Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

Как говорится Надежда умирает последней ). Вот плагины которые есть встроенные  в ресивере GI HD Micro. Может через какой нибудь из них заработает с НТВ+. Там я увидел Xcamd. Это не xcamclient который тут обсуждают?

IMG_20220214_122015.jpg

IMG_20220214_122025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, akylak сказал:

а плагин нельзя переделать на 64 бит?

плагин - нет. он скомпилирован под строго определённую архитектуру в соответствующей среде.

зачем ты поставил x64 когда я чётко указал, что ставить надо x86 0.5.3.26 ?

и хоть SmartDVB x64 можно заставить работать с 32-битными плагинами (в отличие от других DVB-просмотрщиков) заниматься этим слабо продвинутым пользователям я не рекомендую. + создаваемые через модули цепочки городятся в большую пирамиду, влеча за собой глюки/баги, траблшут которых при отсутствии знаний и навыков практически недостижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rassamah сказал:

ресивере GI HD Micro.

Это ресивер улетел в Вальгалу по отношению к НТВ+. Единственное что можно сделать, развернуть на 85 градус и смотреть телекарту, купив нужный пакет. Пока только так, или ждать может умельцы сбацают прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kairat081182 сказал:

У вас в разделе "Файлы" лежит прошивка от Openbox S3HD CI II. Подойдет ли она к Openbox S3HD CI   ?

Почему нет ответа на этот вопрос? В Файлах в списках нет  Openbox S3HD CI  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, burduh сказал:

В Файлах в списках нет  Openbox S3HD CI

Все есть - https://gomel-sat.bz/files/category/65-openbox-s3-hd-mini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg4321 сказал:

и ничего не происходит

Ошибки какие-то пишет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В четверг, как и у многих, пропал шаринг на двух ресиверах Dreambox 800 и VU+ Solo 4K. На дриме установлен mgcamd 1.45 на VU+ установлен wicardd 1.19. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Alex_kgd сказал:

На дриме установлен mgcamd 1.45 на VU+ установлен wicardd 1.19. Что делать?

На дрим установить викард, в вушке обновить конфиг из биллинга и перегрузить эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу поставить эмулятор wicard или oscam на skyway light 3 скачиваю на флешку видит , загружаю перезапускается и список плагинов пуст если поставить версию wicard 1.18 устанавливается пишет что запущен но ниче не кажет беда какая-то до этого на рессивере amico добавил просто строчку и все заработало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djon236 сказал:

пишет что запущен но ниче не кажет

Лог работы показывайте если просмотр от нас, если смотрите не от нас, то спрашивать там где шаринг берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nvrsk сказал:

плагин - нет. он скомпилирован под строго определённую архитектуру в соответствующей среде.

зачем ты поставил x64 когда я чётко указал, что ставить надо x86 0.5.3.26 ?

и хоть SmartDVB x64 можно заставить работать с 32-битными плагинами (в отличие от других DVB-просмотрщиков) заниматься этим слабо продвинутым пользователям я не рекомендую. + создаваемые через модули цепочки городятся в большую пирамиду, влеча за собой глюки/баги, траблшут которых при отсутствии знаний и навыков практически недостижим.

Я воспользовался вашим советом и всё работает. А русификатор существует для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, djon236 сказал:

Народ не могу поставить эмулятор wicard или oscam на skyway light 3 скачиваю на флешку видит , загружаю перезапускается и список плагинов пуст если поставить версию wicard 1.18 устанавливается пишет что запущен но ниче не кажет беда какая-то до этого на рессивере amico добавил просто строчку и все заработало 

 

plugin (2).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Navigator сказал:

 

На дрим установить викард, в вушке обновить конфиг из биллинга и перегрузить эмулятор

Спасибо, теперь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению так и не грузит ни один имидж

1 час назад, Geroy сказал:

Ошибки какие-то пишет или нет?

.Пишет invalid image( or old version) . В чем может быть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oleg4321 сказал:

Не подскажите путь его обновления

Обновляется так же как и имидж, если вообще для вашего ресивера можно найти что-то актуальное. Мы эти дни в этой теме позволяли все, т.к. и чистить ее реально было некогда. Но здесь смешалось все.. И кодеки обсуждают, и прошивки ресиверов, и настройки каналов. Может стоит уже всем начать читать форумы по своему ресиверу? Мало того, что все выше указанное сюда лепят, так начинают писать с других сервисов, где на них поддержка просто забила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

Здравствуйте. Всё равно "канал закодирован"   логин 9152955

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, snowplow сказал:

Здравствуйте. Всё равно "канал закодирован"   логин 9152955

 

Теперь идите в биллинг и меняйте пароль, раз светите все в логе! Файлами никакие логе здесь не вешать!!! Только текстом подспойлер. Мало того, что светите свой данные ( за их вы несете ответственность) дак и сервера здесь вываливаете

5 минут назад, Данила17 сказал:

GI HD Slim 2 можно выкидывать? или есть варианты работы?

 

3 минуты назад, Alex2307 сказал:

GI st7699, GI 2038ci - работать я так понял не будут с шарой НТВ+?

Читать тему выше. Ответы на все вопросы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Читать тему выше. Ответы на все вопросы есть

читаю, много чего написано. может у кого есть решение уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...