настройкой не получилось. Я не понял, как и куда прописать данные (в прикрепленном файле) в  ресивер.
      Снимок экрана.bmp
    • От mong56
      Имел два пакета. нтв+НР и еще нтв+ тот, где каналы выбираешь. В личном кабинете хотел временно приостановить  один пакет, но он пропал совсем. Все случилось так быстро, что я не запомнил. Как его восстановить?  Несколько лет назад была такая услуга - приостановка пакета, но они не пропадали. Теперь все пропало?
    • От CAN_JE
      Всем привет!
      Я тут новый на форуме и вообще в делах спутикового тв и кардшарингв в частности.
      Живу в России, в г. Иркутске и у меня возник вопрос. Хочу поставить тарелку и нужны азиатские спортивные каналы (для примера Казахстан, КИТАЙ, ОАЭ, Индия и тп). Возможно ли вообще с помощью кардшаринга их поймать, настроить, смотреть. И вообще я не представлю к кому с этим вопросом обратиться,  нашел ваш форум))

• Создать...