Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, hlopok сказал:

3-й вроде ожил. Странная тенденция(( Каждый день, примерно в одно и тоже время((

Я вчера проверял, от меня нормально как и сегодня.. Вероятнее всего на трассах или работы какие-то проводятся или переключения от вас в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

от меня нормально как и сегодня

Та я в курсе. Просто у бывшего моего прова, как я узнавал по примерно такой проблеме, был ребут сервера ровно в 12 часов ночи. У теперешнего, фиг чего узнаешь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hlopok сказал:

У теперешнего, фиг чего узнаешь ((

Судя по IP пользователей, кто писал выше, РФ но регион совершенно другой в отличие от вашего и провайдеры разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nema сказал:

ну вот и узнал)))

Та я то примерно знаю)) Вот только мой провайдер боится офф. признаться что это замаскированный Росстелеком, причем покупающий трафик сам знаешь у кого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kej сказал:

Перезапуск роутера не помогает.

Он и не поможет если у вас просела скорость к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kej сказал:

Россия HD, при переключении на канал минут через 5 начинают тормоза, 2130a9b. Перезапуск роутера не помогает.

Сервер какой и какая скорость к серверу  у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, COVEKS сказал:

Буферит везде

Что со скоростью к серверам у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Navigator сказал:

Третий сервер мы никуда не переносили. На прежнее размещение серверов писали то же самое. Га данный момент из серверов можем предложить только то, что есть. Мы хоть и рассматриваем возможности размещения серверов в других странах, но сделать сию минуту мы это не можем.

Последний месяц стало невозможно смотреть,постоянный обрыв каждые 20 секунд

5 минут назад, COVEKS сказал:

Только что, в 19:30 началось торможение по всем каналам. Буферит везде

Правильно,люди сели смотреть футбол и началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, COVEKS сказал:

Только что, в 19:30 началось торможение по всем каналам. Буферит везде

У меня примерно с 17.00 начались тормоза по всем. Буферит и всё тут. Смена сервера не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ovs-7 сказал:

У меня примерно с 17.00 начались тормоза по всем. Буферит и всё тут. Смена сервера не помогает

Скорость к серверам какая у вас? На каком приложении вы смотрите и как сервер меняете? Опишите свои действия.

У кого проблема со скоростью к 1 и 2 серверам просьба показать проверку скорости и трассировку к серверу ( можно в личку  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже буфферит на всех каналах на 2 и 3 сервере одинаково

Скорость в норме

Прием 35 мб, пинг 40, джиттер 8

Каждый раз когда футбол такая лабуда, надоело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Готов к вопросам.

Сделайте трассировку пожалуйста к 1 или 2 серверу и скиньте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в данный момент 3 сервер, в принципе как и остальные, просто использую з к нему при проверке лучшие показатели, Матч ТВ в mp4 виснет постоянно... Вы здесь пишите о проблеме на стороне тех кто вам платит деньги, тобишь пользователей, но ведь проблема постоянно появляется когда идут футбольные трансляции именно важные - часто возникают проблемы, я говорю о спортивных каналах, так как другие не смотрю...

Lpoleg

, поддерживаю, особенно когда интересные матчи, не важно какой сервер, спортивные каналы начинают тормозить... Оплатил блин год, а сейчас вот смотрю через другого поставщика IPTV, ребята делайте качественно свою работу! Мы в ответе за тех кого приручили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Сделайте трассировку пожалуйста к 1 или 2 серверу и скиньте в личку

Думаю, будет для многих полезно если подскажете как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antolog сказал:

Вот сейчас в данный момент 3 сервер, в принципе как и остальные, просто использую з к нему при проверке лучшие показатели, Матч ТВ в mp4 виснет постоянно..

Лучшие- это какие? От вас запросы сейчас  с двух каналов с оригинальным битрейтом

2 минуты назад, kej сказал:

Думаю, будет для многих полезно если подскажете как.

Открываете командную строку компьютера и даете команду tracert s02.****

Когда команда выполнится скопируйте полученные результаты ( вверху окошка правой- выделить все- ентер и вставьте в сообщение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Лучшие- это какие? От вас запросы сейчас  с двух каналов с оригинальным битрейтом

Уже только с одного - украинский Футбол 2, так как Матч тв пришлось отключить, из-за проблем описанных выше... Матч тв сейчас смотрю с другого поставщика, с какого писать не буду, думаю это запрещено правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antolog сказал:

так как Матч тв пришлось отключить, из-за проблем описанных выше...

Ну проверку скорости вы свою покажите все же или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Navigator сказал:

Скорость к серверам какая у вас? На каком приложении вы смотрите и как сервер меняете? Опишите свои действия.

У кого проблема со скоростью к 1 и 2 серверам просьба показать проверку скорости и трассировку к серверу ( можно в личку  )

image.thumb.png.7a795ed57ef4271d29c8376df5f78ac4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Ну проверку скорости вы свою покажите все же или нет?

Я же вам написал, что сейчас смотрю две прямые трансляции, ваш футбол 2 украинский и матч тв от другого поставщика... По окончанию матчей скину вам скрин, но это вам ничего не даст, он не отличается от других хороших показателей для премиум, которые вам скидывали не один раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antolog сказал:

По окончанию матчей скину вам скрин, но это вам ничего не даст, он не отличается от других хороших показателей для премиум, которые вам скидывали не один раз...)

Ну вы скините когда у вас скорость будет другой. Вы написали три сообщения, но полезной информации от вас ноль. Для двух каналов в оригинале скорость к серверу минимум 150 мегабит должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antolog сказал:

Я же вам написал, что сейчас смотрю две прямые трансляции, ваш футбол 2 украинский и матч тв от другого поставщика... По окончанию матчей скину вам скрин, но это вам ничего не даст, он не отличается от других хороших показателей для премиум, которые вам скидывали не один раз...)

хотя вот:

 

1 час назад, Antolog сказал:

хотя вот:

 

Понимаете в чем дело, даже когда включен один канал, он зависает...

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antolog сказал:

хотя вот:

Не будут два канала в оригинальном качестве у вас одновременно нормально работать с такой скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Не будут два канала в оригинальном качестве у вас одновременно нормально работать с такой скоростью

Понятно... Я вам говорю о работе одного канала... Дальше, в не игровые часы важных матчей работает с матч пакета по два канала, а с сетанты по три канала в одно время и все прекрасно, а вот как только что-то важное на матчах, все, тушите свет и переходите на другого поставщика... ну мне интересны сетанта пакет, поэтому я и у вас, хотя временами нужны и матч, приходится платить здесь за три и на стороннем еще, что поделаешь...) Ладно, всего хорошего, смотрю футбол, жаль, что не срослось с матчами... И еще, здесь мы вроде обсуждаем IPTV каналы, а не шаринг - там все отлично!

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 сервер, скорость около 100 к серверу, но все гавно мужское кино ХД буферит постоянно, до этого дискавери ченл ХД,  так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж пришлось создать тут акк на форуме. Являюсь вашим клиентом уже год, сегодня просто не реально смотреть футбол, постоянная буферизация. Проверил скорость до сервера, всё ок, но зависает сегодня капитально хорошо. Есть какие то решения этих зависаний ?

 

1serv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...