Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, такой ресивер сможет одновременно работать с Триколором и еще и с 75-й частотой? есть там вход под карточку+модуль? https://e-pard.com/ebay/order/id272551675610?&epartner=70813&lang=ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От CAN_JE
      Всем привет!
      Я тут новый на форуме и вообще в делах спутикового тв и кардшарингв в частности.
      Живу в России, в г. Иркутске и у меня возник вопрос. Хочу поставить тарелку и нужны азиатские спортивные каналы (для примера Казахстан, КИТАЙ, ОАЭ, Индия и тп). Возможно ли вообще с помощью кардшаринга их поймать, настроить, смотреть. И вообще я не представлю к кому с этим вопросом обратиться,  нашел ваш форум))

• От ale96202714
      На всех форумах подержите синюю кнопку 2 секунды и ресивер сам начнет загружать addon linker!"Это,наверное,только у меня" после нажатия этой кнопки, ресивер просит ввести адрес сервера,логин и пароль откуда все это качать.На одном из форумов нашел,но там не оказалось ни приложения addon Linker,ни cateye2.Отдельно находил,но только для android.
    • От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От dorosh
      Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 150 бр.

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
  • Создать...