Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Данила17 сказал:

так ткните пальцем пожалуйста

Крутите тарелку на 85 градус, покупайте универсальный конвертер или меняйте ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Данила17 сказал:

так ткните пальцем пожалуйста

Работать они будут, когда подправят ПО. На форуме gisclub писали, что это старье никто уже не поддерживает. У меня люди с 2-м GI Matrix Lite. Посоветовал выбросить их. Решение очень простое - 1500 рублей и какой-то Openbox S4, в него wicardd и всё. 

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

Крутите тарелку на 85 градус, покупайте универсальный конвертер или меняйте ресивер.

спасибо

23 минуты назад, Violator72 сказал:

Работать они будут, когда подправят ПО. На форуме gisclub писали, что это старье никто уже не поддерживает. У меня люди с 2-м GI Matrix Lite. Посоветовал выбросить их. Решение очень простое - 1500 рублей и какой-то Openbox S4, в него wicardd и всё. 

спасибо и вам. буду следить может кто подправит ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lancelot сказал:

А что с GI SLIM 3+ B GI MICRO + ?? Есть ли сведения что с ними будет?

А вы уточните на сайте поддержки этих ресиверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Navigator сказал:

Теперь идите в биллинг и меняйте пароль, раз светите все в логе! Файлами никакие логе здесь не вешать!!! Только текстом подспойлер. Мало того, что светите свой данные ( за их вы несете ответственность) дак и сервера здесь вываливаете

 

 

Поменял. Прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2022 в 13:38, Ферум сказал:

Моё мнение - не стоит сейчас плыть против течения. Спутниковое телевидение плавно уступает место IPTV.  Не уверен что есть экономический смысл брать сейчас хороший но дорогой спутниковый ресивер. Всё равно в обозримом будущем, по тем же экономическим причинам на спутнике не предвидится большого количества UHD контента, больше смысла делать упор на возможности современного телевизора. Как временное, промежуточное решение лучше взять что то на барахолке. Лично я сторонник аппаратов на enigma 2. По сей день, да и в будущем на них будут актуальные эмуляторы. К фортисам отношение разработчиков куда хуже.

Лично я сегодня продал старый китайский Dreambox DM 800 HD Pro  за 2000 российских рублей, можно найти дешевле, весь вопрос в обстоятельствах. .... завтра будет другой день, другие проблемы и решения.

Взаимно, согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой плагин поставить для просмотра шары НТВ+ под рес Openbox AS4K и настройки желательно к нему. Я новенький в этой теме.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу всех пользователей, кто решил уже проблему или есть решение, но этой информации нет в теме, сообщите, разместим в теме по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2022 в 18:07, Violator72 сказал:

Это зависит. IPTV - больше выбор каналов, нет проблем с эмуляторами, настройками и даже сканировать новые каналы не надо. В пользу спутника - покрасивше кажут каналы, особенно HD. Я пользуюсь и тем, и тем. Почаще IPTV.

Аналогично, всегда и спутник, и iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин 9152955

лог   17:28:56 192.168.0.162 ntv+custom: host lookup of ****** failed

ткните пожалуйста ,где   ссылка на статью дяди Фёдора про логи wicardd.  Не могу найти

или подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель сегодня принёс терминал GI S8180 VU+ SOLO, прошивка Black Hole 1.6.6, версия 12.10.2011-vcplus_ecperimental

поставил туда Wicard 1.19, прописал все настройки - поднялось.

если надо - распишу процесс полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, snowplow сказал:

или подскажите что делать

У вас или проблема с DNS в ресивере или блокировка провайдером доступа. В ресивере попробуйте гугловский DNS прописать, проверьте с компа доступность порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 16:45, Navigator сказал:

Попрошу всех пользователей, кто решил уже проблему или есть решение, но этой информации нет в теме, сообщите, разместим в теме по ссылке

Ресиверы Freesat (GTMedia)

Информация с форума поддержки:

"Можно подвести небольшие итоги V8 Super, V8 Golden, V7HD работает с НТВ+ на последней прошивке от 22.08.2019 (главное меню/другие настройки/Пропуск контрольной суммы CW / Выкл. или Вкл.).
V8 Super — протокол Newcamd, все работает хорошо с отключенной опцией.
V8 Golden - протокол Mgcamd работает нормально с отключенной опцией.
V7 HD — протокол Newcamd работает нормально, если опция отключена. "

На своём V8 Super, обновился до последней прошивки и после перезагрузки шара по протоколу Newcamd.- работает!

v8_super_20190822.zip

Изменено пользователем bins
исправление текста, добавления архива с прошивкой

60см. + Fulan Spark I+ + Freesat V8Super
(Globo7010A-вышел на пенсию, после покупки китайского Дрима, Дрим пошёл туда же,- по состоянию здоровья, GiS8001+ тоже на пенсии в связи с отсутствием поддержки HD каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vasass сказал:

Добрый вечер.хотел сказать что простой дешёвый ресивер uclan b6 hd , работает по протоколу newcamd . Проверено стабильно.и без всяких танцев с бубном.

У меня работает, но с остановками. Полминуты работает, потом стоп-кадр на неск. сек и дальше поехало и так далее. А какая у вас проша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bins сказал:

На своём V8 Super, обновился до последней прошивки и после перезагрузки шара по протоколу Newcamd.- работает!

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nvrsk сказал:

если надо - распишу процесс полностью.

Посто можете прицепить пакет, из какого ставили эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Navigator сказал:

У вас или проблема с DNS в ресивере или блокировка провайдером доступа. В ресивере попробуйте гугловский DNS прописать, проверьте с компа доступность порта.

не соединяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barondm сказал:

Добрый день.

Как произвести перенастройку приемника GI S2238? Подскажите как это сделать.

 

Уважаемые абоненты, сегодня оператор «НТВ+» внес коррективы в работу кодировки своих телеканалов. Для продолжения просмотра в настройках эмулятора: Wicardd - добавить в ридер НТВ+: force_crypted_cw = 1 OSCAM - добавить в ридер НТВ+: disablecrccws = 1 Также Вы можете скачать в билинге обновлённые конфиги с новым параметром. Если Ваш тюнер использует внутренний эмулятор, проверьте обновление с фиксом на сайте производителя или форуме техподдержки вашего ресивера.

2 минуты назад, oficer545 сказал:

Уважаемые абоненты, сегодня оператор «НТВ+» внес коррективы в работу кодировки своих телеканалов. Для продолжения просмотра в настройках эмулятора: Wicardd - добавить в ридер НТВ+: force_crypted_cw = 1 OSCAM - добавить в ридер НТВ+: disablecrccws = 1 Также Вы можете скачать в билинге обновлённые конфиги с новым параметром. Если Ваш тюнер использует внутренний эмулятор, проверьте обновление с фиксом на сайте производителя или форуме техподдержки вашего ресивера.

2238 только в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kubas2000 сказал:

Подскажите, а для ресивера HD BOX S500 CI PRO HEVC нужно что-то настраивать? Я купил его сегодня и еще не знаю, как его настроить.

 

Вы по совету менеджера из магазина его покупали? Нужно было уточнить у него как вы будете смотреть на этом ресивере НТВ на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kubas2000 сказал:

нельзя смотреть

Мы увы всех ресиверов знать не можем их сейчас такое количество что запутаться можно, клон клонов это или какой-то нормальный ресивер с нормальной поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, snowplow сказал:

в ресивер ввёл IP DNS не коннектится

К чему не коннектится? Вы можете писать подробно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...