Перейти к содержанию

как включить случайно отключеный пакет

Рекомендуемые сообщения

Имел два пакета. нтв+НР и еще нтв+ тот, где каналы выбираешь. В личном кабинете хотел временно приостановить  один пакет, но он пропал совсем. Все случилось так быстро, что я не запомнил. Как его восстановить?  Несколько лет назад была такая услуга - приостановка пакета, но они не пропадали. Теперь все пропало?

Паузы сейчас нет, есть удаление пакета с возвратом остатков на баланс, что вы и сделали. Купите пакет наново, если он вам нужен. Какие пакеты вы покупали можно посмотреть в статистике платежей, или напишите ваш логин, мы посмотрим ( только логин, без пароля).

• 3 месяца спустя...

Очень не удобно без кнопки "пауза", использую 3 ресивера, 2 постоянно (комната, кухня), а один ресивер иногда(сауна). Соответственно разные каналы на разных ресиверах (комната - кино, кухня новости, сауна спорт и музыка). После остановки пакета надо заново искать и добавлять каналы из списка, кнопка "Ранее купленные мною каналы" выдает список каналов на другой ресивер(логин). Появится ли кнопка "пауза" или система начнет запоминать ранее купленные каналы для каждого логина?

8 часов назад, airvol сказал:

Появится ли кнопка "пауза" или система начнет запоминать ранее купленные каналы для каждого логина?

Кнопки пауза не появится, система и так запоминает купленные каналы для каждого логина в биллинге.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления и удаления устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующие кнопки появились на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От 9e35a77
      Добрый день всем!
      Помогите пожалуйста с настройкой шаринга. Я чайник, который не шарит в  шаринге, но очень хочет шарить сам, а не пользоваться сторонними услугами)) Я взял тест, но не смог воспользоваться им, т.к. не смог сам правильно настроить ресивер. У меня ресивер Xcruiser XDSR 420 HD Avant, подключился по  FTP, но с дальнейшей настройкой не получилось. Я не понял, как и куда прописать данные (в прикрепленном файле) в  ресивер.
      Снимок экрана.bmp
    • От CAN_JE
      Всем привет!
      Я тут новый на форуме и вообще в делах спутикового тв и кардшарингв в частности.
      Живу в России, в г. Иркутске и у меня возник вопрос. Хочу поставить тарелку и нужны азиатские спортивные каналы (для примера Казахстан, КИТАЙ, ОАЭ, Индия и тп). Возможно ли вообще с помощью кардшаринга их поймать, настроить, смотреть. И вообще я не представлю к кому с этим вопросом обратиться,  нашел ваш форум))

• От focusme
      Нужна помощь знающих в этом толк. Вообщем вчера с толкнулся вот с такой проблемой, после покупке нового телевизора 43" UHD 4K Smart TV NU7100 Series 7 и подключив его к ресиверу  skyway nano 3 через hdmi, телевизор попросту отказывается видеть его. Если отключить питание на ресивере, а затем включить, то появляется логотип skyway а потом черный экран. На моем стареньком LG такого замеченного не было. Вчера целую ночь просидел, перелестал все форуму, может кто знает как можно исправить данную проблему, или они попросту не совместимы (телевизор и ресивер)??? Очень жду вашей помощи. лучше пишите мне лично или ответь те сюда.
    • От Navigator
      В пакет Viasat  добавлены каналы BBC World, Brazzers TV Europe, CNN, Entertainment, Playboy, Setanta sport, Setanta Sport HD с транспондера 11727 H 27500 DVB-S2/8PSK FEC 5/6. Дубли каналов с этой частоты, что есть на других транспондерах, пока не добавляли, на них все равно пока нет EPG. Каналы доступны по CAID 0940
      PS. Вещание с транспондера не стабильное, на данный момент на всех каналах транспондера ошибка
  • Создать...