Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, akylak сказал:

Подскажите, пожалуйста. Почему SmartDVB выдаёт такую ошибку после установки плагина DVBJCAM ? И ещё вопрос, почему в DVBViewer одни каналы хорошо показывает, а вторые почти не показывают, картинка вся смазаная? Это что-то с уровнем сигнала у меня или что?

 

 

юри.jpg

плагин 32-битный, а программа 64. Нужен DVB плеер 32-битный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Geroy сказал:

неправильно зарегистрирован фильтр что то в этом роде,  ручками регистрация через командную строку  - regsvr32 "[path of filters]\smartavsrc.ax"

все правильно в том что вы показали, если все так же прописано и в ресивере, попробуйте остановить викард и еще раз снять лог, покажите его потом.

какой сейчас эмулятор стоит - мжкамд? Если да то на нем работать не будет, нужно викард ставить.

стот  викард  1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox AS4K CI Lite. После установки Xcam3 и Oscam18-60Ymod оба работают, но на оскаме нет записи канала на usb-накопитель. Файл TS создается, но картинки нет. На Xcamе все работает. Может кто подскажет в чем причина? Можно конечно использовать Хcam3. Но интересно в чем проблема с Oscam? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, shadowspan сказал:

Я так понял, работать будет только Oscam-ymod 18.59, а его найти не могу.

Будет работать и на Хкам2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу помощи не показывает НТВ+  Кардшаринг, рес skayway nano 3, Плагин wacard, конфиг обновил, каналы не показывают 

лог викард: 

09:58:39 192.168.2.2 wicardd: wicardd-sh4 version 1.19 beelive (Dec 28 2015) http://wicard.tv
 

2022-02-14_10-11-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lecs сказал:

стоит викард 1.19

Правки вносите в файл конфиг и все будет работать.

16 минут назад, XblSHNIKk сказал:

Добрый день.

Проверяйте внимательно что вы прописали в настройках у вас нет коннекта к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XblSHNIKk сказал:

, рес skayway nano 3,

В логе у вас эмулятор не для вашего ресивера, вам нужен sh4-pti5 выше миллион раз давали ссылки по каждому ресиверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shadowspan сказал:

Где скачать можно, не подскажете?

почитать тему достаточно, последних страниц пять где уже писали что и как и откуда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Navigator сказал:

В логе у вас эмулятор не для вашего ресивера, вам нужен sh4-pti5 выше миллион раз давали ссылки по каждому ресиверу

Поставил другой wicard результат такойже

 

2022-02-14_11-07-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XblSHNIKk сказал:

результат такойже

Нет коннекта к серверу, попробуйте перегрузить ваш роутер, в настройках сети ресивера пропишите гугловский днс 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lecs сказал:

А какие правки и куда,а то особо не в теме?

А вы почитайте тему, если смотрите от нас. В биллинге давно исправленные конфиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LELIK 2 сказал:

Спасибо большое! А что-то дополнительно в конфиге надо писать помимо данных шары? И почему с пульта, нельзя отредактировать файл конфига? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну подскажите по matrix 2, я понимаю что это уже древность, но может есть какая то информация? Или его пора в утиль отправлять. Связь с сервером есть, зеленаа кнопка, пишет ОК, информация о каналах есть, закодировано, эмулятор NewCamd, ALi 3606, версия по 1.6.46 EMU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavelplat сказал:

но может есть какая то информация?

На данный момент нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Navigator сказал:

Нет коннекта к серверу, попробуйте перегрузить ваш роутер, в настройках сети ресивера пропишите гугловский днс 8.8.8.8

Раздал интернет от другой сим карты тогоже оператора и все заработало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pavelplat сказал:

Ребята, ну подскажите по matrix 2, я понимаю что это уже древность, но может есть какая то информация? Или его пора в утиль отправлять. Связь с сервером есть, зеленаа кнопка, пишет ОК, информация о каналах есть, закодировано, эмулятор NewCamd, ALi 3606, версия по 1.6.46 EMU.

Я перестроил тарелку на Телекарту 85 градус, там всё работает. Это гораздо надёжнее, чем ждать прошивку на десятилетний Matrix 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, slava23 сказал:

Я перестроил тарелку на Телекарту 85 градус, там всё работает. Это гораздо надёжнее, чем ждать прошивку на десятилетний Matrix 2.

Понял. Перестройка на телекарту имеет тех сложности ввиду мешающих сооружений. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavelplat сказал:

Понял. Перестройка на телекарту имеет тех сложности ввиду мешающих сооружений. Спасибо за ответ!

Не повезло. Тогда только менять приёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...