raspberry
Пользователи-
Постов
69 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Поигрался, докладываю Изменение часового пояса не влияет на EPG совсем :( Попробовал несколько различных часовых поясов (от Азии до Америки) Время в программе передач не меняется...
-
Спасибо! Сейчас не дома, но по SSH достучался к "малинке" и в настройках вроде правильно: "stb_timezone">Europe/Tallinn</setting> Домой приду, поиграюсь с настройками
-
То ли лыжи не едут, то ли я слепой... Ткните пальцем, где часовой пояс поменять, пожалуйста
-
Здравствуйте, коллеги! Спасибо HIDiv за то, что вдохнул новую жизнь в плагин! Сегодня заметил небольшую проблему (я бы даже сказал проблемку) с EPG Передачи в архиве совпадают с реальностью, то есть если я выбираю программу "Время", то её я и вижу. Но... Время отображается московское, т.е. на 1 час больше, чем у меня. Т.е. у меня по местному времени программа "Время" начинается в 20:00, а в EPG отображается 21:00 Настроек сдвига EPG в оригнальном плагине не было, сейчас тоже не нашел Если возможно это исправить, то "размеры моей благодарности будут безграничны... в пределах разумного"
-
Установил, запустил. Все, до чего дошли руки, работает! Будем пользоваться, спасибо!
-
Могу предложить себя в качестве бета-тестировщика Сам на полный рефакторинг не созрел, но всегда готов поддержать хорошие начинания коллег. Удачи!
-
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что в связи с отключением Stalker Portal аддон для KODI тоже перестанет работать? Использую аддон редко, поэтому для меня не критично. Просто чтобы понимать ситуацию Спасибо!
-
Новость от 30 октября 2024 года Но 18 февраля 2025 года Navigator написал: Long story short: вы действительно что-то пропустили и этих каналов больше в списках нет :)
-
Я думаю, что вам ответят быстрее и точнее, если вы озвучите тестов скорости к серверам (и к 6-му и к другим ) и приложение, которым пользуетесь для просмотра
-
-
Меня терзают смутные сомнения, что после таких сообщений Вам нужно бежать в биллинг и менять ключи. И в будущем их никогда не светить
-
Телевизор у Вас какой? По ссылке в биллинге мануал с картинками: https://cbilling.eu/?mode=help&help_id=88 Только что проверил, всё так и есть Ссылка для медиатеки называется Онлайн кинотеатр
-
Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, EPG для канала ETV+ (из пакета Baltic) Программа передач, начиная с ночи субботы стала на эстонском языке (канал русскоязычный) Вчера смотрел архив канала и все было в порядке, т.е. программа была на русском как для уже прошедших передач, так и для будущих. Сегодня ваш сервер, вероятно, обновил EPG и язык программы поменялся на эстонский. Симптомы один в один на Ott-Play на телевизоре Samsung и в плагине для KODI. Почините, пожалуйста! И чтобы два раза не вставать. На моих телевизорах Samsung просмотр через Ott-Play удобен, но переключение звуковой дорожки (если у ТВ канала их несколько) превращается в квест. Обычно, дорожка по умолчанию - русская, поэтому необходимость переключать возникает редко. Некоторое время назад у каналов Eurosport1/2 первой шла английская дорожка и просмотр передач на них был для меня PITA Потом что-то произошло и сейчас дефолтная дорожка - русская, спасибо! На ETV+ две дорожки и, по несчастливому стечению обстоятельств, эстонская идет по умолчанию... боль, грусть. Если (вдруг) у вас появится немного свободного времени, посмотрите, пожалуйста! Может каким то чудом и на этом канале получится изменить порядок аудио дорожек. Заранее спасибо!
-
Да я просто мимокрокодил :) У меня-то всё установлено и работает, и как раз на OSMC. Если честно, то не помню как устанавливал. Проблема у коллеги Salam05 Он, если заглянет сюда, то может попробовать ручками установить. А Вам спасибо за плагин, выручал не раз!
-
Думаю, что нет