Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Только что, sm__s_m сказал:

Вы видео видели? Нет проблем? На чём вы смотрите ? Может и у меня проблем не будет?

Вы не предложили а посоветовали, давайте конкретно !!!

Вы давайте пожалуйста без эмоций, я не видео смотрю, а просмотр на своих устройствах. Чтобы посоветовать конкретно, нужно иметь такое же устройство как у вас, а у меня нет такого и не будет вероятнее всего никогда, а смотрю я на спутниковых ресиверах ( один на энигме, второй на андроиде с приложением MyTVOnline)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sm__s_m сказал:

Да нет эмоций уже, озвучьте мне в личке что за устройсва? Куплю. Или не предлагайте за деньги смотреть то что  продаете ! Я про пакет 4к

Как раз вы на эмоциях сейчас и пишите. Мы никого не заставляем что-то покупать ( ни пакеты, ни устройства), здесь каждый решает сам. Мы просим только одно, чтобы пользователи разделяли проблемы на сервисе с индивидуальными проблемами их устройства, плеера, настроек, интернета и т.д. Что я использую ни для кого не секрет, это Opticum AX51  и Openbox AS4K CI. Но при одинаковых настройках, например, того же Navigator OTT приложение с выводом звука у меня и у того же hlopok на его устройствах работает по разному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sm__s_m сказал:

Или прямо тыкнуть ?

Если можно, тыкните пожалуйста на модель вашего тв.

 

2 минуты назад, Navigator сказал:

с выводом звука у меня и у того же hlopok на его устройствах работает по разному 

А че)) У меня со звуком все норм!! DD 5.1 легко, что в медиатеке что на каналах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hlopok сказал:

А че)) У меня со звуком все норм!! DD 5.1 легко, что в медиатеке что на каналах)))

Нет, я о прошлой нашей переписке ( что была довольно давно уже). Я вообще не ставил никакой Vimu на ресивер, у меня VLC внешним плеером используется в Navigator OTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sm__s_m сказал:

Железо Ямаха

Хотите бесплатный совет? Купите приставку MiBox S, подключите ее по оптике напрямую в ресивер, а видео по HDMI пустите на телек. Правильные настройки Vimu для звука 5.1 я выкладывал в теме по Навигатору. И не мучайте Вы свой телевизор приложениями, он просто не тянет их в силу своих слабых внутренностей. Используйте его как просто монитор в 4К.

3 минуты назад, Navigator сказал:

( что была довольно давно уже).

Ну так Навигатор в последних версиях исправил этот косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hlopok сказал:

Купите приставку MiBox S, подключите ее по оптике напрямую в ресивер, а видео по HDMI пустите на телек.

золотые слова, Вениамин Венедиктович)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nema сказал:

золотые слова, Вениамин Венедиктович)))

Ну так опыт не пропьешь ))) Люди до сих пор спасибо говорят))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hlopok сказал:

Ну так Навигатор в последних версиях исправил этот косяк))

Я давно его просто не использую, только если проверить что-то. Да и приставка не подключена сейчас к AV ресиверу. Написали- я проверил на проблемы просмотр каналов или медиатеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Ха !? тянет на рекламу )))

Вам реальный и простой выход предлагают, тогда и я прорекламирую мибокс с - вещь, у меня есть и уже двум знакомым поставил, вот еще "на правах рекламы": если финансы позволяют купите шилд и вообще все вопросы будут сняты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sm__s_m сказал:

Ха !? тянет на рекламу )))

 

2 минуты назад, sm__s_m сказал:

Кстати вы влезли в тему !!!

 

2 минуты назад, sm__s_m сказал:

, выложите видео свое, фильм знаете ? 4к медиатека.

Ну во первых это не реклама, во вторых, в тему я не влазил, я тут живу, в третьих, мне нет необходимости Вам что то доказывать, выкладывая видео как у меня показывает этот фильм. Тем более с гонором как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Это форум? 

