Перейти к содержанию

raspberry

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поигрался, докладываю Изменение часового пояса не влияет на EPG совсем :( Попробовал несколько различных часовых поясов (от Азии до Америки) Время в программе передач не меняется...
  2. Спасибо! Сейчас не дома, но по SSH достучался к "малинке" и в настройках вроде правильно: "stb_timezone">Europe/Tallinn</setting> Домой приду, поиграюсь с настройками
  3. То ли лыжи не едут, то ли я слепой... Ткните пальцем, где часовой пояс поменять, пожалуйста
  4. Здравствуйте, коллеги! Спасибо HIDiv за то, что вдохнул новую жизнь в плагин! Сегодня заметил небольшую проблему (я бы даже сказал проблемку) с EPG Передачи в архиве совпадают с реальностью, то есть если я выбираю программу "Время", то её я и вижу. Но... Время отображается московское, т.е. на 1 час больше, чем у меня. Т.е. у меня по местному времени программа "Время" начинается в 20:00, а в EPG отображается 21:00 Настроек сдвига EPG в оригнальном плагине не было, сейчас тоже не нашел Если возможно это исправить, то "размеры моей благодарности будут безграничны... в пределах разумного"
  5. Установил, запустил. Все, до чего дошли руки, работает! Будем пользоваться, спасибо!
  6. Могу предложить себя в качестве бета-тестировщика Сам на полный рефакторинг не созрел, но всегда готов поддержать хорошие начинания коллег. Удачи!
  7. Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что в связи с отключением Stalker Portal аддон для KODI тоже перестанет работать? Использую аддон редко, поэтому для меня не критично. Просто чтобы понимать ситуацию Спасибо!
  8. Новость от 30 октября 2024 года Но 18 февраля 2025 года Navigator написал: Long story short: вы действительно что-то пропустили и этих каналов больше в списках нет :)
  9. Я думаю, что вам ответят быстрее и точнее, если вы озвучите тестов скорости к серверам (и к 6-му и к другим ) и приложение, которым пользуетесь для просмотра
  10. Насколько я понял, ключ Вы удалили из текста, сама ссылка (URL) предательски его сохранила
  11. Меня терзают смутные сомнения, что после таких сообщений Вам нужно бежать в биллинг и менять ключи. И в будущем их никогда не светить
  12. Телевизор у Вас какой? По ссылке в биллинге мануал с картинками: https://cbilling.eu/?mode=help&help_id=88 Только что проверил, всё так и есть Ссылка для медиатеки называется Онлайн кинотеатр
  13. Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, EPG для канала ETV+ (из пакета Baltic) Программа передач, начиная с ночи субботы стала на эстонском языке (канал русскоязычный) Вчера смотрел архив канала и все было в порядке, т.е. программа была на русском как для уже прошедших передач, так и для будущих. Сегодня ваш сервер, вероятно, обновил EPG и язык программы поменялся на эстонский. Симптомы один в один на Ott-Play на телевизоре Samsung и в плагине для KODI. Почините, пожалуйста! И чтобы два раза не вставать. На моих телевизорах Samsung просмотр через Ott-Play удобен, но переключение звуковой дорожки (если у ТВ канала их несколько) превращается в квест. Обычно, дорожка по умолчанию - русская, поэтому необходимость переключать возникает редко. Некоторое время назад у каналов Eurosport1/2 первой шла английская дорожка и просмотр передач на них был для меня PITA Потом что-то произошло и сейчас дефолтная дорожка - русская, спасибо! На ETV+ две дорожки и, по несчастливому стечению обстоятельств, эстонская идет по умолчанию... боль, грусть. Если (вдруг) у вас появится немного свободного времени, посмотрите, пожалуйста! Может каким то чудом и на этом канале получится изменить порядок аудио дорожек. Заранее спасибо!
  14. Да я просто мимокрокодил :) У меня-то всё установлено и работает, и как раз на OSMC. Если честно, то не помню как устанавливал. Проблема у коллеги Salam05 Он, если заглянет сюда, то может попробовать ручками установить. А Вам спасибо за плагин, выручал не раз!
  15. Думаю, что нет
×
×
  • Создать...