Вот именно, что это форум. Здесь вам никто ничем не обязан. И давайте без перехода на личности. Вам помочь пытались, а вы еще этих людей пытаетесь выставить непонятно кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре архивов последние 2 дня  стал замечать,что часто распадается картинка. Если в записи такое,то следовательно и при трансляции тоже было. Смотрел 3 передачи и в каждой подобный дефект. Если точнее-Satanta UA -23.01, 21:55    Футбол. Английская Премьер-лига. "Вулверхэмптон"-"Ливерпуль" (125 мин.) -за первые 15 мин.просмотра около 10 раз замечено; 1+1 HD -23.01, 19:30    Телевізійна Служба Новин (45 мин.)-реже,но примерно раз в 5 минут встречается, 24.01, 19:30    Телевізійна Служба Новин (45 мин.)-только включил и в самом начале уже. Просматриваю на компе,виджет от Алекса,3 сервер. И еще 1 проблема,о которой писали ранее уже несколько раз,в том числе и я-в архивах/записях попадаются вставки с других каналов. Например,при просмотре Первого HD вставка с Кинопоказа.

картинка.PNG

картинка 2.PNG

первый.PNG

Изменено пользователем korenyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, korenyuk сказал:

Например,при просмотре Первого HD вставка с Кинопоказа

Это проверим. По архивам на той же Сетанта Украина проблема вероятнее всего в источнике, т.к. уже не один раз было замечено? xnj при прямых трансляциях есть проблема такая и со спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу с вами  поделится  информацией.  Недавно узнал новое   приложение  TeLevizo.   Есть встроенный  плейер.  Есть платная версия. Реклама убирается платно.   Работает  быстро. Зависаний  стало меньше.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Amantay сказал:

Всем привет. Хочу с вами  поделится  информацией.  Недавно узнал новое   приложение  TeLevizo.   Есть встроенный  плейер.  Есть платная версия. Реклама убирается платно.   Работает  быстро. Зависаний  стало меньше.   

Такая шляпа. Чел взял и скомуниздил приложение Ott-PLAY которое не от Алекса, а желтое. Один в один. Оно неудобное, для новичков если только.

P,S, Я перешел от Алекса на ТивиМейт. Шикарное приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ezmar72 сказал:

LG Smart

возможно причина в этом, обычно смарты не вытягивают большую нагрузку, для исключения данной возможности проверьте на другом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novatorov сказал:

Такая шляпа. Чел взял и скомуниздил приложение Ott-PLAY которое не от Алекса, а желтое. Один в один. Оно неудобное, для новичков если только.

P,S, Я перешел от Алекса на ТивиМейт. Шикарное приложение

Какая чушь! Абсолютно два непохожих друг на друга плеера. Раньше объединяло только одинаковое название, которое автор Ottplay специально поменял на Televizo, чтобы больше не путали с Отт-плеем от Алекса (хотя путать стали ещё больше). Для телефонов и планшетов Televizo очень удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surkovaa1972 сказал:

для просмотра 4 к каналов?

Для некоторых каналов 60мегабит вполне достаточно, но что бы не было никаких проседаний по скорости к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, korablik сказал:

Не работает показ тв. Грузит список каналов, но каналы не открываются. Никакие.1e3559e

Вы скорость к серверу проверили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, korablik сказал:

Конечно. 50 мбит. Но уже заработало после обращения к вам

Я ничего не делал, просто проверил логин в биллинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nema сказал:

возможно причина в этом, обычно смарты не вытягивают большую нагрузку, для исключения данной возможности проверьте на другом устройстве.

Да как-то раньше такого не было. Когда-то была проблема с каналом UHD Cinema, я о ней написал и её быстро исправили. Возможно это каким-то боком связано с относительно недавним обновлением ПО на смарте и проблема только у меня. Вот медиатека в 4К шла и идёт без проблем. Также сегодня долгое время без проблем работал Love Nature 4K. LG49SM9000PLA - по идее должен вытягивать, будем наблюдать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ezmar72 сказал:

Когда-то была проблема с каналом UHD Cinema, я о ней написал и её быстро исправили.

Проблема есть с каналом, отписали поставщику, разбираются из-за чего такое происходит и как пофиксить

PS. Попробуйте проверить, не должно быть проблем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Проблема есть с каналом, отписали поставщику, разбираются из-за чего такое происходит и как пофиксить

PS. Попробуйте проверить, не должно быть проблем уже

Да, уже всё норм. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andryman сказал:

Fhd каналы все равно иду хуже чем со спутника

О каких именно каналах речь? Без пережатия каналов не так то и много в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...